Хайруллина Светлана Геннадиевна,кардиолог - Казань
3.6

Хайруллина Светлана Геннадиевна
Казань

Хайруллина Светлана Геннадиевна, Казань: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019

ул. Нурсултана Назарбаева, д. 10
Суконная слобода(114м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Аметьево(1,9км)

Хайруллина Светлана Геннадиевна
Светлана Геннадиевна опытный врач, нет слов пересказать мою благодарность! Приветлива, очень внимательна к пациенту! Знает свою работу на 5+! Спасибо вам большое!
Барс Мед
Сегодня была на приеме у кардиолога Светланы Геннадиевны Хайруллиной. Спасибо огромное за профессионализм, внимательность и терпение! Давно не встречала таких врачей! Принимала 2 часа, пересмотрела несколько раз кипу моих историй болезни, все объяснила доходчиво, дала рекомендации! Вот все бы врачи так работали! Такое ощущение, что груз с плеч спал! Как будто на сеансе у психолога побывала! Излучает добро и тепло! Спасибо еще раз! Рекомендую всем - врач от Бога!
Клиника Молодости и Красоты СЛ на Назарбаева - ул. Нурсултана Назарбаева, д. 10
Этого кардиолога мне порекомендовала соседка. У неё тоже были проблемы с сердцем, поэтому она мне сказала идти к Хайруллиной. Я не пожалела, что послушалась, ведь доктор оказалась очень хорошей. Она провела мне сама необходимые обследования, жалобы все учла и подобрала грамотное лечение. Я слушала все её назначения и со временем заметила улучшения в своём состоянии. Даже давление перестало скакать после того, как специалист подобрала мне лекарства. Сейчас после курса лечения я чувствую себя просто прекрасно, а за это огромное спасибо Светлане Геннадиевне.