Салиев Альберт Рушанович,мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Казань
8.7

Салиев Альберт Рушанович
Казань

Салиев Альберт Рушанович, Казань: мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2019

Суконная слобода(807м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,5км)

Аметьево(2,3км)

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (нервные болезни)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)

мягкотканевые и артикуляционные техники остеопатии

Салиев Альберт Рушанович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
С грыжей не мог нормально ходить, хромал, в машине ездил, но садиться и выходить было непросто. Доктор поднял на ноги, все хорошо. Массаж крепкий, все размял. Иголки - штука, конечно, удивительная. Вкололи в пятку и ухо, перестала болеть поясница, но тут важно в правильные точки вколоть и врач должен быть с серьезной подготовкой и опытом.
Не понравилось
Иголки острые. В общем, если будет тяжко, то просите ставить иголки с проводником.
Медицинский центр «Дар+» на Калинина - ул. Калинина, д. 69
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Салиева Альберта Рушановича. Привела к нему свою дочь, беспокоила шея, ранее был подвывих, боялась, что снова придётся лежать в больнице и все повторится. Но результат превзошёл мои ожидания! Он после некоторых манипуляций снял боль в шее, более того никаких корсетов на шею «лежаний» в больнице мы миновали! Это чудо! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Дар+» на Калинина - ул. Калинина, д. 69
Понравилось
Спасибо большое Альберту Рушановичу! Он врач от бога, прекрасный, внимательный человек, профессионал своего дела! У меня был ишиас - это жуткая боль от спины до стопы, ни лежать, ни сидеть, ни ходить не можешь! Альберт Рушанович, применив свои знания и опыт, уже на 3 сеансе иголочек поставил меня на ноги. Я смогла спать и каждый день после его процедур чувствовала, что возвращаюсь в обычный жизненный ритм. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Дар+» на Калинина - ул. Калинина, д. 69
Хочу выразить благодарность Альберту Рушановичу за его профессионализм. Пришел к нему сразу после гипертонического криза. Давление было 215 на 120. Врач в больнице сказал, что теперь мне всю жизнь глотать таблетки. Обратился к Альберту Рушановичу. Он сказал, что можно попробовать курс рефлексотерапии. В процессе прохождения курса рефлексотерапии давление начало снижаться. К концу курса давление у меня снизилось до 140 на 85 и не поднималось выше этих цифр. После повторного курса давление у меня снизилось до 125 на 80. Сейчас, в свои 59 лет, чувствую себя прекрасно. Начал заниматься спортом. Большое спасибо Альберту Рушановичу за полноценную жизнь без таблеток. Скоро пойду к нему на третий курс рефлексотерапии. Его назначения действительно помогают и он профессионал очень высокого уровня.
Медицинский центр «Дар+» на Калинина - ул. Калинина, д. 69
Выражаю благодарность Альберту Рушановичу. Отлично обезболил зуб! У меня аллергия на все - новокаин, лидокаин и прочие каины. А надо было лечить зуб. Притом передний. Стоматолог говорит: либо общий наркоз, либо Рушановича вызывать. А наркозов у меня было немало. Поэтому - к Рушановичу. Назначили день - сижу в кресле. Приехал, наколол иголок в руку, в ухо, еще куда-то. Через полчаса стали зуб сверлить. Не больно. Удивительное дело! Так и сделали без боли. Шикарный доктор! Спасибо ему!
Медицинский центр «Дар+» на Калинина - ул. Калинина, д. 69
Здравствуйте! Спасибо Вам большое! Пришел к Альберту Рушановичу с диагнозом ишемия головного мозга, сопровождаемая сильными головокружениями, что даже встать с кровати не мог. После курса иглорефлексотерапии головокружения прошли. Прошло уже 4 года и головокружений нет. Сейчас имею проблемы с позвоночником, протрузии и межпозвоночные грыжи в пояснично-крестцовом отделе и синдром тазовой боли. На данный момент прошел три сеанса и чувствую заметные улучшения! Я рекомендую Альберта Рушановича всем! Его процедуры действительно помогают и эффект от них сохраняется надолго! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Дар+» на Калинина - ул. Калинина, д. 69
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Альберту Рушановичу! Родила ребенка, бессонные ночи с малышкой на руках, приходилось спать сидя, спина постоянно в напряжении. Итог: защемление нерва, ужасные боли в спине, отдающие в грудную клетку. После первой процедуры иглоукалывания уже было облегчение. После третьей процедуры я забыла о боли! Прошла полный курс 10 процедур. Чувствую себя прекрасно, спина не беспокоит, хотя ребенок растет, и нагрузка только увеличивается! Рекомендую Альберта Рушановича! Специалист высокого уровня! Еще раз спасибо!
Медицинский центр «Дар+» на Калинина - ул. Калинина, д. 69
Хочу оставить отзыв об Альберте Рушановиче. Обратилась к нему с головокружениями и головными болями. Уже после нескольких сеансов иглотерапии наступило заметное улучшение! Сейчас все нормально, головокружения и головные боли прошли бесследно! Большое спасибо за помощь!
Медицинский центр «Дар+» на Калинина - ул. Калинина, д. 69
К Салиеву Альберту Рушановичу я попал с диагнозом периартроз плечевого сустава. Были сильные боли, рука совсем не поднималась. Не мог самостоятельно застегнуть рубашку, завязать галстук, боли не давали уснуть. Специалисты говорили, что необходима операция. После обращения к Альберту Рушановичу, уже на третьем сеансе иглотерапии пропала боль. Рука стала подниматься. Он посоветовал мне комплекс упражнений для восстановления подвижности сустава. Сейчас подвижность сустава полностью восстановлена, стал снова заниматься спортом. Еще хочу отметить внимание Альберта Рушановича к пациентам, сеансы проходили в очень приятной психологической обстановке. Он всегда внимательно выслушивал все мои жалобы, всегда находил нужные слова чтобы упокоить, приободрить. Огромное спасибо Альберту Рушановичу за чуткое отношение, необыкновенный профессионализм. За то, что я снова могу жить полноценной жизнью!
Обратился к Альберту Рушановичу с артрозом пальцев рук, дело дошло до того, что не мог завязывать шнурки на туфлях и сжать кисть в кулак, также, не получалось. Прошел курс иглоукалывания и результат не заставил себя долго ждать. После шестого сеанса отек спал, пальцы стали слушаться. Сейчас все пришло в норму. Большое спасибо за помощь!
Во время беременности у меня перестал дышать нос. Не знаю, что это было такое, нос просто не дышал. Я могла дышать только с помощью различных капель, спреев и т. д. Выезжая куда-либо, первая мысль была есть ли у меня капли и если они заканчивались, начиналась паника, т. к. я понимала, что через два часа дышать носом уже будет невозможно. Так продолжалось 15 лет! К Альберту Рушановичу я пришла с другой проблемой, со спиной. Сколько раз он помогал мне при острых болях в пояснице! Еле приползала к нему на прием... И после 3 дней сеансов рефлексотерапии, облегчение. Альберт Рушанович обратил внимание, что я капаю постоянно капли: "Что-то ты часто болеешь..." Да не болею я, это уже полжизни моей продолжается! "Давай попробуем решить" - сказал доктор. И решил! Нашел какие-то точки, поставил свои чудодейственные иголочки и уже через три дня сеансов нос задышал! Я не могла поверить и таскала с собой капли, но я дышала свободно! С того времени прошло уже 5 лет. Я дышу! Никакие капли не нужны, причем даже если простыну, насморк вылечивается быстро. Спасибо огромное Салиеву Альберту Рушановичу за внимание и профессионализм. Это классный доктор-иглорефлексотерапевт! Советую его всем своим друзьям и родным.
Лечение у доктора Салиева Альберта Рушановича помогло мне избавиться от многолетних регулярных болей. Полностью отказаться от приема обезболивающих препаратов и антибиотиков. Укрепился иммунитет. Если бы знала раньше, что есть такой волшебный доктор-иглорефлексотерапевт, столько лет можно было не мучиться. Еще после нескольких мануальных сеансов совсем прошел спазм жевательных мышц, перестала ночью скрипеть зубами. Большое спасибо доктору Салиеву.
Мучили головные боли. Часто. Ходил к остеопату 4 раза, только зря деньги потратил. Попал к Салиеву - он поставил иголочки, чего-то с ногами сделал: покрутил, помял - раз на пятый хорошо стало. Еще и поясница болеть перестала. И денег взял немного. Я ему сказал, что готов и больше заплатить, а он говорит, мол, достаточно, а как уважение, могу бутылочку сухого поставить, он Мальбек любит. Да я ему ящик поставлю!
Что хочется сказать о великолепном докторе - иглорефлексотерапевте, мануальном терапевте - докторе. С большой буквы докторе - Салиеве Альберте Рушановиче. Несмотря на свой на редкость занудный характер и подход к жизни, руки, голова и сердце у него золотые! Много лет я страдала от страшных головных болей. Невропатологи ставили диагноз воспаление тройничного нерва. После осмотра доктор опроверг поставленный диагноз, и, после того, как он провёл несколько сеансов иглоукалывания и мануальной терапии, я уже много лет не вспоминаю об этом неприятнейшем недуге. Но это далеко не всё! Продолжительное время до самой смерти моей любимой кошки Евдокии меня мучили приступы аллергии. Насморк, слезоточивость, головные боли. Для начала доктор направил меня к аллергологу, чтобы выявить причины данных симптомов. Оказалось, что у меня аллергия на всё! В том числе на пыль и животных. Дошло до астматических приступов. Доктор очень ругался, уговаривал выкинуть кошку, но... Несмотря на моё упорство в любви к моему животному и отказу избавиться от нее, он взялся за моё лечение в который раз! Моя вера в него не подвела. И приступов аллергии у меня больше не было. Но тем не менее, в случае рецидива я знаю, к кому обратиться. Подводя итог, хочу выразить величайшую благодарность этому чудесному доктору и человеку! За то, что он есть!
Никогда бы не подумал, что соглашусь ходить на сеансы рефлексотерапии, но боль в спине, которую я не мог вылечить уже очень давно, заставила меня пойти и на такие меры. Я раньше не понимал, как это вообще может помочь, поэтому перед тем, как приступить к делу, поговорил с доктором, который всё мне объяснил. Альберт Рушанович показал себя человеком профессиональным и добросовестным. Сеансы прошли очень хорошо, я заметил результат и теперь не жалею, что согласился у него лечиться. Благодарю Салиева!