Закиржанов Ринат Ирикович, проктолог, хирург - Казань

Закиржанов Ринат Ирикович
Казань

Стоимость приёма - от 590 р.-50%  295 р.
кандидат наук
стаж 34 года
На прошлой неделе записалось 6 человек

Закиржанов Ринат Ирикович, Казань: проктолог, хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 203-96-04.

Обновлено 30.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Восход, д. 16
☎(843) 203-96-04

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
М Яшьлек (Юность) (752м)
М Северный Вокзал (1,2км)
М Козья слобода (2,2км)
Проктолог - от 590 295 р.

Специализация

7%Колит
7%Анальный зуд
2%Выпадение прямой кишки
1%Каловый камень

1985 Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
1986 Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (хирургия)
1991 Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (хирургия)
1996 Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (хирургия)
Аспирантура
2016 Казанский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Закиржанов Ринат Ирикович

+2.0 Отлично Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16

Понравилось все!

Сделал операцию в январе (удаление эпителиальной копчиковой кисты), несмотря на мои переживания, все прошло быстро и безболезненно. Никаких болей после операции. Каждый осмотр был проведен тщательно и аккуратно. Все объяснял и показывал. Сейчас чувствую себя отлично. Очень рад, что попал к нему. Спасибо Вам большое!

30.05.19 13:13
Спасибо за высокую оценку нашего труда!

Будьте здоровы!
+1.0 Хорошо Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16

Врач осмотрел нормально, но ничего не объяснил, как лечиться далее. Просто прописал на бумажке и сказал, посмотреть в интернете. Я считаю это неправильным. Нежелательно разговаривал. До меня на повышенных тонах с другими пациентами разговаривал, после чего я ещё больше боялась зайти в этот кабинет (в который в принципе впервые заходила).

10.03.19 14:02
Спасибо Вам за отзыв!

Информация принята в работу.

Прошу прощения за доставленные неудобства.

Директор
Центра хирургии и проктологии "Золотое сечение"
Мухамеджанов Р.А.
+2.0 Отлично Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16

Рекомендую Закиржанова Рината Ирековича всем. Профессионально, быстро и небольшой. Он мой спаситель.

Ринат Ирекович был моим врачом. После консультации я сразу понял, что это специалист высокого класса. Доктор провел осмотр и наметил схему лечения. Через некоторое время я уже забыл о своём недуге. Доктор не только вылечил меня, но и дал рекомендации профилактики и объяснил как её проводить.

27.02.19 08:36
Спасибо!