Мухамеджанов Рустэм Алиевич,врач узи, терапевт - Казань
Терапевт
6.5

Мухамеджанов Рустэм Алиевич
Казань

Мухамеджанов Рустэм Алиевич, Казань: врач узи, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

Обновлено 04.03.2020

Терапевт — от 990₽
(843) 203-96-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996
    Тбилисский государственный университет (лечебное дело)

• 1997
    Актуальные вопросы анестезиологии и реанимации
  • 1999
    Терапия
    Ультразвуковая диагностика

Мухамеджанов Рустэм Алиевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качество исследования, профессиональный подход, Чистота в клинике. Атмосфера на приеме. Грамотный специалист. Улыбчивые администраторы.
Не понравилось
Все понравилось. Осталась довольна, что выбрала именно эту клинику и данного специалиста, Мухамеджанова Рустэма Алиевича.
Врач, Мухамеджанов Рустэм Алиевич, сделал подробное УЗИ ГБС. Все очень подробно описал в заключении. Дал необходимые рекомендации, куда обратиться дальше. В итоге попала к хорошему доктору, который назначил мне лечение. Всем осталась довольна, рекомендую.
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось от приветливых администраторов и соответственно профессионализм врача.
Не понравилось
Все понравилось, все хорошо.
Высококвалифицированный, грамотный врач, объясняет все на высшем уровне и все понятно, делала УЗИ мягких тканей, что осталась очень довольной и попала к Вам. Мухамеджанов Р. А. знает свою работу лучше, чем я была у других специалистов. Спасибо. 😊

Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» - ул. Восход, д. 16
Огромное, человеческое спасибо за отлично проведенное лечение. Куда я только не обращался со своей бедой, до прихода в эту клинику, но Мухамеджанов Рустэм Алиевич провел профессиональный осмотр, грамотно продумал лечение, успокоил и оживил мою надежду и веру в завтрашний день. Давно не видел такой искренней теплоты и неподдельной душевности от врачей и медицинского персонала. Да поможет Вам наука в этом трудном, но невероятно нужном деле!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо!
Спасибо врачу за оказанную помощь! Обращалась не один раз. Всегда тщательный сбор анамнеза и грамотный подход к лечению. Анализируя проведенные приемы, чувствуется высокая квалификация врача. Отличный специалист!
Спасибо!
У этого врача я лечилась пару раз. С уверенностью могу сказать, что он замечательный специалист. Всегда умеет точно поставить диагноз, подберёт грамотное индивидуальное лечение и не оставит в неведении, объяснит свои назначения и даст ответ на каждый вопрос. Я считаю его высококвалифицированным, опытным и грамотным не только потому, что он мне помог, но ещё и о нём хорошо отзывалась моя свекровь, которая часто болеет. Спасибо Рустему Алиевичу за добросовестность и ответственность в работе, а также за хорошее отношение к пациентам.