Музеева Лилия Феркатовна, акушер, гинеколог - Казань

кандидат наук
стаж 22 года
Прямая запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Музеева Лилия Феркатовна, Казань: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Обновлено 06.05.2019
ул. Вишневского, д. 49Б
☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

1997-2008РКБ -3 Казань. Б.Красная, 51, акушерское отделение
2008-2011Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева, Москва
2012-н. в.МЦ Формула Здоровья. Казань. Вишневского, 49б
Врач акушер-гинеколог

1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1999 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
Аспирантура

2019 Эстетическая гинекология

Отзывы о Музеева Лилия Феркатовна

Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Понравилось все от и до. Не навязывает кучу ненужных анализов и лекарств.

Даже не знаю, что тут написать, так как понравилось изначально и до сих нравится все.

В данный момент веду свою беременность именно у Лилии Феркатовны (2-й триместр). Пришла в 6 недель на "пробный, разведывательный" прием и так у нее и осталась. Пришла после вечернего посещения РКБ с отслойкой и угрозой. Хотела узнать по поводу ведения беременности в их клинике и вставания на учет. Так мне пришлось выведывать у нее эту информацию. Она не стала мне ничего навязывать и предлагать, мол, "можете встать у нас, у нас хорошо и замечательно". Она сказала: "Да, вы можете, как и во многих клиниках, вести беременность у нас, но так же и в ЖК по месту жительства". А про анализы я вообще молчу! Я чуть ли не уговаривала их у меня взять. Этим она меня зацепила. И по сей день я ни разу не сомневалась в своем выборе. Она всегда на связи, отвечает на все вопросы, хотя их даже и не надо задавать, она сама рассказывает сразу абсолютно все, что нужно знать беременной девушке. Все с того первого посещения прошло хорошо, угрозу мы устранили, и уже планомерно двигаемся к чудесному событию (уже на 20 неделе). Хорошая клиника, замечательное отношение, грамотные специалисты. Все нравится. И врач у меня замечательный. Советую.

07.02.19 12:24
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Музеевой Лилии Феркатовны. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!
проверено
18.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.12.2018 Начата проверка по запросу
27.12.2018 Автор не смог предоставить документы
04.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Была год назад, во время приёма почувствовала её личное осуждающее отношение. Встретила подобное впервые среди врачей такого профиля, считаю это не очень профессиональным подходом в общении с пациентами. На повторный приём, конечно, не вернулась.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.12.2018 17:06:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.18X.23X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Музеева Л. Ф. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Самый лучший специалист. Всегда внимательно выслушает, даст полезные советы и никогда не грубит. До нее ходила к другим врачам, говорили все хорошо, к большому счастью, узнала про Лилию Феркатовну. Она поставила правильный диагноз и назначила лечение. С помощью ее профессионализма, мы вылечили все за 1 месяц. Я просто рада, что нашла своего доктора!

19.11.18 16:07
Спасибо Вам за отзыв.