Северина Нина Сергеевна,венеролог, дерматолог - Казань
4.7

Северина Нина Сергеевна
Казань

Стаж 41 год

Северина Нина Сергеевна, Казань: венеролог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

Суконная слобода(1,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Аметьево(2,4км)

• 1977
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

• 1982
    Современная диагностика и лечение кожных и венерических болезней», Казанский институт усовершенствования врачей им. В.И. Ленина
    «ВИЧ- инфекция и оппортунистические заболевания»»,Казанская государственная медицинская академия»
    «Дерматовенерология с элементами косметологии» Казанская государственная медицинская академия»

Северина Нина Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Пришла на консультацию к Севериной, беспокоила меня сыпь на щеках, сказала я ей о своих подозрениях, что у меня аллергия. Она, выслушав меня, так и сказала, что моя сыпь очень похожа на аллергическую реакцию, выписала мне кучу лекарств от аллергии. Так же сдала анализ крови, записалась к ней повторно. Анализы мои были в норме, больше она мне ничего посоветовать не смогла. Пропила я все, что она мне прописала, но моя проблема не исчезла. В итоге, я пошла к другому дерматологу и тут выяснилось, что у меня совсем не аллергия, а розацеа. Так вот как врач с таким большим опытом не смог различить аллергию от розацеа? Не советую этого врача.
ЛДЦ «Биомед» на Закиева
Добрый день! С целью выяснения обстоятельств, просьба предоставить свои контактные данные (Ф.И.О, дата приема у специалиста) на наш электронный адрес:
ЛДЦ «Биомед» на Закиева - ул. Закиева, д. 41а
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
Приёмом я совершенно не довольна! Пришла к врачу проконсультироваться по поводу родинки, она стала покрываться какой-то корочкой, и я задумалась об удалении. Нина Сергеевна ничем мне не помогла, сказала обратиться к онкологический диспансер за консультацией. Я и пяти минут не провела в её кабинете, хотя заплатила за консультацию. Сходила зря.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Доброго времени суток. Очень обеспокоены данной ситуацией,и попросили портал связаться с Вами для уточнения ситуации.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось на приеме. Нина Сергеевна опытна в своем деле. Я это заметила сразу. Выслушала меня, ответила на все мои вопросы. Была доброжелательна. Настояла сдать анализ и выписала лечение. Оно мне помогло. Повторный прием не нужен. Ее внимания мне хватило. Доктор добрая женщина. Я пришла на прием пораньше, и она меня приняла.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо Вам за отзыв. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса в клинике, чтобы Вы получали ответы на все интересующие Вас вопросы на приеме. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюль 2018
Нина Сергеевна все объяснила и рассказала мне. Очень внимательно выслушала меня, не торопилась. Провела обследование и назначила лечение. Я уже попробовала лечиться по назначениям Нины Сергеевны и уже есть результаты. Порекомендую обращаться, если кому-то понадобится.
Посетили врачаИюль 2018
К доктору у меня нет никаких нареканий. Общалась Нина Сергеевна очень вежливо и тактично. Я рассказала доктору о своих проблемах, она пока назначила мне антибактериальные лекарства и порекомендовала пройти дополнительное обследование, чтобы в дальнейшем поставить диагноз. Я была у нее только в первый раз мне пока не с чем сравнить, поэтому про профессионализм ничего конкретного сказать не могу. Но, доктором я довольна. Буду продолжать у нее свое лечение.
спасибо Вам за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2018
Нина Сергеевна дала мне ряд рекомендаций и назначила лечение. Все соблюдаю, но об эффекте пока сказать не могу: прошло мало времени. С профессионализмом доктора все нормально. Отношение к пациенту отличное. Приду еще, когда будет нужно. Врача рекомендую.
Спасибо вам за отзыв.
Посетили врачаИюнь 2018
Северина Нина Сергеевна очень отзывчивая, вежливая и внимательная. Она понравилась мне как доктор. В назначенное время начала консультацию. Уделила достаточно времени. Все как положено провела. Дала рекомендации насчет дальнейших действий и назначила повторный прием. Приду снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Нина Сергеевна - вежливый человек. Она хорошо относилась ко мне как к пациенту. Вовремя начала прием. Подробно расспрашивала меня. Видно было, что она заинтересована в моем вопросе, пытается найти диагноз и решение проблемы. Провела осмотр, назначила анализы, прописала лекарства. Я недавно начал лечение и чувствую облегчение. Буду продолжать лечиться. Обращусь снова.
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе, пока я в процессе и меня все устраивает. Обратилась к Нине Сергеевне впервые и посещала ее уже несколько раз. Доктор приятная. Негатива от нее не было. Я опоздала на прием, но ожидать мне не пришлось. Получила полную консультацию от специалиста. Нина Сергеевна брала анализы и назначила лечение. Можно сказать, эффект уже есть. Положительный отзыв.
Медицинский центр «Формула здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.