Валиев Наиль Абулкарямович,дерматолог, онколог, проктолог, хирург - Казань
5.8

Валиев Наиль Абулкарямович
Казань

Валиев Наиль Абулкарямович, Казань: дерматолог, онколог, проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 23.08.2019

Дерматолог — от 1200 ₽ Онколог — от 1200 ₽ Проктолог — от 1500 ₽ Хирург — от 1200 ₽
ул. Сибирский тракт, д. 23
Суконная слобода(4,5км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,5км)

Кремлёвская(5,0км)
(843) 216-06-32

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Валиев Наиль Абулкарямович
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Валиева нашла через сайт. У него на приеме я была в первый раз. Мой визит к врачу прошел хорошо, все было отлично, доктор мне понравился. Он меня очень хорошо принял, осмотрел меня, выслушал. Я обратилась к нему с жалобами на боли. Он понял, всем может быть из причина, но это требует уточнения. Наиль Абулкарямович напарвил меня на УЗИ мягких тканей живота, я все сделала, результаты ему показала. Он мне сказал прийти к нему через месяц, он оценит ситуацию. Я решила, что буду у него лечиться, могу рекомендовать его.
Посетили врачаАпрель 2019
Работу доктора я оцениваю на 5 баллов, на отлично. На самом деле, пациентом был моя жена, но я ее записывал и сам вместе с ней присутствовал на приеме, поэтому могу сказать, что доктор Валиев дал нам очень толковые рекомендации. Мы все применяем и жене становится намного легче. Это уже третий врач, который дает нам рекомендации, но это единственный специалист, который назначил не столь дорогостоящие лекарства, все очень приемлемо. Причем врач полностью объяснил для чего назначает такие препараты, как они действуют, какие имеют аналоги. Относился к нам Наиль Абулкарямович просто прекрасно. Сразу видно - профессионал своего дела, я всё-таки видел много врачей, мне есть с кем сравнить. Все было замечательно, мы остались очень даже довольны. Уже даже порекомендовал своим близким посетить данного специалиста.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Обратилась к Наилю Абдулкарямовичу за удалением родинок (одна - над губой и две - на спине) . Вся процедура заняла минут 15-20, сделано все было очень аккуратно. Спустя три месяца от родинок не осталось и следа, лишь небольшие светлые пятнышки. Ежедневно он проводит сложные операции, поэтому со спокойной душой доверилась этому врачу и не пожалела! Сразу чувствуется, что Наиль Абдулкарямович - профессионал своего дела! Спасибо Вам! Эльвира