Черновская Роза Урановна,акушер, гинеколог - Казань
8.5

Черновская Роза Урановна
Казань

Черновская Роза Урановна, Казань: акушер, гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

Вчера записался 1 человек

Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Аметьево(2,4км)
(843) 255-50-14

• 1979
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1996
  • 2001

Черновская Роза Урановна
Понравилось
Хорошая клиника. Вежливый и отзывчивый персонал, была на приеме у Черновской Розе Урановне. Очень грамотный специалист, врач с большой буквы, которому не страшно довериться, была очень внимательна, спокойна, получила ответы на все интересующие вопросы, все обследования по делу, рекомендации четкие, конкретные. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Здоровья вам!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Отлично!
Обратились 1-го августа 2019 г. с мамой в клинику "Формула здоровья" впервые. Попали к чудесному врачу-гинекологу - Черновской Розе Урановне. До этого посетили много других клиник, но такого прекрасного отношения и внимания не встречали нигде. Врач - от бога! Очень обходительный, внимательный, добрый и профессиональный специалист! Все выспрашивала, изучала, чтобы поставить маме правильный диагноз. А мама пожилая, ей необходимо особое отношение и внимание. А Роза Урановна превзошла все ожидания! Получили ответы на все интересующие нас вопросы, узнали много нового, получили хорошие рекомендации. Побольше бы таких врачей! Всем рекомендую этого врача и эту клинику! Замечательный и очень внимательный доктор! У мамы теперь все хорошо!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Рады за Вас и маму. Здоровья Вам!
Да
Понравилось
Попала к Розе Урановне после прочтения положительных отзывов. Врач - приятная женщина, разговаривает хорошо, деликатно. Провела осмотр и тут же отправила на УЗИ. Выяснилось, что срочно нужно делать гистероскопию. Операцию сделали отлично, видно, что врач сопереживает пациенту. Все бы хорошо, но есть моменты, так сказать, не современности лечения. Многие моменты отдают "совком". Выписывали то, что можно было и не выписывать. В остальном врач понравилась.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Примем к сведению и поправим ситуацию.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Доктору акушеру-гинекологу Розе Урановне Черновской выражаю огромную благодарность и почтение за проведенное лечение, внимание, деликатность. В клинику впервые обратилась примерно год назад и не ошиблась, выбрав этого доктора. Рекомендовала коллеге, ей тоже понравилось. Руководству клиники спасибо за доктора Черновскую Р. У. и иных смежных специалистов, администраторов, за удобный график, комфорт, уют, оперативность, доступные расценки.
Елена, 55.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за положительный отзыв. Наши специалисты имеют многолетний опыт и каждый сотрудник нашего медицинского центра работает для Вашего комфорта и удобства.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Компетентная.
Не понравилось
Нареканий нет.
Очень все быстро и понятно объяснила. Сказала, что купить в аптеке. Очень хороший врач, без прибамбасов. Пришла к ней из другой клиники со своими анализами. Она все изучила детально. Вопросов лишних не задает, воду не льет и не раскручивает пациента. Буду обращаться еще.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Отличный врач! Грамотная, знает своё дело, приятная. Клиника чистая, к пациентам отношение хорошее, не грубят.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Розы Урановны и других сотрудников нашего центра. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и провести консультацию. Будьте здоровы!
0.0нормально
28 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Искала врача по отзывам и на тот момент она была первая в рейтинге! Это самый ужасный врач, которого я когда-либо встречала! Она 6 раз спросила, чем я предохраняюсь, то ли у неё амнезия, то ли она не слушает пациента вообще! Вопросы ее постоянно повторялись, все анализы, которые я принесла, она смотреть не хотела, сказав, что у неё нет на это время причём в отвратительной грубой форме! Сунула зеркало так, что мне показалось, что я снова рожаю. В общем, я большие к ней даже бесплатно не пойду!
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Роза Урановна успешно провела мне гистерорезектоскопию в 2017 году, за что я ей очень благодарна. Ничего лишнего, говорит все по делу, лекарства назначила самые доступные, никакого сдирания денег. Рекомендую очень ее!
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо большое за отзыв.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Роза Урановна как доктор мне очень понравилась. Во-первых, внимательная, всё выспрашивает, я вспомнила то, что было у меня аж 20 лет назад. В связи с тем, что мой возраст далеко за 20, и сейчас уже смотришь и обращаешь внимание на всё. Мы с Розой Урановной обсудили всё, что обычно бывает в моём возрасте, и как с этим бороться. Время мне было выделено минут 30-40. Назначены несколько лекарств. Уже есть изменения. Я обязательно приду на повторный приём.
Не понравилось
Клиника чистая, регистратура своё отрабатывает. На всё у меня ушло 1 час. В принципе я так и рассчитывала.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору Черновской Розе Урановне. Замечательный, чуткий доктор. Пришла с проблемой - нарушение менструального цикла. Выслушала все жалобы, всю историю болезни, назначила анализы, ничего лишнего не было, сразу сказала: "Сдай сначала ряд анализов минимальный, я Вам скажу, а потом будем смотреть". По итогу анализов я пришла на повторный приём, где мне назначили соответствующее лечение и препараты. Подобрать препараты тоже помогла, т. к. после родов не все мне подходили. И вот уже почти год, все как по часам. 🙂 Спасибо Вам, Роза Урановна!
-0.2нормально
Пошла к этому врачу по хвалебным отзывам, и к ней можно легко попасть. Мне врач лично не понравился. Сдала мазки, этот мазок был очень плохой. Ещё сдала некоторые анализы методом ПЦР, предложенные врачом. Пересдала анализы в других клиниках и в больнице анализы хорошие. Когда была на кресле врач сказала, что все хорошо, но когда пришел анализ она уже начала говорить, что у меня там и шейка плохая.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса в клинике и чтобы Вы получали ответы на все интересующие Вас вопросы на приеме. Очень обеспокоены ситуацией, так как данный специалист более 30 лет проработал в РКБ-3 и всегда подходит грамотно к каждому пациенту имея огромный опыт стационарной помощи. Попросили портал Prodoctorov связаться с Вами для личного общения, чтобы детально разобраться в ситуации и помочь.
Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б
Понравилось
Выбрала врача по отзывам и не ошиблась. Видно, Роза Урановна очень опытный и грамотный врач. Объясняет все подробно и не торопясь, несмотря на то, что у нее полная очередь. Бывает, что некоторым пациенткам требуется больше времени, даже в этом случае она не торопит. Была у нее на кольпоскопии. Смотрела тщательно, грамотно объяснила. Отношение к больным очень хорошое. Я осталась очень довольна. Следующий раз только к ней! Дай бог ей здоровья, и пусть работает в этой клинике еще долго. Хочу добавить: кольпоскопию сделала Роза Урановна мне бесплатно - это у них пока идет такая акция.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо за отзыв.
Спасибо вам за отзыв.
Очень хороший врач! Подходит деликатно к проблеме, пришла на приём по отзывам с сайта. Не пожалела. Очень понравилась. Всем советую. Также назначила очень эффективное решение проблемы. Спасибо большое.
Посетили врачаЯнварь 2018
Черновская Роза Урановна понравилась мне своим хорошим и доброжелательным отношением к пациентам. Как доктор, она меня вполне устроила. Во время осмотра все было нормально, она меня проконсультировала и отправила на УЗИ. Думаю, что после лечения, я приду к ней вновь.
Посетили врачаДекабрь 2017
Черновская Роза Урановна как доктор, мне понравилась. Могу отметить ее хорошее и внимательное ко мне отношение. Она провела мне замечательную консультацию и назначила лечение с рекомендациями. На мой взгляд, она хороший профессионал. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Роза Урановна помогла мне и мне стало гораздо лучше. Она отличный доктор. Мне даны рекомендации на месяц и повторно я обращусь к ней. Мне понравилось отношение доктора ко мне и ее консультация. Все на отлично и осталось хорошее впечатление.
Посетили врачаДекабрь 2017
Роза Урановна добрая и очень внимательная. Сразу было видно, что она профессионал в своем деле. Сама все очень открыто, подробно и доступно рассказывает и если задать ей дополнительные вопросы, она с удовольствием на них ответит. У нее я была уже два рази и доктор назначила мне лечение.
Посетили врачаДекабрь 2017
Черновская Роза Урановна по моему мнению, отличный профессионал. На моем первичном приеме она назначила мне лечение и провела консультацию. У нее было очень спокойное и рассудительное отношение ко мне. Я приду к ней снова. Уже порекомендовала ее своим знакомым.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаНоябрь 2017
Черновская Роза Урановна внимательно относится к своим пациентам. Она задает соответствующие наводящие вопросы, а также советует, что нужно, а что не нужно делать. Проводит обследование на хорошем уровне. Сейчас я жду результатов анализов, чтобы пойти на повторную консультацию. По результатам дальнейшего сотрудничества смогу рекомендовать этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
В принципе прием у доктора Черновской Р.У. мне очень понравился. Врач меня выслушала, отношение очень внимательное к пациенту. После первичного посещения я осталась довольна. Пройду обследование и буду обращаться к ней еще. Консультация достаточно подробная и понятная.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я пришла к доктору Черновской Р.У. с готовыми анализами. До нее была у другого специалиста и решила сменить доктора. Роза Урановна мне очень понравилась. Ее я буду советовать своим знакомым. Очень хорошо, что своему пациенту врач все объясняет понятным языком. Очень подробно и прием не торопит.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач добродушная очень и очень приветливая женщина. Я пришла с готовыми анализами. Роза Урановна достаточно профессиональный доктор. Все мне объяснила. Детально проконсультировала и назначила лечение. При необходимости обращусь еще к ней.
Спасибо вам за отзыв.
Очень приятная и тактичная, внимательно изучает историю болезни, обращая внимание на все детали. Осмотр проводит незаметно, безболезненно и качественно. Замечательный врач!
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилась мне врач Роза Урановна. Очень внимательно меня слушала, потом все подробно мне объясняла, осмотрела тщательно. Все соответствующие рекомендации по моему обращению дала. Специалист хороший. Я осталась довольна.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2017
Черновская Роза Урановна отлично провела прием. Была очень внимательна и доброжелательна. Самое главное, что очень понятно и подробно объяснила мне всю ситуацию. Осмотрела аккуратно. Специалист хороший. Мне она понравилась.
Спасибо вам за отзыв.
Записалась к Розе Урановне, предварительно изучив отзывы на данном сайте. Если честно, шла с опаской, так как последнее время мне попадались гинекологи, которые назначали кучу анализов, которые выливались в кругленькую сумму, хотя по факту они были лишними и т. д. С Розой Урановной всё было по-другому. Врач осмотрел, подробно рассказал, что и как, сказала, какие анализы сдать стоит, что можно пока не сдавать или сдать в другом месте, не было навязывания лишних услуг, все только по делу. Объяснила тонкости и нюансы выявленных "недочётов" моего состояния при осмотре. От посещения у меня только положительные впечатления. Всё профессионально и на достойном уровне. Отдельно хочу отметить девочек в регистратуре. Улыбчивые, отзывчивые. Очень рекомендую как гинеколога Розу Урановну. так и в целом клинику "Формула Здоровья".
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. Устроила меня полностью во всем. И отношение у нее вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием. Если говорить о профессиональных качествах, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела аккуратно, назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Посетили врачаИюль 2017
Врач, которая лояльно относится к своим пациентам и внимательно изучает в чем причина обращения. Хорошо, что я попала именно к ней, ведь она смогла решить мою проблему.
Посетили врачаИюль 2017
Этого доктора мне рекомендовали знакомые, как хорошего специалиста. Я не усомнилась в ее компетентности и навыках в работе. Отличный врач, замечательное отношение к пациенту. Она очень переживаетельная и видно, что врач, действительно хочет помочь. Назначила нужное лечение. Я доктором осталась очень довольна.
Посетили врачаИюль 2017
Знаю этого доктора уже давно и не раз уже у нее бывала. Хорошая, добрая и внимательная женщина. В каком бы медицинском центре она не работала, и как далеко не находился этот центр от моего дома, я все-равно еду именно к ней и ни на кого другого этого врача не променяю, потому что лучшее ее не найти.
Спасибо Вам за отзыв.
Благодарна этому гинекологу за оказанную мне медицинскую помощь! Роза Урановна замечательный специалист. Она профессиональна и аккуратна. Мне была проведена гистероскопия, всё прошло благополучно. Затем мне были назначены противовоспалительные уколы, всё хорошо. Гинекологом я очень довольна и продолжаю к ней обращаться время от времени. Нескольким своим подругам я также уже рекомендовала Черновскую. Когда в докторе есть уверенность, хочется делиться полезной информацией.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно. Здоровья Вам!