Якупов Аскар Файрузович,андролог, врач узи, уролог, хирург - Казань
2.6

Якупов Аскар Файрузович
Казань

Якупов Аскар Файрузович, Казань: андролог, врач узи, уролог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Вчера записалось 2 человека

Кремлёвская(553м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,5км)

Суконная слобода(2,9км)

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия
    Аспирантура
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология и андрология)

• 2000
    "Основы лечебно-профилактического массажа"
    "Портальная гипертензия", Научный центр хирургии, Российская академия медицинских наук им. академика Б.В. Петровского

Якупов Аскар Файрузович
Понравилось
В течение 2-х лет посещал разных врачей и результата по самочувствию, и по улучшению здоровья не наблюдалось. Но после того, как я обратился в клинику "Качество жизни", по улице Островского, дом 69/3 к врачу Якубова А. Ф., моё самочувствие и здоровье улучшилось, благодаря его профессионализму и правильно поставленному диагнозу, в связи с этим выражаем особую благодарность за его профессионализм.
Отличный доктор.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Для определения диагноза было назначено и проведено в первый же день приёма максимально полное обследование - УЗИ (Аскар Файрузович сам проводит УЗИ), анализы крови и т. п. До получения результатов анализов на основании первичного обследования сразу же было назначено лечение, которое было скорректировано через неделю по результатам анализов. Лечение эффективное, через неделю все симптомы болезни прошли. Аскар Файрузович подробно объяснил причины возникновения болезни, как действуют на организм выписанные препараты и физиолечение, дал рекомендации на будущее. При этом рекомендованы повторные посещения через 1 и 3 месяца для отслеживания динамики лечения. Всё очень чётко, грамотно, эффективно и при этом довольно чутко и доброжелательно. Рекомендую всем!
Не понравилось
Высокая стоимость (анализы + лечение) - в общей сложности ушло около 40 тысяч рублей, плюс довольно дорогие выписанные лекарства. Но это компенсируется удобством, отсутствием очередей, ежедневной работой клиники с 8 до 21.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отправила мужа на свою голову! Нам сказали, что акция: консультация + УЗИ всего за 1000 рублей. Мы согласились. Пошел он туда с готовой спермограммой, вышел через полчаса весь красный, с листочком на котором, извините, половой член нарисован. Якупов сказал, что УЗИ делать бесполезно, он знает, что с ним. Бактерии в предстательной железе и именно там! Что лечиться надо именно здесь, и стоит это 25 000 рублей. Ничего не назначил, заключение не дал, УЗИ не сделал! [...] Просто так отдали 1000 рублей.
Не советую этого врача, просто так деньги выкинете.
Биомед на закиева
Понравилось
Поздоровался и рассказал, откуда могла взяться проблемы. Но ничего из препаратов не посоветовал. Не выписал даже обычный лист диагностики.
Не понравилось
Не дал никаких советов. Будто я просто отдал 600 рублей за приветствие. Хотелось помощь, получил кота в мешке. Спросил, сколько стоит мазок, сказал, что 5000 рублей. Хотя на сайте 200 рублей.
Ужасно. Не рекомендую.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
Аскар Файрузович оставил вполне положительное впечатление, как врач УЗИ.. Желаю ему дальнейших успехов и достижений в своём благородном труде.
ЛДЦ «Биомед» на Закиева - ул. Закиева, д. 41а
29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Лечился у доктора Якупова А.Ф. Очень внимательный и профессиональный врач. В первый же день после прохождения УЗИ и сдачи анализов назначили лечение. Лечился долго, но результатами лечения доволен. Спасибо Аскару Файрузовичу и всему коллективу "Медикал Он Груп" (Казань).
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Посетили врачаНоябрь 2017
Якупов Аскар Файрузович очень хорошо провел прием. Доктор он честный и прямолинейный. По отношению к пациенту он адекватный, внимательный и дружелюбный. Очень хорошо провел консультацию. К проведенному приему у меня нет нареканий. При необходимости я обращусь к нему повторно.
Признателен Аскару Файрузовичу за то, что поправил мое мужское здоровье и буквально спас наш с женой брак. Неловко было обращаться с такой интимной проблемой, но врач успокоил, отнесся профессионально, назначил верное лечение. Теперь я снова полон сил, интимная жизнь наладилась.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Лечился у уролога Якупова, № карты 30023, были проблемы с эрекцией после приема препаратов, о чем сказал врачу. Вместо анализов на гормоны назначил лечение от простатита ценой в 30000 рублей, толку никакого. Обратился в *****, проблемы решились через неделю. Если кто решил обратиться в данную клинику, категорически не советую, у них одно лечение на все случаи - ультразвук, который вообще ни о чем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Мы разберемся в сложившейся ситуации и сообщим Вам результат.
Прекрасный узист. Очень внимательно провел обследование почек, всё комментировал. Рассказал, какие есть отклонения и отправил к нефрологу. Побольше бы таких врачей.
Наконец нашел нормального уролога! Вылечил мне генитальный герпес без лишних вопросов и осуждений. Если нужна консультация, иду только к нему.
Обращались с мужем к урологу, остались очень хорошие впечатление о враче и клинике. Аскар Файрузович сам проводит УЗИ предстательной железы, а также всех органов, назначил лечение.