Уракова Елена Владимировна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
2.9

Уракова Елена Владимировна
Казань

Уракова Елена Владимировна, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 203-93-24.

Обновлено 01.11.2019

Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Специализация

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1998
    Казанская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Уракова Елена Владимировна
-0.2нормально
Возможно
Понравилось
Лечение понравилось, а последствия - нет.
Не понравилось
Я подошла с жалобой на онемение. Врач сказал, с моей стороны все нормально, идите к невропатологу. Что только я не пила! Впечатление такое, как будто губу стягивает. Хорошо еще на поверхности этого нет.
7 ноября 2018 года удалили нижний зуб мудрости. Сегодня 1 ноября 2019 г. Все зажило. Спасибо. Но онемение губы до сих пор не проходит. Посоветовали обратиться к невропатологу. Выпила уйму лекарств- ничего не помогло.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
Я в первый раз обратилась к этому доктору. Елену Владимировну я выбрала по отзывам в интернете. Посетила я врача по поводу своей проблемы. Доктор меня приняла, мне была проведена только консультация, лечения никакого не было. Я так поняла, что врач не проводит данные манипуляции. У Елены Владимировны доброжелательное отношение к пациентам, она все объяснила и мне было все понятно с ее слов, но пока проблема не была решена. На приеме был визуальный осмотр. На повторный прием мне возможно нужно будет подойти к ней со снимком. К доктору я попала вовремя, а консультация продлилась минут десять наверное, этого времени хватило.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Не для слабонервных отзыв. Этот врач удалила тяжелый зуб мудрости, за который боялись браться другие хирурги. Случай был очень серьезный - нижняя восьмерка (см. Фото). Половина зуба вросла в десну и была усажена глубоко + плюс кривые корни. Каким-то чудом обошлось без последствий, кроме опухшей щеки и небольшой температуры (при такой операции это норма). Вкололи "Убистезин" и вперед долбить. Крови - ух, исплевал всю раковину. Боль после операции терпимая, даже "Кетанов" и "Найз" не понадобились. Для тех, кто боится удалять восьмерки - в моем случае мог произойти абсцесс, и далее додумайте сами, что могло быть.
Я был очень рад познакомиться с этим замечательным специалистом. Зубы стали в старости совсем подводить, поэтому я решил половину поставить золотых. Долгое время искал хороших специалистов, слушал своих друзей. Попал на консультацию к Елене Владимировне и понял, что она именно тот человек, которому можно довериться. Считаю её очень профессиональной и грамотной, так как она мастер ещё во многих областях стоматологии. Работу выполнила очень грамотно, качественно и теперь мои зубы выглядят так, как я давно хотел, и служат мне тоже отлично. Спасибо