Уракова Елена Владимировна, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань

Уракова Елена Владимировна
Казань

кандидат наук

Уракова Елена Владимировна, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
М Горки (1,0км)
М Проспект Победы (1,3км)
М Аметьево (2,1км)
Оренбургский тракт, д. 138
Республиканская больница (РКБ)
М Проспект Победы (2,6км)
М Горки (3,4км)
М Аметьево (4,2км)

Специализация

66%Зуб ретенированный
33%Альвеолит легких

1994 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
1996 Казанский государственный медицинский университет
1998 Казанская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
1998 Казанский государственный медицинский университет
Аспирантура
2014 Казанская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Отзывы о Уракова Елена Владимировна

Не для слабонервных отзыв. Этот врач удалила тяжелый зуб мудрости, за который боялись браться другие хирурги. Случай был очень серьезный - нижняя восьмерка (см. Фото). Половина зуба вросла в десну и была усажена глубоко + плюс кривые корни. Каким-то чудом обошлось без последствий, кроме опухшей щеки и небольшой температуры (при такой операции это норма). Вкололи "Убистезин" и вперед долбить. Крови - ух, исплевал всю раковину. Боль после операции терпимая, даже "Кетанов" и "Найз" не понадобились. Для тех, кто боится удалять восьмерки - в моем случае мог произойти абсцесс, и далее додумайте сами, что могло быть.

Я был очень рад познакомиться с этим замечательным специалистом. Зубы стали в старости совсем подводить, поэтому я решил половину поставить золотых. Долгое время искал хороших специалистов, слушал своих друзей. Попал на консультацию к Елене Владимировне и понял, что она именно тот человек, которому можно довериться. Считаю её очень профессиональной и грамотной, так как она мастер ещё во многих областях стоматологии. Работу выполнила очень грамотно, качественно и теперь мои зубы выглядят так, как я давно хотел, и служат мне тоже отлично. Спасибо

Популярные стоматологи-имплантологи

Бисеров Искандер Арнольдович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Повышев Яков Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Повышев Я. А.
ул. Калинина, д. 52
(843) 500-53-31

Изергин Вадим Владимирович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Изергин В. В.
просп. Ямашева, д. 61
(843) 500-54-61

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Паймуллин Андрей Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Паймуллин А. В.
ул. Восход, д. 16
(843) 212-11-51

Рахимуллин Артур Каримович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Рахимуллин А. К.
ул. Право-Булачная, 47
(843) 500-52-36

Григорьев Сергей Вадимович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Григорьев С. В.
ул. Кави Наджми, д. 22а
(843) 203-95-77

Каримова Динара Рафитовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Каримова Д. Р.
ул. Право-Булачная, 47
(843) 500-52-36

Рахматуллин Динар Завдатович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Рахматуллин Д. З.
ул. Ташаяк, д. 2А