Сайдукова Ирина Георгиевна, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань

Сайдукова Ирина Георгиевна
Казань

без степени

Сайдукова Ирина Георгиевна, Казань: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2018
ул. Пушкина, д. 56В
Клиника тибетской медицины «Наран»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
М Кремлёвская (1,2км)
М Суконная слобода (2,3км)

Специализация

7%Гастрит
7%Болезнь Паркинсона
7%Инсульт ишемический
7%Инсульт геморрагический

2013 Бурятский государственный университет (лечебное дело)
2014 Бурятский государственный университет (неврология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

Отзывы о Сайдукова Ирина Георгиевна

Шикарнейший специалист! Врач от Бога! Очень благодарна ей! Жуткие проблемы по гинекологии, врачи ставили бесплодие. Посадили на антибиотики. Почти полностью потеряла здоровье... Ирина Георгиевна и клиника "Наран" подняли мое здоровье из пропасти. Диагноз бесплодия сняли. Огромное спасибо!

17.05.18 11:47
Огромное Вам спасибо за отзыв и высокое доверие, оказанное нашим специалистам! Мы очень рады, что тибетская медицина помогла вам обрести радость материнства! Всего доброго Вам и Вашим родным!

В клинику "Наран" обратилась по поводу многолетнего тяжелого заболевания (ревматоидный полиартрит). Стандартное лечение хим. препаратами лишь добавляет всё новых проблем со здоровьем. Было бы наивно надеяться на исцеление за один курс в "Наране", но движения в суставах рук и ног стали гораздо свободнее и безболезненнее. Благодарю персонал клиники за внимательное отношение. Особенно благодарна моему лечащему врачу Сайдуковой Ирине Георгиевне. Это доктор, который лечит не только тело. Своей приветливой улыбкой и оптимизмом она вселяет надежду в уже отчаявшуюся душу.

19.07.17 12:24
Спасибо большое за такой душевный искренний отзыв! Всегда рады Вам помочь!

Я очень рада сотрудничеством с клиникой Наран. Я обратилась сюда, когда у меня обнаружилось повышенное артериальное давление, которое приносило с собой все новые проблемы. Моим лечащим врачом стала Ирина Георгиевна, очень светлый, позитивный человек и профессионал. Она назначала мне ряд процедур, по завершении которых у меня наблюдалось значительное улучшение здоровья. Я и сама чувствовала, что лечение помогает. Огромное спасибо вашим врачам, в отдельности Ирине Георгиевне за ее знания и человеколюбие

17.05.18 11:49
Спасибо большое Вам за светлый и позитивный отзыв!
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные гирудотерапевты

Гарипова Альфия Шириаздановна, Гирудотерапевт - Казань
1200 р.
Гарипова А. Ш.
пр-кт Победы, д. 78

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Самитов Оскар Шевкатович, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Самитов О. Ш.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Мифтахова Роза Хайдаровна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог - Казань
Мифтахова Р. Х.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Саховская Елена Александровна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Саховская Е. А.
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
(843) 206-01-55

Максютова Мадина Джаудатовна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Максютова М. Д.
ул. Космонавтов, 6а
(843) 255-50-12

Фаттахова Альбина Рафаэлевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский гинеколог - Казань
Фаттахова А. Р.

Рахимова И. Э.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Тухбатуллина Гузелия Равилевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Тухбатуллина Г. Р.
ул. Космонавтов, 6а