Музеева Л. Ф. - фотография

Музеева Лилия Феркатовна
Казань

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 4 человека

Музеева Лилия Феркатовна, Казань: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
Акушер - от 860 р.
Гинеколог - от 860 р.

Профессиональный опыт

Апрель 1997-Октябрь 2008РКБ -3 Казань. Б.Красная, 51, акушерское отделениеВрач акушер-гинеколог
Ноябрь 2008-Август 2011Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева, МоскваВрач акушер-гинеколог
Октябрь 2012-по настоящее времяМЦ Формула Здоровья. Казань. Вишневского, 49бВрач акушер-гинеколог

Отзывы о Музеева Лилия Феркатовна

Лилия Феркатовна, хочется через этот портал выразить Вам свою безмерную благодарность за Ваш труд! Я очень рада, что однажды, в поисках высококвалифицированного гинеколога, нашла Вас. Вы – врач от Бога! Спасибо большое за Ваш профессионализм, Вашу чуткость и Вашу заботу! Не передать словами, как много Вы сделали для меня! Спасибо, что к каждому пациенту Вы находите индивидуальный подход. Спасибо, что всегда отвечаете на все вопросы не сухим языком медицинских терминов, а доступно, «по-человечески». Спасибо за оперативное решение моих «женских» проблем! И еще много-много разных спасибо! Желаю всем женщинам найти такого специалиста как Вы!

Однозначно рекомендую этого врача!

19.09.17 11:02
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!

Хороший доктор. Устроила меня по всем параметрам. И отношение внимательное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло даже лучше, чем ожидала.

01.09.17 16:20
Спасибо вам за отзыв.

Недавно была на приёме у Лилии Феркатовны. Очень добрый врач, который внимательно относится к проблеме пациента. Ко всему отнеслась с пониманием, очень ясно объяснила весь процесс лечения. Я очень переживала из-за своего заболевания, но Лилия Феркатовна успокоила и подробно разъяснила все детали, за что я ей очень благодарна.

14.08.17 17:13
Спасибо Вам за отзыв.