Садритдинова Гузель Рафаилевна, вертебролог, невролог - Казань

Садритдинова Гузель Рафаилевна
Казань

Стоимость приёма - от 1200 р.-50%  600 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Садритдинова Гузель Рафаилевна, Казань: вертебролог, невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

☎(843) 255-50-49

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Вертебролог - от 1200 600 р.
Невролог - от 1200 600 р.

Расписание приёма врача

10%Межпозвонковая грыжа
10%Дистония нейроциркуляторная
10%Вегето-сосудистая дистония

1999 Казанский государственный медицинский университет
2000 Казанский государственный медицинский университет (терапевт)
2002 Казанский государственный медицинский университет (невролог)
2016 Казанская государственная медицинская академия (неврология)
2017 Казанский государственный медицинский университет (функциональная патология нервной системы)

Отзывы о Садритдинова Гузель Рафаилевна

-1.0 Плохо Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Доброжелательно начала приём, вроде все рассказала, но потом началось предложение лечения, но как-то в запугивании, что если сейчас не начать, будет все плохо. На приеме была с ребенком, которого полдня потом успокаивала от истерики и слёз...

+2.0 Отлично Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Этим летом я начала замечать, что у меня в шейном отделе стала появляться по утрам неприятная скованность. Но первое время не обращала на это должное внимание. Забила тревогу только после того, как появились приступообразные боли в затылке. Решила записаться на прием к неврологу в медицинский центр рядом со своей работой. Так я и оказалась в "Алан Клиник". На прием записалась к доктору Садритдиновой. После осмотра и проведенной диагностики мне был поставлен диагноз - спондилез шейного отдела. Как оказалось, данная болезнь у меня появилась из-за моей работы, поскольку по долгу службы вынуждена проводить большую часть дня в положении сидя перед компьютером. Но Гузель Рафаилевна меня сразу же успокоила, сказав, что у меня незапущенная стадия болезни. Затем мне было назначено комплексное лечение, однако результат от него я почувствовала лишь спустя пару дней после начала прохождения моего курса лечения. Лечение оказалось эффективным, воспаление и болевой синдром ушли. Так что теперь я здорова, однако придерживаюсь рекомендаций Гузель Рафаилевны.

+1.0 Хорошо Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Хочу оставить свой отзыв о враче "Алан Клиник" - Садритдиновой Гузель Рафаилевне. Куда бы я не приходила, еще никто так детально не обследовал мой позвоночник. После детального осмотра, мне были диагностированы мышечные зажимы, из-за которых очень серьезно снизилось качество моей жизни. По итогу мне был назначен курс лечения, который я с успехом закончила: боли ушли, теперь я свободно занимаюсь йогой. Через полгода планирую на бесплатный повторный прием. По итогу могу сказать, что систематизированное лечение, вкупе с массажем и качественными медикаментами могут дать действительно прекрасный результат. Но нужно понимать, что в любом деле важно терпение и необходимое время для полного избавления от всех симптомов, далеко не одна неделя. У меня для этого потребовалось 1,5 месяца, хотя первые результаты были уже после первых дней лечения.

26.09.18 00:02
Гузель Рафаилевна - действительно очень внимательный доктор, невролог с 20-летним опытом работы со взрослыми, детьми и подростками. Замечательно, что Вы прошли полный курс лечения. И спасибо за Ваш отзыв и подробный рассказ о лечении. Будьте здоровы! С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
Садритдинова Гузель Рафаилевна, Вертебролог, Невролог - Казань
1200 р.