5.5

Сафарова Альфия Риядовна
Казань

Сафарова Альфия Риядовна, Казань: онколог, химиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 21.10.2018

Альметьевск, пр. Строителей, д. 30
Сибирский тракт, д. 29
Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)
Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

• 1996
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)

Сафарова Альфия Риядовна
Я - дочка Нигметзяновой Раисы Магсумовны, онкопациентки (РМЖ 4 ст.), выражаю огромную благодарность Альфие Риядовне за профессионализм, внимательность и отзывчивость. Таких профессионалов встретить - большая редкость. Спасибо за правильную тактику лечения. С таким страшным диагнозом мама смогла прожить 4 года 5 месяцев.
Онкологический диспансер - пр. Строителей, д. 30
Выражаю благодарность за помощь в излечении меня от этого недуга. Большое спасибо за профессионализм и успехов вам в этом нелегком труде.
Онкологический диспансер - пр. Строителей, д. 30
Спасибо всей вашей команде за вашу нелегкую работу. Очень довольны. Успехов вам и благодарность бесконечная!
За профессионализм при проведении сеансов химиотерапии и за доброе отношение к больным хочу выразить глубочайшую признательность и благодарность врачу Сафаровой. Альфия Риядовна всегда относилась к нам с большим уважением и заботой, придавала сил и поддерживала добрым словом. А главное, она качественно оказывала помощь, действительно каждому желала скорейшего выздоровления и делала для этого все, что было в ее силах. Спасибо за все. Ей это обязательно зачтется.