Зайнуллин Расим Талгатович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Казань
Стоматолог-ортопед
7.6

Зайнуллин Расим Талгатович
Казань

Зайнуллин Расим Талгатович, Казань: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 203-93-24.

Обновлено 17.06.2020

Стоматолог — от 310₽
Стоматолог-ортопед — от 310₽
(843) 203-93-24

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Зайнуллин Расим Талгатович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, и особенно, врачу Зайнуллину Расиму Талгатовичу. Благодаря этому врачу я потеряла страх перед стоматологией. В процессе лечения все объясняет, впервые лечила зубы без анестезии, было совершенно не больно, комфортно, после лечения тоже ничего не беспокоит. Огромное спасибо за качественную и ответственную работу, а также за внимание и доброту!
Не понравилось
Нет никаких нареканий! Лечением полностью довольна!
Побольше бы таких врачей, которые работают с душой!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось, доброжелательно отнёсся к пенсионеру, выслушал все проблемы и ответил на вопросы, вылечил зуб, который болел. Пойдём ещё к этому врачу, лечить остальные зубы. После лечения прописал определённые лекарства, для облегчения боли.
Не понравилось
Нет никаких нареканий, все было хорошо и безболезненно.
Клиника в целом очень хорошая, лечусь там не первый год, все врачи очень хорошие и компетентные. Очень нравится открытый подход, все объясняют и рассказывают. Объясняют диагноз, говорят как избежать.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
Расим Талгатович - очень хороший человек и специалист с большой буквы. Все спокойно и понятливо объясняет, что нужно делать. Я без боязни посещаю его процедуры и остаюсь доволен. Я продолжаю лечение у него. Даже после первого посещения стало намного лучше, пропала кровоточивость дёсен. Продолжаю лечение зубов. Без боли проводит любое лечение. В клинике очень уютно, специалисты очень вежливые и приветливые. Всем друзьям советую посетить Расима Талгатович. Большое ему спасибо!
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
Расим Талгатович Зайнуллин, большое Вам спасибо, Вы очень хороший доктор! Грамотный, профессионал своего дела, хороший человек. Вы сразу поняли, что мне нужно, и быстро и четко сделали то, что другие не смогли сделать или не захотели. Всем своим знакомым я советую обращаться в клинику "Дантист К". Приветливый персонал, хорошие доктора, я очень довольна.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
Я вообще боюсь стоматологов, ну а Расим Талгатович это не стоматолог, а супердантист, человек, к которому я не боюсь ходить! Очень отзывчивый, добрый, порядочный, а самое главное - щепетильный к своей работе мужчина. 👨 Поэтому рекомендую всем данного спеца, вы останетесь довольны, как я и моя семья! Расим Талгатович, успехов Вам во всем!
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
Я много лет пользуюсь услугами Зайнуллина Расима Талгатовича. Он абсолютно устраивает меня как специалист. Мне очень нравится его высокий профессионализм, простота в общении. Он способен сделать то, что не делают другие врачи. Недавно я проходила у него лечение кариеса, ставила пломбу. Все быстро, качественно, безболезненно. До этого доктор ставил мне протез и неоднократно его ремонтировал. Я записываюсь к нему на удобное для меня время. Консультация начинается в назначенное время. Вчера я пришла раньше минут на пятнадцать и меня сразу пригласили на прием. Доктор проводит необходимое обследование, в том числе делает снимок (в клинике есть оборудование). Он детально и очень подробно все объясняет. Во время процедур всегда спрашивает, как самочувствие.
В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. Все на высшем уровне. Продолжительность приема бывает разной. Она может быть и двадцать, и сорок минут. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Расиму Талгатовичу.