Якупов Аскар Файрузович, андролог, врач узи, уролог, хирург - Казань

Казань

кандидат наук
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Якупов Аскар Файрузович, Казань: андролог, врач узи, уролог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 14.09.2019
ул. Островского, д. 69/3
☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (342м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,8км)
☎(843) 203-95-26

Медэксперт - Поликлиника
М Козья слобода (2,5км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
Врач УЗИ - от 350 р.
Уролог - от 800 р.

Расписание приёма врача

ул. Островского, д. 69/3

19 октября - суббота

21 октября - понедельник

22 октября - вторник

Специализация

15%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
14%Мужское бесплодие
7%Преждевременная эякуляция (семяизвержение)
6%Уреаплазмоз
4%Микоплазмоз
4%Азооспермия

2003 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2008 Казанская государственная медицинская академия
Аспирантура
2014 Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология и андрология)

2000 "Основы лечебно-профилактического массажа"
2007 "Портальная гипертензия", Научный центр хирургии, Российская академия медицинских наук им. академика Б.В. Петровского

Отзывы о Якупов Аскар Файрузович

Скартел (Йота)
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Поздоровался и рассказал, откуда могла взяться проблемы. Но ничего из препаратов не посоветовал. Не выписал даже обычный лист диагностики.

Не дал никаких советов. Будто я просто отдал 600 рублей за приветствие. Хотелось помощь, получил кота в мешке. Спросил, сколько стоит мазок, сказал, что 5000 рублей. Хотя на сайте 200 рублей.

Ужасно. Не рекомендую.

ЛДЦ «Биомед» на Закиева - ул. Закиева, д. 41а

Аскар Файрузович оставил вполне положительное впечатление, как врач УЗИ.. Желаю ему дальнейших успехов и достижений в своём благородном труде.

проверено
29.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
05.12.2018 Автор не смог предоставить документы
05.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4

А у нас остались плохие впечатления от приема данного врача. Сдали анализы в общей сложности на 15 тыс. руб. Заключение врач отказался выдавать, отказ мотивировал тем, что если не будете лечиться в нашей клинике, значит ни диагноза, ни заключения не будет. Лечение назначили стоимостью 40 тыс. руб. Сплошное * денег! Ещё стоит поспорить о компетентности данного врача!

26.11.18 13:53
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Все отзывы (10)Оставить отзыв