Якупов Аскар Файрузович,андролог, врач узи, уролог, хирург - Казань
Хирург
4.7

Якупов Аскар Файрузович
Казань

Якупов Аскар Файрузович, Казань: андролог, врач узи, уролог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 13.04.2021

Кремлёвская(553м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,5км)

Суконная слобода(2,9км)

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия
    Аспирантура
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология и андрология)

• 2000
    «Основы лечебно-профилактического массажа»
    «Портальная гипертензия», Научный центр хирургии, Российская академия медицинских наук им. академика Б.В. Петровского

Якупов Аскар Файрузович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все просто супер.
Очень боялся, но руки золотые, помог отлично, ко всему подошел с умом, лишнего ничего не назначил, пока полностью анализы не были положительными не отпускал, лучший в своем деле.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Легко записаться на ближайшее время, вежливые администраторы, возможность сдать анализы.
Посещал клинику в ноябре, обратился к урологу Якупову из-за болей в пояснице. Врач располагает к себе и вызывает доверие, назначил анализы и по результатам анализов прописал лечение. Помогло. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо Вам, доктор. Проходила УЗИ сосудов и брюшной полости, никогда так комфортно не проходила ещё УЗИ. Вы - позитивный врач, с которым не страшно!
Якупов А. Ф.
Спасибо за оставленный положительный отзыв. В нашем центре сделано все для того, чтобы пациент чувствовал себя комфортно и получил высококвалифицированную медицинскую помощь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень обходительный врач, смотрели сосуды на УЗИ по назначению кардиолога, врач внимательный, долго очень смотрел, все подробно рассказал и показал на мои проблемы. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Супердоктор!
Аскар Файрузович - врач своего дела! Я обратился со своими проблемами! Он мне все объяснил и разъяснил! Назначил правильное лечение, после которого я стал отцом! Спасибо вам огромное за все!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокоспециализированный и высококвалифицированный специалист! Таких специалистов, как Аскар Файрузович, нужно поискать, все грамотно объяснит и расскажет. Спасибо Вам огромное! Вы очень мне помогли с лечением!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обращался к Аскару Файрузовичу в феврале с интимной проблемой. Доктор назначил анализы, на основании их результатов выписал препараты и направил на физиолечение. Хочу сказать большое человеческое спасибо, проблема решилась, и я остался более чем доволен результатом! Хочется добавить также пару слов о клинике: чистая, с хорошим ремонтом, удобное расположение клиники. Имеется своя парковка. Сейчас на редкость хорошие администраторы. В данной клинике действительно доброжелательные администраторы, предлагают чай, кофе, сопровождают к врачу, вежливое обращение к пациенту.
Якупов А. Ф.
Здравствуйте!!! Спасибо за оставленный положительный отзыв. Наша команда работает для Вас и действительно мы очень довольны, что наше лечение помогло Вам. Будьте здоровы!!!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
При необходимости обращаюсь только к этому доктору. Очень грамотный, квалифицированный специалист. Первый раз к этому доктору я попал на консультацию 1,5 года назад по рекомендации своих знакомых. Вел он тогда приём в медицинском центре «Биомед». Сразу понравился его подход ко мне как к пациенту. Он не нацелен на выкачивание денег, и не назначает обследование и анализы для того, чтобы пополнить кассовую выручку клиники и увеличить средний чек. Все действительно только для того, чтобы поставить правильный диагноз. А мне было с чем и кем сравнивать, так как до этого я не раз обращался в другие медицинские центры к другим специалистам. Когда мы хотим получить хорошую медицинскую помощь, ищем, советуемся с друзьями, приятелями. Тем более, когда касается таких специалистов как уролог или андролог. Пока я не попал к Аскару Файрузовичу, каких только мне диагнозов не ставили и что только не назначали. Всем советую и рекомендую!
Якупов А. Ф.
Здравствуйте!! Спасибо за оставленный положительный отзыв. Мы работаем с каждым пациентом на достижение результата. Для правильной постановки диагноза очень часто назначаем анализы и тут же проводим необходимые информативные методы исследования в рамках стандартов РФ. Но вместе с тем у нас нет шаблонного подхода, а подходим к пациенту строго индивидуально и комплексно, учитывая все его нюансы жалоб, анамнеза и данные осмотра. Все это позволяет нам точно поставить диагноз и назначить соответствующее современное и эффективное лечение, а в дальнейшем и наблюдение за пациентом. Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Смешно читать комментарии, когда люди сетуют на дороговизну анализов и лечения, при том, что дело касается репродуктивного здоровья и гармоничной личной жизни - по сути самых важных составляющих крепкой и счастливой семьи. Медицинская наука развивается, появляются новые лекарства, физиотерапия, и слава Богу, ведь это новый шанс сохранить здоровье, зачать ребенка. Мы с мужем прошли полный курс лечения у Аскара Файрузовича, очень довольны результатом. Проблема деликатная, но доктор корректно все объяснил. Что ж поделаешь, некоторым, наверное, надо и нарисовать для лучшего понимания. И не надо удивляться, что требуется лечение обоих супругов и привлечение гинеколога, в конце концов, в интимной жизни участвуют двое.
Не понравилось
Все хорошо, компетентный и грамотный доктор.
Якупов А. Ф.
Здравствуйте!!! Спасибо большое за оставленный отзыв!!! Нам очень приятно, что мы вам помогли. Рады будем видеть вас вновь в стенах нашей клиники. Будьте здоровы!!!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Цена (была акция на прием).
Не понравилось
Это не врач, это продажник.
На прием к этому доктору приходил мой супруг, для того, чтобы взять справку для центра репродукции, все анализы были у нас на руках, шла подготовка к ЭКО. Началось все с того, что Якупов начал объяснять строение половой системы (хотя, повторюсь, от него требовалось только заключение). Закончилось тем, что у моего мужа везде инфекции и запущенный простатит и ему необходимо заново сдавать анализы, а мне лечиться у гинеколога данной клиники. На врача не подействовали наши доводы и анализы, что мы уже обследовали все и вся и у нас нет инфекций. Он уверял нас, что у нас у обоих инфекции, которые ни один врач на протяжении 5 лет обследований выявить не смог. В заключении написал, что провел моему мужу ТРУЗИ, хотя на приеме этого не было. Этот прием оставил очень неприятный осадок.
Якупов А. Ф.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались недовольны приемом. Заключение доктор вам написал. Рекомендации дал. Объяснил суть проблемы. По нашему мнению, если есть хотя бы пол шанса забеременеть традиционным способом, то этим шансом надо воспользоваться, ввиду того, что во время ЭКО происходит горомональная гиперстимуляция яичников женщины, а это не естественно и в дальнейшем прогноз такой гиперстимуляции в будущем никто не может предсказать. Не секрет, что любая гормональная стимуляция приводит к большому риску развития онкологических заболеваний. Доктор всего лишь дал вам информацию для размышления. Выбор всегда остается за вами. Он предложил вам провести полную диагностику и лечение в 3 этапа. Естественно при таких обстоятельсвах гарантию на успешный результат никто не дает и наивно полагать, что 100% результат будет после ЭКО, но вместе с тем были семейные пары, которые смогли зачать ребенка, после проведенного комплексной диагностики и лечения мужчины и женщины не только у уролога Якупова А.Ф., но и у других урологов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не торопится, сидит спокойно, не торопясь - единственный плюс.
Не понравилось
Компетентность врача, работает не по доказательной медицине, исходя из нашей беседы. Ему лишь бы на кучу анализов направить.
Не посоветую данного врача. Была на приеме у него 29.02.2020 с результатами анализов и УЗИ мочевого пузыря. Все посмотрел, сказал, что все в порядке, идите к гинекологу, начал советовать гинеколога из клиники "Качество жизни", звонить, узнавать, во сколько врач будет завтра, хотя я сказала, что у меня свой гинеколог, и я была недавно на приеме. Правильно пишут в отзывах, ему лишь бы к гинекологу направить и деньги содрать. Врач работает не по доказательной медицины.
Якупов А. Ф.
Здравствуйте!!! Вы были на приеме у уролога со своими результатами ультразвукового исследования и со своими результатами анализов, которые не давали информацию о вашей патологии. Поэтому доктор назначил консультацию гинеколога. По стандартам оказания медицинской помощи, при ваших симптомах, необходима консультация врача-гинеколога. Конечно же вы проходили осмотр врача -гинеколога 1 месяц назад, поэтому врач и предложил вам альтернативное мнение. Естественно, назначение врача носило рекомендательный характер и это целиком и полностью было вашим правом согласиться или нет. В любом случае было предложено лечение, но с оговоркой, что результата лечения могло и не быть, учитывая отсутствие «свежей» консультации гинеколога с забором мазков на инфекции.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В течение 2-х лет посещал разных врачей и результата по самочувствию, и по улучшению здоровья не наблюдалось. Но после того, как я обратился в клинику "Качество жизни", по улице Островского, дом 69/3 к врачу Якубова А. Ф., моё самочувствие и здоровье улучшилось, благодаря его профессионализму и правильно поставленному диагнозу, в связи с этим выражаем особую благодарность за его профессионализм.
Отличный доктор.
Якупов А. Ф.
Здравствуйте!!! Спасибо за оставленный положительный отзыв. В нашей клинике мы обследуем и лечим пациентов комплексно и вместе с тем реализуем индивидуальный подход. Мы не ограничиваемся оказанаием медицинской помощи только в пределах своей компетенции, а относимся к пациенту. как к единому организму, где органы и системы работают не по отдельности, а как единое целое. Мы рады, что помогли Вам. будьте здоровы
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Для определения диагноза было назначено и проведено в первый же день приёма максимально полное обследование - УЗИ (Аскар Файрузович сам проводит УЗИ), анализы крови и т. п. До получения результатов анализов на основании первичного обследования сразу же было назначено лечение, которое было скорректировано через неделю по результатам анализов. Лечение эффективное, через неделю все симптомы болезни прошли. Аскар Файрузович подробно объяснил причины возникновения болезни, как действуют на организм выписанные препараты и физиолечение, дал рекомендации на будущее. При этом рекомендованы повторные посещения через 1 и 3 месяца для отслеживания динамики лечения. Всё очень чётко, грамотно, эффективно и при этом довольно чутко и доброжелательно. Рекомендую всем!
Не понравилось
Высокая стоимость (анализы + лечение) - в общей сложности ушло около 40 тысяч рублей, плюс довольно дорогие выписанные лекарства. Но это компенсируется удобством, отсутствием очередей, ежедневной работой клиники с 8 до 21.
Якупов А. Ф.
Благодарим вас за оставленный отзыв. Ждем вас снова в стенах нашей клиники, для профилактического осмотра, с целью оценки динамики лечения. Будьте здоровы!!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отправила мужа на свою голову! Нам сказали, что акция: консультация + УЗИ всего за 1000 рублей. Мы согласились. Пошел он туда с готовой спермограммой, вышел через полчаса весь красный, с листочком на котором, извините, половой член нарисован. Якупов сказал, что УЗИ делать бесполезно, он знает, что с ним. Бактерии в предстательной железе и именно там! Что лечиться надо именно здесь, и стоит это 25 000 рублей. Ничего не назначил, заключение не дал, УЗИ не сделал! [...] Просто так отдали 1000 рублей.
Не советую этого врача, просто так деньги выкинете.
Якупов А. Ф.
Здравствуйте!! Очень жаль, что Вы остались недовольны консультацией врача. Однако доктор четко разъяснил результаты спермограммы, объяснил Вам причины заболевания и пути их решения. Чтобы пациенту было наглячднее и понятнее, доктор объясняет, рисуя и поясняя все на бумаге. Учитывая, что Вы пришли к урологу, логично предположить, что разговор и рисунок относились к урологической теме. Доктор предложил Вам сделать УЗИ предстательной железы, однако было бы логичнее и правильнее сделать исследование, когда у вас на руках уже будут результаты анализов, тогда и УЗИ было бы "свежее". По завершении консультации, доктор спросил Вас, есть ли к нему вопросы, но вопросов не последовало.
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Поздоровался и рассказал, откуда могла взяться проблемы. Но ничего из препаратов не посоветовал. Не выписал даже обычный лист диагностики.
Не понравилось
Не дал никаких советов. Будто я просто отдал 600 рублей за приветствие. Хотелось помощь, получил кота в мешке. Спросил, сколько стоит мазок, сказал, что 5000 рублей. Хотя на сайте 200 рублей.
Ужасно. Не рекомендую.
Аскар Файрузович оставил вполне положительное впечатление, как врач УЗИ.. Желаю ему дальнейших успехов и достижений в своём благородном труде.
29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лечился у доктора Якупова А.Ф. Очень внимательный и профессиональный врач. В первый же день после прохождения УЗИ и сдачи анализов назначили лечение. Лечился долго, но результатами лечения доволен. Спасибо Аскару Файрузовичу и всему коллективу "Медикал Он Груп" (Казань).
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Посетили врача Ноябрь 2017
Якупов Аскар Файрузович очень хорошо провел прием. Доктор он честный и прямолинейный. По отношению к пациенту он адекватный, внимательный и дружелюбный. Очень хорошо провел консультацию. К проведенному приему у меня нет нареканий. При необходимости я обращусь к нему повторно.
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лечился у уролога Якупова, № карты 30023, были проблемы с эрекцией после приема препаратов, о чем сказал врачу. Вместо анализов на гормоны назначил лечение от простатита ценой в 30000 рублей, толку никакого. Обратился в *****, проблемы решились через неделю. Если кто решил обратиться в данную клинику, категорически не советую, у них одно лечение на все случаи - ультразвук, который вообще ни о чем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Мы разберемся в сложившейся ситуации и сообщим Вам результат.
Наконец нашел нормального уролога! Вылечил мне генитальный герпес без лишних вопросов и осуждений. Если нужна консультация, иду только к нему.
Обращались с мужем к урологу, остались очень хорошие впечатление о враче и клинике. Аскар Файрузович сам проводит УЗИ предстательной железы, а также всех органов, назначил лечение.