Садритдинова Гузель Рафаилевна, вертебролог, невролог - Казань

Садритдинова Гузель Рафаилевна
Казань

Стоимость приёма - от 1200 р.-50%  600 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Садритдинова Гузель Рафаилевна, Казань: вертебролог, невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 255-50-49.

☎(843) 255-50-49

Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Вертебролог - от 1200 600 р.
Невролог - от 1200 600 р.

Расписание приёма врача

10%Межпозвонковая грыжа
10%Дистония нейроциркуляторная
10%Вегето-сосудистая дистония

1999 Казанский государственный медицинский университет
2000 Казанский государственный медицинский университет (терапевт)
2002 Казанский государственный медицинский университет (невролог)
2016 Казанская государственная медицинская академия (неврология)
2017 Казанский государственный медицинский университет (функциональная патология нервной системы)

Отзывы о Садритдинова Гузель Рафаилевна

+2.0 Отлично Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

На днях схватило поясницу, так, что не могла ни сесть, ни встать, ни нагнуться, ни разогнуться. Гузель Рафаилевну мне посоветовала родственница, она у нее уже лечилась и осталась довольна. Уже в первый же день сразу после того, как врач меня посмотрела, мне сделали капельницу и поставили иголочки. Боль сразу поутихла, но на следующий день опять то же самое. Сегодня по-моему пятый день, как хожу сюда лечиться, и состояние намного лучше. Боли бывают только если долго сижу, а так могу ходить спокойно не вспоминаю даже про свою поясницу. Лечение мне расписали еще на две недели. Но я уже очень довольна. Рада, что обратилась именно в "Алан Клиник". Все доктора очень приветливые, объясняют все подробно. У меня оказалось, что защемился нерв в поясничной области, из-за этого такая боль была резкая. Сейчас делают массаж, иголки, озон, капельницу ставят, магнитную терапию. Через два дня начну ходить на лечебную физкультуру, чтобы разрабатывать позвоночник и суставы. Очень хорошо, что есть такие клиники. Всё по записи, поэтому никто в очередях не ждет, а приходят в свое время. Между процедурами можно попить травяные чаи. Свежезаваренные, очень приятная обстановка. А самое главное - что здесь мне помогли, избавили от боли! Спасибо!

проверяется
23.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.05.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 02.06.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Этим летом я начала замечать, что у меня в шейном отделе стала появляться по утрам неприятная скованность. Но первое время не обращала на это должное внимание. Забила тревогу только после того, как появились приступообразные боли в затылке. Решила записаться на прием к неврологу в медицинский центр рядом со своей работой. Так я и оказалась в "Алан Клиник". На прием записалась к доктору Садритдиновой. После осмотра и проведенной диагностики мне был поставлен диагноз - спондилез шейного отдела. Как оказалось, данная болезнь у меня появилась из-за моей работы, поскольку по долгу службы вынуждена проводить большую часть дня в положении сидя перед компьютером. Но Гузель Рафаилевна меня сразу же успокоила, сказав, что у меня незапущенная стадия болезни. Затем мне было назначено комплексное лечение, однако результат от него я почувствовала лишь спустя пару дней после начала прохождения моего курса лечения. Лечение оказалось эффективным, воспаление и болевой синдром ушли. Так что теперь я здорова, однако придерживаюсь рекомендаций Гузель Рафаилевны.

Садритдинова Гузель Рафаилевна, Вертебролог, Невролог - Казань
1200 р.