Демидов Антон Владимирович, офтальмолог-хирург - Казань

Демидов Антон Владимирович
Казань

категория неизвестна

Демидов Антон Владимирович, Казань: офтальмолог-хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Аделя Кутуя, д. 82
Клиника «Корд»
М Аметьево (2,4км)
М Суконная слобода (2,7км)
М Горки (2,7км)

Отзывы о Демидов Антон Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

В декабре 2017 года я обратилась в клинику с миопией (-7) на оба глаза. На осмотре у лазерного хирурга мне предложили сделать коррекцию зрения Femto lasik, подробно объяснив все об этом методе восстановления зрения. Например, развеяли сомнения, что нельзя делать коррекцию зрения до беременности. При этом меня предупредили, что при такой сильной миопии может быть откат зрения до -1,5. Взвесив все за и против, я решила обратиться к Демидову А. В., так как о нем были хорошие отзывы и его мне посоветовали коллеги на работе. Врач Антон Владимирович мне очень понравился, он был внимателен и аккуратен при операции, подробно объяснял, что делает, поэтому я почти не волновалась, доверяясь профессионализму врача. После операции врачи всем пациентам объяснил, как восстанавливаться после операции и ответил на все вопросы пациентов. Врач Демидов А. В. внимательный и аккуратный, он подробно разъясняет пациенту и отвечает на любые вопросы. Ему можно довериться. После операции зрение стало 100 процентов, откат был совсем небольшой на 0,5 диоптрии на один глаз, продолжаю наблюдаться в клинике.

+2.0 Отлично Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Хочу поблагодарить Антона Владимировича Демидова за профессионализм и просто за человеческое отношение к пациентам. Желаю здоровья и дальнейших успехов! Ваша пациентка Абдуллина Р. Б.

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Всем привет! Хочу оставить отзыв о своём враче и клинике "Корд". Операцию по коррекции зрения делала 27 сентября 2018 года, прошло чуть больше полугода - я будто родилась с хорошим зрением. Отношение в клинике очень приятное, доктора высокой квалификации, оборудование новое и какое-то крутое, насколько я узнала. В клинике красиво, чисто. Когда во время операции за тебя даже гардеробщицы переживают и ждут, когда же ты выйдешь из операционной! : ) В общем, операция прошла очень быстро, посадили в темную комнату, принесли чаёк, чудо! : ) И все сидели отдыхали там после стрессовых 10 минут сосредоточенности, смотря на лазер. На консультации всегда отвечали на все вопросы. : )

Популярные офтальмологи-хирурги

Дубилей Ольга Викторовна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Казань