Черновская Р. У. - фотография

Черновская Роза Урановна
Казань

Вчера записался 1 человек

Черновская Роза Урановна, Казань: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
Акушер - от 730 р.
Гинеколог - от 730 р.

Отзывы о Черновская Роза Урановна

Нижегородская сотовая связь"

Черновская Роза Урановна внимательно относится к своим пациентам. Она задает соответствующие наводящие вопросы, а также советует, что нужно, а что не нужно делать. Проводит обследование на хорошем уровне. Сейчас я жду результатов анализов, чтобы пойти на повторную консультацию. По результатам дальнейшего сотрудничества смогу рекомендовать этого доктора.

17.11.17 10:35
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.

В принципе прием у доктора Черновской Р.У. мне очень понравился. Врач меня выслушала, отношение очень внимательное к пациенту. После первичного посещения я осталась довольна. Пройду обследование и буду обращаться к ней еще. Консультация достаточно подробная и понятная.

13.11.17 09:55

Я пришла к доктору Черновской Р.У. с готовыми анализами. До нее была у другого специалиста и решила сменить доктора. Роза Урановна мне очень понравилась. Ее я буду советовать своим знакомым. Очень хорошо, что своему пациенту врач все объясняет понятным языком. Очень подробно и прием не торопит.

08.11.17 10:50
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким.
Акушер

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек