Мухамеджанов Рустем Алиевич,терапевт - Казань
4.4

Мухамеджанов Рустем Алиевич
Казань

Мухамеджанов Рустем Алиевич, Казань: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

Обновлено 30.05.2019

Северный Вокзал(1,2км)

Козья слобода(2,2км)
(843) 203-96-04

• 1996
    Тбилисский государственный университет (лечебное дело)

• 1997
    Актуальные вопросы анестезиологии и реанимации
  • 1999
    Неврология
    Прфпатология
    Терапия

Мухамеджанов Рустем Алиевич
Огромное, человеческое спасибо за отлично проведенное лечение. Куда я только не обращался со своей бедой, до прихода в эту клинику, но Мухамеджанов Рустэм Алиевич провел профессиональный осмотр, грамотно продумал лечение, успокоил и оживил мою надежду и веру в завтрашний день. Давно не видел такой искренней теплоты и неподдельной душевности от врачей и медицинского персонала. Да поможет Вам наука в этом трудном, но невероятно нужном деле!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо!
Спасибо врачу за оказанную помощь! Обращалась не один раз. Всегда тщательный сбор анамнеза и грамотный подход к лечению. Анализируя проведенные приемы, чувствуется высокая квалификация врача. Отличный специалист!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Спасибо!
У этого врача я лечилась пару раз. С уверенностью могу сказать, что он замечательный специалист. Всегда умеет точно поставить диагноз, подберёт грамотное индивидуальное лечение и не оставит в неведении, объяснит свои назначения и даст ответ на каждый вопрос. Я считаю его высококвалифицированным, опытным и грамотным не только потому, что он мне помог, но ещё и о нём хорошо отзывалась моя свекровь, которая часто болеет. Спасибо Рустему Алиевичу за добросовестность и ответственность в работе, а также за хорошее отношение к пациентам.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»

Будьте здоровы!