Якупов Аскар Файрузович, андролог, врач узи, уролог, хирург - Казань

Якупов Аскар Файрузович
Казань

кандидат наук

Якупов Аскар Файрузович, Казань: андролог, врач узи, уролог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-04.

☎(843) 216-06-04

«Звезда» на Карла Маркса
М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
М Кремлёвская (1,4км)
М Суконная слобода (2,3км)
Андролог - от 800 р.
Уролог - от 800 р.
ул. Сибгата Хакима, д. 52
☎(843) 203-95-26

Медэксперт - Поликлиника
М Козья слобода (2,5км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Врач УЗИ - от 350 р.
Уролог - от 800 р.

Специализация

15%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
14%Мужское бесплодие
4%Азооспермия

2003 Казанский государственный медицинский университет
2008 Казанская государственная медицинская академия
Аспирантура

2000 "Основы лечебно-профилактического массажа"
2007 "Портальная гипертензия", Научный центр хирургии, Российская академия медицинских наук им. академика Б.В. Петровского
2014 "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
2015 "Урология-андрология", Северо-Западный государственный медицинский университет им И.И. Мечникова

Отзывы о Якупов Аскар Файрузович

проверено
29.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

А у нас остались плохие впечатления от приема данного врача. Сдали анализы в общей сложности на 15 тыс. руб. Заключение врач отказался выдавать, отказ мотивировал тем, что если не будете лечиться в нашей клинике, значит ни диагноза, ни заключения не будет. Лечение назначили стоимостью 40 тыс. руб. Сплошное * денег! Ещё стоит поспорить о компетентности данного врача!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.11.2018 17:25:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Якупов А. Ф. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
26.11.18 13:53
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

Лечился у доктора Якупова А.Ф. Очень внимательный и профессиональный врач. В первый же день после прохождения УЗИ и сдачи анализов назначили лечение. Лечился долго, но результатами лечения доволен. Спасибо Аскару Файрузовичу и всему коллективу "Медикал Он Груп" (Казань).

31.10.18 18:02
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Скартел (Йота)

Якупов Аскар Файрузович очень хорошо провел прием. Доктор он честный и прямолинейный. По отношению к пациенту он адекватный, внимательный и дружелюбный. Очень хорошо провел консультацию. К проведенному приему у меня нет нареканий. При необходимости я обращусь к нему повторно.

Якупов Аскар Файрузович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог, Хирург - Казань
Якупов А. Ф.