Музеева Лилия Феркатовна,акушер, гинеколог - Казань
8.4

Музеева Лилия Феркатовна
Казань

Музеева Лилия Феркатовна, Казань: акушер, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Вчера записалось 2 человека

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева, Москва
  • 2012 — н. в.
    МЦ Формула Здоровья. Казань. Вишневского, 49б

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Эстетическая гинекология

Музеева Лилия Феркатовна
Понравилось
Выражаю большую благодарность врачу с большой буквы Музеевой Лилии Феркатовне за ответственное отношение к работе, за профессиональную эрудицию, за внимательное, располагающее и деликатное отношение к пациенту, которое в данной профессии является неотъемлемой частью при диагностике и лечении. Так сложилось, что я в течении жизни в вопросах гинекологи я выбирала не клинику, а врача. Именно у Лилии Феркатовны в 2000 году я наблюдала свою вторую беременность, именно этот врач, не считаясь с личным временем, при угрозе выкидыша, сделала все необходимое и помогла сохранить и выносить ребенка до полного срока, успешно приняла роды, и помогла мне самой быстро восстановиться. В 2013 году с сильнейшем маточным кровотечением я была доставлена в клинику к Лилии Феркатовне. Внимательное обследование, незамедлительные четкие действия, умные руки и при этом внимание и спокойствие в каждом слове. Благодарю Лилию Феркатовну за уникальное сочетание профессиональных и душевных качеств! Я абсолютно доверяю ее мнению и ее действиям и иду за советом только к этому врачу по всем серьезным и неоднозначным вопросам.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку работы нашего доктора. Лилия Феркатовна очень чуткий и опытный доктор.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Хотелось бы поделиться положительными эмоциями и выразить огромную благодарность Лилии Феркатовне, очень грамотный врач, профессионал своего дела! Отзывчивый, понимающий и интеллигентный человек. Было бы чудесно, если бы больше было таких врачей, которым можно спокойно доверить свое здоровье и с которыми не чувствуешь какой-то неловкости.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Добрый день. Примерно в апреле 2019 года буквально случайно я увидела на экранах телевидения нежного, привлекательного доктора, которая говорила о женском здоровье, о женской красоте, излагавшую очень доступным, при этом, профессиональным, языком, ненавязчиво рекомендовавшей определенные виды медицинских процедур. Для меня, как для человека занятого и уже довольно взрослого, эти вопросы никогда не имели особо значимого фактора, а тем более необходимости уделить на это отдельное внимание. Но после безотрывного прослушивания (оторваться с телеэкранов было просто невозможно) доктора компании "Формула здоровья", к.м.н., Музеевой Лилии Феркатовны (Казань, ул. Вишневского д. 49б), я решила обратиться в клинику за консультацией, как раз с вопросом эстетической медицины. Войдя в кабинет Лилии Феркатовны, я встретила редкое сочетание высокого профессионализма и прекрасных душевных человеческих качеств. Очень понравилось спокойное, терпеливое, доброжелательное отношение врача, а также, серьезный настрой на все этапы работы: подготовительный, операционный, послеоперационный. На все вопросы она терпеливо давала ответы, все объясняла и даже приводила примеры и давала рекомендации для более эффективных результатов. Столь душевного человека, с которой можно поговорить по очень глубоким темам, встретишь редко. Никакого проявления надменности ни в силу твоего возраста, ни в силу твоих желаний - на все давался профессиональный ответ. Большое человеческое спасибо Лилие Феркатовне, а также всем сотрудникам и работникам данного медицинского учреждения за отзывчивость, внимательность к пациентам, за тот уход, который ты испытываешь после проведения медицинских процедур.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам большое за столь развернутый отзыв, за добрые слова. Нам очень приятно читать и слышать такую оценку нашей работы. Работа в нашем медицинском центре с пациентами это командная работа. Здесь участвуют и регистраторы и врачи и медицинские сестры и мы, служба качества. Результат нашей работы был описан в Вашем отзыве и мы будем стараться всеми силами держать эту высокую планку уровня профессионализма и сервиса. Желаем Вам огромного здоровья.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Понравилось все от и до. Не навязывает кучу ненужных анализов и лекарств.
Не понравилось
Даже не знаю, что тут написать, так как понравилось изначально и до сих нравится все.
В данный момент веду свою беременность именно у Лилии Феркатовны (2-й триместр). Пришла в 6 недель на "пробный, разведывательный" прием и так у нее и осталась. Пришла после вечернего посещения РКБ с отслойкой и угрозой. Хотела узнать по поводу ведения беременности в их клинике и вставания на учет. Так мне пришлось выведывать у нее эту информацию. Она не стала мне ничего навязывать и предлагать, мол, "можете встать у нас, у нас хорошо и замечательно". Она сказала: "Да, вы можете, как и во многих клиниках, вести беременность у нас, но так же и в ЖК по месту жительства". А про анализы я вообще молчу! Я чуть ли не уговаривала их у меня взять. Этим она меня зацепила. И по сей день я ни разу не сомневалась в своем выборе. Она всегда на связи, отвечает на все вопросы, хотя их даже и не надо задавать, она сама рассказывает сразу абсолютно все, что нужно знать беременной девушке. Все с того первого посещения прошло хорошо, угрозу мы устранили, и уже планомерно двигаемся к чудесному событию (уже на 20 неделе). Хорошая клиника, замечательное отношение, грамотные специалисты. Все нравится. И врач у меня замечательный. Советую.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Музеевой Лилии Феркатовны. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!
0.0нормально
18 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
27 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была год назад, во время приёма почувствовала её личное осуждающее отношение. Встретила подобное впервые среди врачей такого профиля, считаю это не очень профессиональным подходом в общении с пациентами. На повторный приём, конечно, не вернулась.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Самый лучший специалист. Всегда внимательно выслушает, даст полезные советы и никогда не грубит. До нее ходила к другим врачам, говорили все хорошо, к большому счастью, узнала про Лилию Феркатовну. Она поставила правильный диагноз и назначила лечение. С помощью ее профессионализма, мы вылечили все за 1 месяц. Я просто рада, что нашла своего доктора!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
С Лилией Феркатовной мы уже как подружки. Сначала она вела мою вторую беременность, а потом после беременности я делала у нее пластику. Могу сказать, что руки Лилии Феркатовны от Бога. Спасибо ей большое. Когда у тебя 2-е детей и все равно хочется сохранять красоту, то это как навязчивая идея. Пока не сделаешь - не успокоишься. А как уже сделаешь, то не нарадуешься и как в молодости. В общем, очень рекомендую моего доктора-гинеколога любимую Лилию Феркатовну.
Всему персоналу огромное спасибо. Медсестрам особенно. Гузель Дамировне лично.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Спасибо большое! Таких врачей бы побольше! Все объясняет на понятном языке, все очень понравилось!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса в клинике, чтобы Вы получали ответы на все интересующие Вас вопросы на приеме. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Спасибо большое, Лилия Феркатовна! Отличный специалист, внимательно слушает, делает осмотр и необходимые исследования. Даёт рекомендации на "понятном языке", всё объясняет, на все вопросы отвечает.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Супер специалист, знающий и начитанный доктор, разбирается в современных тенденциях и самых последних новостях своей специальности.
Планирую стать мамой. Проходила обследование у Лилии Феркатовны, стандартное обследование перед беременностью. Доктор прекрасно все контролировала и сообщала мне о результатах, объяснила о всех изменениях. Оказалось все отлично, и я готова стать мамой на все 100%. Планирую ведение беременности, естественно, у Лилии Феркатовны, и только у нее. Она за время нашего знакомства доказала свою компетентность и расположила к себе своим профессионализмом. Спасибо Вам за все.
Посетили врачаНоябрь 2017
Музеева Лилия Феркатовна с пониманием относится к пациентам. Она слушает, в чем проблема, достаточно компетентно отвечает на вопросы. Очень доброжелательная и ответственная. Все проверяла, после УЗИ пошла к врачу и узнавала про меня. Сейчас я лечусь у нее. В будущем собираюсь прийти на повторный прием. Рекомендую.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.

Посетили врачаНоябрь 2017
Музеева Лилия Феркатовна очень хороший доктор. У нее очень доброжелательное отношение к пациентам. Мне показалось, что она очень грамотный специалист, потому-что она все мне объяснила, даже растолковала незнакомые мне слова. Я обязательно запишусь к ней на повторный прием и уже посоветовала ее подруге.
Посетили врачаОктябрь 2017
Музеева Лилия Феркатовна внимательно и дружелюбно относится к пациентам. Мне понравилась ее увлеченность процессом консультирования - она проводит обследования максимально полно. Если в будущем мне понадобится гинеколог, я буду обращаться к ней. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Лилия Феркатовна очень внимательная и чуткая. Мне понравилось, что информацию она предоставляет своей пациентке очень понятно, доходчиво, четко и подробно. Абсолютно все разъяснила. Ничего без внимания не оставила. Дала все назначения. Хороший специалист. Продолжу у нее наблюдаться.
Спасибо за Ваш отзыв.
Понравилось
Лилия Феркатовна, хочется через этот портал выразить Вам свою безмерную благодарность за Ваш труд! Я очень рада, что однажды, в поисках высококвалифицированного гинеколога, нашла Вас. Вы – врач от Бога! Спасибо большое за Ваш профессионализм, Вашу чуткость и Вашу заботу! Не передать словами, как много Вы сделали для меня! Спасибо, что к каждому пациенту Вы находите индивидуальный подход. Спасибо, что всегда отвечаете на все вопросы не сухим языком медицинских терминов, а доступно, «по-человечески». Спасибо за оперативное решение моих «женских» проблем! И еще много-много разных спасибо! Желаю всем женщинам найти такого специалиста как Вы!
Однозначно рекомендую этого врача!
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. Устроила меня по всем параметрам. И отношение внимательное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло даже лучше, чем ожидала.
Спасибо вам за отзыв.
Понравилось
Недавно была на приёме у Лилии Феркатовны. Очень добрый врач, который внимательно относится к проблеме пациента. Ко всему отнеслась с пониманием, очень ясно объяснила весь процесс лечения. Я очень переживала из-за своего заболевания, но Лилия Феркатовна успокоила и подробно разъяснила все детали, за что я ей очень благодарна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач очень хороший, лучше и не найти! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врачаИюль 2017
Очень хороший специалист. Я много где была. Музеева Л.Ф. очень граммотный доктор. Провела обследование очень аккуратно, назначила лечение. Я прям очень довольна доктором. У нас в планах лечение и планирование ребенка. Буду наблюдаться у нее.
Спасибо Вам за отзыв.
Понравилось
К этому доктору меня направила гинеколог, у которого я наблюдаюсь. Лилия Феркатовна совсем недавно проводила мне кольпоскопию. Мне очень понравился подход, как все было объяснено, как безболезненно была выполнена процедура. Мне все очень понравилось. Хоть я и наблюдаюсь у другого доктора, но Лилию Феркатовну могу всем-всем посоветовать.
Посетили врачаИюль 2017
Лилия Феркатовна профессиональный доктор. Прием и консультация на высшем уровне. Очень хорошее и уверенное отношение с пациентом. Я удовлетворена приемом. Такого врача могу рекомендовать своим знакомым. Все понимает хорошо и объясняет понятно и подробно.
Спасибо Вам за отзыв.
Понравилось
Я очень люблю этого доктора. Лилия Феркатовна такая чувственная и опытная доктор, что я её советую всем своим друзьям и знакомым. Всегда послушает, поговорит, назначит исследования те, которые нужны, и даст правильные советы и лечение. Я Вас очень люблю и уважаю, дорогая наша Лилия Феркатовна. Успехов Вам во всём.
Не понравилось
Медицинский центр «Формула здоровья»
Очень рады,что Вам все понравилось. Спасибо большое за отзыв.
Понравилось
Дорогая Лилия Феркатовна. Очень благодарна Вам за то, что Вы есть. Наблюдаюсь у Вас уже около года. Вы очень грамотный специалист и просто милая женщина. Дай Бог Вам здоровья. Так как вы понимаете женщин и их проблемы, мне кажется, не понимает никто. Всегда выслушаете, вникните в проблему и назначите то, что нужно именно мне. Рекомендую нашу дорогую Лилю Феркатовну всем!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за такой чудесный отзыв. Очень рады, что Вам нравится наблюдаться у нашего специалиста. Согласны с Вами, что Лилия Феркатовна очень внимательно относится к пациентам и всегда подходит индивидуально к каждому. Здоровья Вам!
Начитавшись положительных отзывов, пошла к ней. Я беременна и как все говорят, и необходимо думать только о хорошем. Но данный врач, желая продать мне доп. анализы и ведение беременности, нагнала на меня столько негатива. Что если не сдам этих анализов, может и ребёнка выносить не смогу.
Доброго времени суток.
В нашем центре действует определенная программа ведения беременности, соответствующая медицинским стандартам. В программу включены консультации акушер-гинеколога, анализы, консультации узких специалистов, УЗИ исследования и документальное ведение паспорта будущей мамы. Дополнительные анализы назначаются только по необходимости.
Возможно, в процессе приема, у Вас возникло недопонимание информации по ведению беременности в нашем центре.
Мы бы очень хотели связаться с Вами, чтобы обсудить возникшие у Вас вопросы.
Лилия Феркатовна - замечательный и самый лучший врач, которого я встречала! Благодаря профессионализму и заботливому отношению, у меня родились две прекрасные и здоровенькие доченьки. Все проблемы, связанные с гинекологией у меня решались легко и быстро, потому что в руках такого врача не может быть по-другому. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Вся наша семья Вас очень любит и дорожит тем, что Вы у нас есть. Как важно здоровье, особенно для женщины, и именно благодаря таким врачам, как Лилия Феркатовна, женщины могут расцветать и рожать здоровых детишек.
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Лилия Феркатовна - отличный доктор и хороший человек! Который искренне выполняет свою работу, грамотна (что очень важно), профессионал своего дела, вежлива, очень рада, что нашла такого доктора!
Спасибо Вам за отзыв!
У Лилии Феркатовны наблюдаюсь уже давно. За это время никаких нареканий. Всегда получаю высококвалифицированную помощь. А порой и просто психологическую поддержку, которая так бывает необходима особо мнительным пациенткам. Сразу видно, что она искренне пытается помочь, сопереживает тебе. На любой вопрос я всегда получаю грамотный ответ. Всем, кто хочет индивидуальный подход и заботится о своем женском здоровье, рекомендую Лилию Феркатовну.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв! Лилия Феркатовна профессионал своего дела, любит свою профессию и своих пациентов. Всегда внимательно выслушает и порекомендует правильное лечение. Еще раз спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Была на приеме у гинеколога Музеевой. Начиталась в интернете о своей проблеме и очень боялась осмотра, но после знакомства с врачом все страхи ушли. Получила исчерпывающую информацию. Советую всем.
Спасибо Вам за отзыв.
Нечасто сейчас встречаются врачи, которые заботятся не о своем доходе, а о здоровье женщин, приходящих к ним иногда с последней надеждой. Лилия Феркатовна как раз такой доктор - заботливая и и отзывчивая, использующая свой талант и опыт на благо своих пациентов. Я познакомилась с Лилечкой в Москве, где она вела прием в "медведевском" центре (тот, что у театра Советской Армии). К сожалению, она уехала в Казань и чтобы попасть к ней на консультацию придется искать окно в своем графике. Очень советую доктора Музееву Лилию Феркатовну!
Спасибо Вам за отзыв.
К такому специалисту не страшно обращаться. Лилия Феркатовна работает на отлично, уделяет много времени даже мелочам и даёт отличные советы. По поводу моего бесплодия всё понятно объяснила, помогла мне назначениями и вылечила. Сейчас я уже мама, вся моя беременность прошла хорошо благодаря труду прекрасного специалиста Музеевой. Всё прошло довольно гладко и спокойно, она мне прописывала всё необходимое и давала полезные советы. Я бесконечно благодарю её за своё счастье, а также советую смело приходить к ней.