Маянская Ксения Алексеевна Казань

Офтальмолог (окулист)

Маянская Ксения Алексеевна, Казань: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 14.11.2019

2014 — н. в.
Врач-офтальмолог

Казанский государственный медицинский университет
Офтальмология

«Лазерная микрохирургия глаза» Институт усовершенствования врачей на базе Чебоксарского филиала ФГБУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им.акад. С.Н.Федорова»

2.4
2.8
2.0

Понравилось
Привез на укол маму (83 года, инсульт глазного нерва). Сделала хорошо, безболезненно. Заодно сам диагностировался. Загар супер! Рекомендую данного врача в данной клинике. Чуткое отношение к пациентам. Чувствуется, что врач грамотный, много знает по своей области, развивается сам. Достойный, обходительный врач.
Офтальмологический центр «Глазная хирургия Расческов»-ул. Патриса Лумумбы, д. 28-А
Я, Егорова Валентина Сергеевна, прохожу лечение в клинике с августа 2018 г. (все мои болезни глаз связаны с диабетом). В декабре была сделана операция на левый глаз по замене хрусталика (операцию проводил А. Ю. Расческов, огромное ему спасибо). Сейчас проводит лазерное лечение К. А. Маянская. Хочу выразить благодарность за ее отношение к пациентам, чуткость и внимание. Удачи Вам в Вашей работе.
Понравилось
Внимательный и отзывчивый человек, прекрасный врач.
Про профессиональную квалификацию Ксении Алексеевны могу судить исключительно с положительной стороны! Лазерную коагуляцию проводит уверенно, максимально быстро и безболезненно. Сразу чувствуется большой опыт работы. Выражаю огромную благодарность за её труд.
Сыну Ксения Алексеевна делала операцию по укреплению сетчатки глаза перед коррекцией. Все прошло великолепно, теперь регулярно ходит на осмотры только к ней! Спасибо большое.
Ксения Алексеевна мне понравилась с первой встречи, как как отнеслась ко мне с добром и пониманием. Специалист выслушала мои жалобы на плохое зрение, провела осмотр. Я уже в пожилом возрасте, но раньше очки не носил. Пришло время и моё, так что доктор провела мне диагностику и рассказала, какие линзы мне подойдут. Благодаря ей я смог приобрести очки и сейчас чувствую себя в них уверенно. Большое спасибо Маянской за её добросовестный труд и профессиональную помощь в деле.