Демидов Антон Владимирович, офтальмолог-хирург - Казань

Демидов Антон Владимирович
Казань

категория неизвестна

Демидов Антон Владимирович, Казань: офтальмолог-хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 500-56-95.

Обновлено 04.09.2019
ул. Аделя Кутуя, д. 82
☎(843) 500-56-95

Клиника «Корд»
М Аметьево (2,4км)
М Горки (2,7км)
М Суконная слобода (2,7км)
Офтальмолог-хирург - от 2500 р.

Отзывы о Демидов Антон Владимирович

Кузлер

У Антона Владимировича делала лазерную коррекция зрения. На тот момент зрение было -3,75 "ни много ни мало", носила постоянно линзы. И в 2012 году решилась на операцию и не пожалела! Операция длилась 15 мин и вот я со 100% зрением. Прошло 7 лет, за это время я успела родить 2 дочек, ЕР. Зрение осталось на том же уровне - 100%. Очень благодарна Демидову А. В..

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Меня зовут Татьяна П. Зрение моё было плюс 6 оба глаза и ещё астигматизм. Я обратилась в клинику "Корд" к Демидову Антону Владимировичу и прошла я обследование. Обследование показало, что операция будет сложной и в два этапа. Мне заменили хрусталики обоих глаз. Через два месяца провели лазерную коррекцию методом "LASIK". В самом начале мне было страшно, тревожно. Антон Владимирович убедил и успокоил меня. Операции прошли успешно, просто супер. Я выражаю огромную благодарность лично Демидову Антону Владимировичу! За моё новое зрение! Мир вокруг изменился, стал безумно красивым! Спасибо Вам большое, здоровья, счастья!

[...].

Клиника «Корд» - ул. Аделя Кутуя, д. 82

Безумно благодарна за своё 100% зрение врачу Демидову Антону Владимировичу! Очень плохо видела (около -6), а теперь, благодаря вашим золотым рукам и вашему профессионализму, вижу просто всё. 👍🏼 Испытываешь невероятные ощущения и эмоции, когда видишь все своими глазами. 👍🏼 Перед операцией был страх, но все прошло очень комфортно и быстро, благодаря чуткому и внимательному отношению доктора. Не перестаю Вас благодарить за это чудо, которое со мной произошло. 👍🏼 Это круто, спасибо Вам огромное, Вы просто врач от Бога. 👍🏼 Всего Вам самого наилучшего!

Все отзывы (39)Оставить отзыв
Все отзывы (39)Оставить отзыв