Шаймарданов Ильсур Василович,маммолог, онколог - Казань
3.9

Шаймарданов Ильсур Василович
Казань

Шаймарданов Ильсур Василович, Казань: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2019

Площадь Габдуллы Тукая(5,0км)
Суконная слобода(5,1км)

Кремлёвская(5,3км)

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)

Шаймарданов Ильсур Василович
Посетили врачаИюнь 2014
Отличный специалист своего дела! Человек с большой буквы. Обратился в РКОД со своей проблемой. Принял, осмотрел и назначил операцию через 3-4 дня. После проведения операции каждый день приходил лично на осмотр, очень внимательный и чуткий человек. Компетентный. Требовательный. Всегда внимательно выслушает и даст ответ на все вопросы по проблеме. Даже не знаю, что ещё написать. Побольше бы таких специалистов на нашем жизненном пути. Дай Бог здоровья этим людям, которые ради нас не спят ночей.
ГАУЗ РКОД МЗ РТ
Человек-ангел. Спасибо Вам большое, что Вы есть. Таких людей сейчас очень мало. Золото человек. Спасибо!
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Каждый день благодарю Аллаха за то, что он направил меня к Ильсуру Васыловичу! Если и есть на Земле добрые ангелы, то он один из них! Господи, спаси и сохрани этого человека для нас, больных и страждущих. Амин!
Клиника «Медел» на Сибирском Тракте - ул. Сибирский Тракт, дом 34, корпус 5
Особая благодарность Ильсуру Василовичу! Умение вовремя поставить диагноз и значит спасти человека - это дорогого стоит! Спасибо и низкий поклон за то, что нашли нужные слова, чтобы убедить человека в том, что жизнь ещё не закончилась.
Всем здравствуйте. Я хочу выразить благодарность Ильсуру Высиловичу, который успешно провел мне операцию. Было страшно, не буду этого скрывать, я рада, что в такой сложный период жизни мне встретились по-настоящему хорошие люди и профессионалы своего дела. Врач Шаймарданов один из них. Он занимался моим лечением и не только. Он проявил сочувствие и заботу, что мне было крайне приятно. Поэтому я хочу пожелать ему крепкого здоровья, успехов, удачи и долгих лет жизни. Спасибо!