Шагимарданова Илина Рафиковна,гинеколог - Казань
4.0
6.9

Шагимарданова Илина Рафиковна
Казань

Шагимарданова Илина Рафиковна, Казань: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 11.11.2019

Гинеколог — от 1000₽
ул. Зилантовская, д. 20

• 2018 — н. в.
    Поликлиника Спасение ул.Зилантовская
    Врач акушер-гинеколог

Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

сертификат

Медицинские ассоциации

• Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии

Шагимарданова Илина Рафиковна
Понравилось
От всей души благодарю Илину Рафиковну. Прекрасный, внимательный, опытный гинеколог. Отличное отношение, всегда встретит с улыбкой. Что тоже очень важно! Вести беременность у данного врача одно удовольствие. Благодарю Илину Рафиковну за работу со мной. Желаю успехов в работе. Если вы попадете к этому доктору, останетесь довольны 100%.
Не понравилось
Шагимарданова И. Р.
Благодарю!
Поликлиника «Спасение» на Зилантовской - ул. Зилантовская, д. 20
Понравилось
Хочу написать только хорошее, т. к. Илина Рафиковна вела мои три беременности. И все беременности закончились рождением здоровых малышей. Очень грамотная, внимательная, врач, как говорится, "от Бога", по другому не могу объяснить эффект лечения. У меня была киста неизведанной природы в позадиматочном пространстве. Благодаря назначенному лечению все просто испарилось. Даже тот УЗИст, который мне обнаружил эту киста, сам не поверила, что ее уже нет. Приводила подругу с бесплодием 10 лет и что? С волшебной руки Илины Рафиковны она забеременела и назвала свою дочь в честь нашего врача. Спасибо огромное. Побольше бы нам таких докторов.
Поликлиника «Спасение» на Зилантовской - ул. Зилантовская, д. 20
Первый визит оставил только положительные впечатления. Илина Рафиковна провела очень тщательный осмотр, как никто до этого не делал. Очень тактичный, внимательный и отзывчивый доктор. На вопросы отвечает понятным языком, не игнорирует и поэтому становится спокойно. Буду наблюдаться только у неё.
Поликлиника «Спасение» на Назарбаева - ул. Н. Назарбаева, д. 47/113
Понравилось
Врач от Бога. Очень тщательно ведет прием, я просто не могла мечтать о таком гинекологе. Все объяснила, моя беременность прошла легко. Диагноз не ставит пока все не проверит. Буду только у нее наблюдаться!
Не понравилось
Все понравилось, недостатков нет.
Я забеременела с ее легкой руки, теперь всех знакомых только к Илине Рафиковне в "Спасение".
Поликлиника «Спасение» на Назарбаева - ул. Н. Назарбаева, д. 47/113