Анохина Антонина Васильевна,стоматолог-ортодонт - Казань
д.м.н

Анохина Антонина Васильевна
Казань

Высшая категорияДоктор наук

Анохина Антонина Васильевна, Казань: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (843) 203-93-24.

Обновлено 08.04.2019

Аметьево(2,1км)
(843) 203-93-24
ул. Галеева, д. 6

• 1971
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1987
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1993
    Казанская государственная медицинская академия (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура
    Казанская государственная медицинская академия (доктор медицинских наук)
    Докторантура

Анохина Антонина Васильевна
Самый ужасный врач. С ней я потеряла два года. Установила мне брекеты, носила два года и ничего не исправила. Только страдала от этой боли. Испортила мне все зубы, просто все зубы сточила. После нее пошла к другим врачам, они все были в шоке.
АртКлиник
К Антонине Васильевне мы приехали из Зеленодольска, поскольку по месту жительства не смогли оказать квалифицированную помощь, да и случай у нас сложный. Антонина Васильевна проста и легка в общении, не демонстрирует своё важное положение, высказывается понятной речью, нетороплива в определении последовательности лечения, к ней невозможно не проникнуться. Громадное спасибо. Долгих лет жизни, здоровья.
Поликлиника КГМА - ул. Галеева, д. 6
У меня были неровные зубы с самого детства, только сначала я просто не знала, как их исправлять, а сообразила, что такое возможно уже в возрасте. Я обратилась за помощью к Антонине Васильевне по чистой случайности, но рада, что она оказалась таким опытным и умелым специалистом. После того, как я ей объяснила свою проблему, она предложила мне несколько вариантов лечения, всё объяснила. Уже после этого я поняла, что она человек, которому можно доверяться. Результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо за это Анохиной! Она талантливый стоматолог.