Черновская Р. У. - фотография

Черновская Роза Урановна
Казань

Вчера записался 1 человек

Черновская Роза Урановна, Казань: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-14.

☎(843) 255-50-14

Медицинский центр «Формула здоровья»
М Суконная слобода (1,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
М Аметьево (2,4км)
Акушер - от 730 р.
Гинеколог - от 730 р.

Отзывы о Черновская Роза Урановна

Йота

Черновская Роза Урановна отлично провела прием. Была очень внимательна и доброжелательна. Самое главное, что очень понятно и подробно объяснила мне всю ситуацию. Осмотрела аккуратно. Специалист хороший. Мне она понравилась.

19.09.17 11:02
Спасибо Вам за отзыв.

Записалась к Розе Урановне, предварительно изучив отзывы на данном сайте. Если честно, шла с опаской, так как последнее время мне попадались гинекологи, которые назначали кучу анализов, которые выливались в кругленькую сумму, хотя по факту они были лишними и т. д. С Розой Урановной всё было по-другому. Врач осмотрел, подробно рассказал, что и как, сказала, какие анализы сдать стоит, что можно пока не сдавать или сдать в другом месте, не было навязывания лишних услуг, все только по делу. Объяснила тонкости и нюансы выявленных "недочётов" моего состояния при осмотре. От посещения у меня только положительные впечатления. Всё профессионально и на достойном уровне. Отдельно хочу отметить девочек в регистратуре. Улыбчивые, отзывчивые. Очень рекомендую как гинеколога Розу Урановну. так и в целом клинику "Формула Здоровья".

19.09.17 11:02
Спасибо Вам за отзыв.

Хороший доктор. Устроила меня полностью во всем. И отношение у нее вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.

01.09.17 16:20
Спасибо вам за отзыв.