Зайнуллин Расим Талгатович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Казань
7.2

Зайнуллин Расим Талгатович
Казань

Зайнуллин Расим Талгатович, Казань: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 203-93-24.

Обновлено 07.11.2019

Стоматолог — от 300₽ Стоматолог-ортопед — от 300₽
ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Горки(1,0км)
Проспект Победы(1,3км)

Аметьево(2,1км)
(843) 203-93-24

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Зайнуллин Расим Талгатович
Понравилось
Расим Талгатович - очень хороший человек и специалист с большой буквы. Все спокойно и понятливо объясняет, что нужно делать. Я без боязни посещаю его процедуры и остаюсь доволен. Я продолжаю лечение у него. Даже после первого посещения стало намного лучше, пропала кровоточивость дёсен. Продолжаю лечение зубов. Без боли проводит любое лечение. В клинике очень уютно, специалисты очень вежливые и приветливые. Всем друзьям советую посетить Расима Талгатович. Большое ему спасибо!
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
Расим Талгатович Зайнуллин, большое Вам спасибо, Вы очень хороший доктор! Грамотный, профессионал своего дела, хороший человек. Вы сразу поняли, что мне нужно, и быстро и четко сделали то, что другие не смогли сделать или не захотели. Всем своим знакомым я советую обращаться в клинику "Дантист К". Приветливый персонал, хорошие доктора, я очень довольна.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
Я вообще боюсь стоматологов, ну а Расим Талгатович это не стоматолог, а супердантист, человек, к которому я не боюсь ходить! Очень отзывчивый, добрый, порядочный, а самое главное - щепетильный к своей работе мужчина. 👨 Поэтому рекомендую всем данного спеца, вы останетесь довольны, как я и моя семья! Расим Талгатович, успехов Вам во всем!
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
Я много лет пользуюсь услугами Зайнуллина Расима Талгатовича. Он абсолютно устраивает меня как специалист. Мне очень нравится его высокий профессионализм, простота в общении. Он способен сделать то, что не делают другие врачи. Недавно я проходила у него лечение кариеса, ставила пломбу. Все быстро, качественно, безболезненно. До этого доктор ставил мне протез и неоднократно его ремонтировал. Я записываюсь к нему на удобное для меня время. Консультация начинается в назначенное время. Вчера я пришла раньше минут на пятнадцать и меня сразу пригласили на прием. Доктор проводит необходимое обследование, в том числе делает снимок (в клинике есть оборудование). Он детально и очень подробно все объясняет. Во время процедур всегда спрашивает, как самочувствие.
В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. Все на высшем уровне. Продолжительность приема бывает разной. Она может быть и двадцать, и сорок минут. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Расиму Талгатовичу.