Корчагин Валерий Григорьевич,стоматолог - Казань
6.1

Корчагин Валерий Григорьевич
Казань

Корчагин Валерий Григорьевич, Казань: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (843) 203-93-24.

Обновлено 16.08.2019

Стоматолог — от 300₽
ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Горки(1,0км)
Проспект Победы(1,3км)

Аметьево(2,1км)
(843) 203-93-24

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1986
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Корчагин Валерий Григорьевич
Понравилось
Валерий Григорьевич вежливый, обходительный и внимательный. Он качественно выполняет свою работу. Проводит необходимое обследование, консультирует. Если нужно, может сделать назначения. Пишет рекомендации от руки и проговаривает их. Я обращалась к нему по разным вопросам, в том числе с "тяжелыми" зубами. Он может помочь решить проблему любой сложности. На приеме не торопится. Уделяет достаточно времени.
Я не первый год хожу к Корчагину Валерию Григорьевичу. Запись достаточно плотная. Консультация начинается в назначенное время, а ее продолжительность меняется в зависимости от того, насколько сложная процедура делается на приеме. В кабинете, в котором проходит прием, чисто и комфортно. Я уже порекомендовала Валерия Григорьевича многим людям и они обратились к нему.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
Все прошло хорошо. Доктор добрый и отзывчивый. Он мне помог, хорошо все сделал. У меня глубокий кариес. В принципе, он меня не беспокоил, но я решила сходить к врачу, чтобы его не запускать. Доктор мне полечил один зуб, а остальные - подправил. Обратилась я к нему, потому что у него делают зубы мои подруги. Я посмотрела, что цена приемлемая и записалась. Принял он меня вовремя. В целом, на прием ушло 40-45 минут. Врач ответил на все нужные вопросы, никакой грубости от него я не увидела. В принципе, у меня все было нормально, и доктору не нужно было давать мне какие-то рекомендации. В будущем я пришла бы к нему еще раз.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
Лечусь сама и вся моя семья! Врачом очень довольна, профессионал своего дела. Имеет огромный стаж, соответственно опыт и знание. Всегда примет, окажет первую помощь. Он не только врач высшей категории, но и очень приятный в общении мужчина. Советую всем обращаться именно в клинику "Дантист-К" к Корчагину В.Г.
Все хорошо.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Я осталась в восторге от этого стоматолога, поэтому уже посоветовала многим знакомым записываться к нему. Валерий Григорьевич оказался человеком внимательным, был очень добр по отношению ко мне и успокоил, так как я сильно волновалась, что будет больно. Осмотр прошёл спокойно, специалист составил план лечения, по которому я приходила к нему ещё раз, чтобы закончить начатое дело. В первый приём он мне поменял старую пломбу, поставил новую ещё и на другой зуб, где был кариес. Во второй раз удалил мне нерв из еле живого зуба и сделал его идеальным!