Ахметов Радиф Рафизович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Казань
7.2
8.0

Ахметов Радиф Рафизович
Казань

Ахметов Радиф Рафизович, Казань: детский ортопед, ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-38.

Обновлено 28.12.2019

Оренбургский тракт, д. 138
Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Ахметов Радиф Рафизович
Понравилось
Приехали с трехлетним ребёнком в травмацентр РКБ с подозрением на перелом плеча, оказалось, подвывих в локтевом суставе. Радиф Рафизович быстро поставил правильный диагноз, вправил подвывих, дал рекомендации. Очень внимательный, тактичный доктор, к ребёнку нашёл подход. Спасибо большое за оказание такой быстрой квалифицированной помощи. Вообще, хотелось бы отметить хорошую работу и организацию всего приемного покоя. Весь персонал очень дружелюбный, пациентоориентированный, включая службу охраны.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Понравилось
Поступили в РКБ с сыном в июле по скорой. После операции попали в палату к Радиф Рафизовичу. Все дальнейшее лечение было под его наблюдением. Это человек, любящий свою работу, умеющий находить общий язык, как с детьми, так и с их родителями. Радиф Рафизович, огромное вам спасибо! Долгих вам лет и успехов!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Радиф Рафизович - суперврач. Я таких ещё не встречала, как горят его глаза, когда у ребёнка дело идёт на поправку. Такого человека хочется обнять, крепко сжать и сказать: «Спасибо, что Вы такой». Однозначно рекомендую. Самый лучший из врачей. Пусть так будет всегда и интерес к работе у него не угаснет.
Посетили врачаНоябрь 2018
Радиф Рафизович - коммуникабельный человек. Он все подробно объяснил и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. дал советы, которые необходимы. Успокоил меня и сказал, что переживать не за что. Я ушла с хорошим настроением, зная, что полностью исправить проблему не получится, но можно улучшить состояние ребенка. Я бы обратилась снова.
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2
Спасибо, доктор! За операцию по установке эндокорректора, ноябрь 2017 года (сколиоз), за внимание и оптимизм, без Вас было все гораздо сложнее! Вы смогли поддержать и вдохновить и меня, и дочку! Здоровья Вам и Вашей семье!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Грамотный специалист! Одним словом, профессионал своего дело. Нам с ребёнком (2-летний Динарой) очень понравился, внимательный, знает, как нужно подходит к ребёнку! Провёл достаточно сложную операцию нам (как я считаю). Наш палатный врач. Дай бог ему здоровья и его семье. Здоровья есть - остальное будет. Спасибо большое!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Хороший профессионал, несмотря на свой возраст, лежали в РКБ, травмоцентре, наш палатный врач, внимательный, всегда все объяснит! С ребенком общий язык находит очень быстро! Нам очень понравилось.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Радиф Рафизович - грамотный и приятный специалист своего дела. Отлично находит контакт не только с ребёнком, но и с родителями, всё подробно объясняет. Мы ему очень благодарны 🙏 и очень рекомендуем!
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Отличный специалист! Очень досконально и внимательно изучает снимки МРТ, обьясняет так причины недомогания, что понятно любому! Несмотря на свой возраст, первоклассный профессионал!
Очень осталась довольна приёмом Радифа Рафизовича! Моему 2-летнему сыну он наложил гипс. Очень приятный, вежливый, чуткий доктор. Внимательно выслушав, отвечает на все вопросы, всё объясняет, успокаивает. Грамотный доктор, профессионал своего дела. Рекомендую!
Очень понравился специалист - Ахметов Радиф Рафизович! Внимательно и досконально осматривает, сразу видно, знает свое дело.
Ахметов Р. Р.
Спасибо.