Сайдукова Ирина Георгиевна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань
4.3

Сайдукова Ирина Георгиевна
Казань

Сайдукова Ирина Георгиевна, Казань: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2018

ул. Пушкина, д. 56В
Площадь Габдуллы Тукая(1,0км)
Кремлёвская(1,2км)

Суконная слобода(2,3км)

Бурятский государственный университет (лечебное дело)
    Бурятский государственный университет (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

Сайдукова Ирина Георгиевна
Шикарнейший специалист! Врач от Бога! Очень благодарна ей! Жуткие проблемы по гинекологии, врачи ставили бесплодие. Посадили на антибиотики. Почти полностью потеряла здоровье... Ирина Георгиевна и клиника "Наран" подняли мое здоровье из пропасти. Диагноз бесплодия сняли. Огромное спасибо!
Клиника тибетской медицины «Наран»
Огромное Вам спасибо за отзыв и высокое доверие, оказанное нашим специалистам! Мы очень рады, что тибетская медицина помогла вам обрести радость материнства! Всего доброго Вам и Вашим родным!
В клинику "Наран" обратилась по поводу многолетнего тяжелого заболевания (ревматоидный полиартрит). Стандартное лечение хим. препаратами лишь добавляет всё новых проблем со здоровьем. Было бы наивно надеяться на исцеление за один курс в "Наране", но движения в суставах рук и ног стали гораздо свободнее и безболезненнее. Благодарю персонал клиники за внимательное отношение. Особенно благодарна моему лечащему врачу Сайдуковой Ирине Георгиевне. Это доктор, который лечит не только тело. Своей приветливой улыбкой и оптимизмом она вселяет надежду в уже отчаявшуюся душу.
Клиника тибетской медицины «Наран»
Спасибо большое за такой душевный искренний отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Я очень рада сотрудничеством с клиникой Наран. Я обратилась сюда, когда у меня обнаружилось повышенное артериальное давление, которое приносило с собой все новые проблемы. Моим лечащим врачом стала Ирина Георгиевна, очень светлый, позитивный человек и профессионал. Она назначала мне ряд процедур, по завершении которых у меня наблюдалось значительное улучшение здоровья. Я и сама чувствовала, что лечение помогает. Огромное спасибо вашим врачам, в отдельности Ирине Георгиевне за ее знания и человеколюбие
Клиника тибетской медицины «Наран»
Спасибо большое Вам за светлый и позитивный отзыв!
Благодарю врача Сайдукову Ирину Георгиевну за самый лучший и грамотный массаж в моей жизни. Вы - большой профессионал. Та энергия, которую щедро отдаете людям - пусть возвращается Вам здоровьем, благополучием!
Клиника тибетской медицины «Наран»
Спасибо большое! Пусть заряд энергии помогает Вам в достижении новых интересных жизненных целей!