Музеева Л. Ф. - фотография

Казань

кандидат наук
стаж 21 год
На прошлой неделе записалось 4 человека

Музеева Лилия Феркатовна, Казань: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

2008-2011Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева, Москва
2012-н. в.МЦ Формула Здоровья. Казань. Вишневского, 49б

Отзывы о Музеева Лилия Феркатовна

МегаФон

Спасибо большое, Лилия Феркатовна! Отличный специалист, внимательно слушает, делает осмотр и необходимые исследования. Даёт рекомендации на "понятном языке", всё объясняет, на все вопросы отвечает.

27.01.18 10:13
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.

Супер специалист, знающий и начитанный доктор, разбирается в современных тенденциях и самых последних новостях своей специальности.

Планирую стать мамой. Проходила обследование у Лилии Феркатовны, стандартное обследование перед беременностью. Доктор прекрасно все контролировала и сообщала мне о результатах, объяснила о всех изменениях. Оказалось все отлично, и я готова стать мамой на все 100%. Планирую ведение беременности, естественно, у Лилии Феркатовны, и только у нее. Она за время нашего знакомства доказала свою компетентность и расположила к себе своим профессионализмом. Спасибо Вам за все.

21.12.17 16:42
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
МегаФон

Музеева Лилия Феркатовна с пониманием относится к пациентам. Она слушает, в чем проблема, достаточно компетентно отвечает на вопросы. Очень доброжелательная и ответственная. Все проверяла, после УЗИ пошла к врачу и узнавала про меня. Сейчас я лечусь у нее. В будущем собираюсь прийти на повторный прием. Рекомендую.

17.11.17 10:35
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.

Акушер

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека