Черновская Роза Урановна, акушер, гинеколог - Казань

Казань

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Черновская Роза Урановна, Казань: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)

8%Аменорея
6%Аднексит
5%Вагинит

Высшее образование

1979 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1980 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1996 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2001 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2006 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2011 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Черновская Роза Урановна

проверено
28.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Искала врача по отзывам и на тот момент она была первая в рейтинге! Это самый ужасный врач, которого я когда-либо встречала! Она 6 раз спросила, чем я предохраняюсь, то ли у неё амнезия, то ли она не слушает пациента вообще! Вопросы ее постоянно повторялись, все анализы, которые я принесла, она смотреть не хотела, сказав, что у неё нет на это время причём в отвратительной грубой форме! Сунула зеркало так, что мне показалось, что я снова рожаю. В общем, я большие к ней даже бесплатно не пойду!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 27.11.2018 21:52:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.10X.16X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Черновская Р. У. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Роза Урановна успешно провела мне гистерорезектоскопию в 2017 году, за что я ей очень благодарна. Ничего лишнего, говорит все по делу, лекарства назначила самые доступные, никакого сдирания денег. Рекомендую очень ее!

22.11.18 11:24
Спасибо большое за отзыв.
28.01.19 13:06
Спасибо вам за отзыв.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула здоровья» - ул. Вишневского, д. 49Б

Роза Урановна как доктор мне очень понравилась. Во-первых, внимательная, всё выспрашивает, я вспомнила то, что было у меня аж 20 лет назад. В связи с тем, что мой возраст далеко за 20, и сейчас уже смотришь и обращаешь внимание на всё. Мы с Розой Урановной обсудили всё, что обычно бывает в моём возрасте, и как с этим бороться. Время мне было выделено минут 30-40. Назначены несколько лекарств. Уже есть изменения. Я обязательно приду на повторный приём.

Клиника чистая, регистратура своё отрабатывает. На всё у меня ушло 1 час. В принципе я так и рассчитывала.

19.10.18 11:08
Спасибо Вам за отзыв.