Музеева Л. Ф. - фотография

Музеева Лилия Феркатовна
Казань

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 3 человека

Музеева Лилия Феркатовна, Казань: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

2008-2011Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева, Москва
2012-н. в.МЦ Формула Здоровья. Казань. Вишневского, 49б

Отзывы о Музеева Лилия Феркатовна

МегаФон

Музеева Лилия Феркатовна с пониманием относится к пациентам. Она слушает, в чем проблема, достаточно компетентно отвечает на вопросы. Очень доброжелательная и ответственная. Все проверяла, после УЗИ пошла к врачу и узнавала про меня. Сейчас я лечусь у нее. В будущем собираюсь прийти на повторный прием. Рекомендую.

17.11.17 10:35
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.

Музеева Лилия Феркатовна очень хороший доктор. У нее очень доброжелательное отношение к пациентам. Мне показалось, что она очень грамотный специалист, потому-что она все мне объяснила, даже растолковала незнакомые мне слова. Я обязательно запишусь к ней на повторный прием и уже посоветовала ее подруге.

13.11.17 09:54
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.

Музеева Лилия Феркатовна внимательно и дружелюбно относится к пациентам. Мне понравилась ее увлеченность процессом консультирования - она проводит обследования максимально полно. Если в будущем мне понадобится гинеколог, я буду обращаться к ней. Рекомендую.

08.11.17 10:49
Акушер