Усманов Айрат Гамирович,стоматолог-ортодонт - Казань
3.2
6.4

Усманов Айрат Гамирович
Казань

Усманов Айрат Гамирович, Казань: стоматолог-ортодонт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-31.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Площадь Габдуллы Тукая(1,4км)

Аметьево(2,3км)
(843) 500-53-31

Специализация

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Усманов Айрат Гамирович
Посетили врачаОктябрь 2017
После неудачного лечения у ортодонта в Детской стоматологической поликлинике, у дочки начала болеть и хрустеть челюсть, иногда даже "заедала". Лечащая нас ортодонт только развела руками и ничего, кроме ношения капы на ночь, не смогла предложить. Так мы оказались у Айрата Гамировича с диагнозом дисфункция височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) по рекомендации знакомого стоматолога-ортопеда, главврача "Городской стоматологии" на Чернышевского, Шакирова Рифата Рафиковича. Айрат Гамирович повторно установил нам брекеты. Пролечившись у него почти 2 года, проблема с челюстью решилась. За что ему огромное спасибо! Дочка теперь может спокойно жевать, смеяться и разговаривать, без всякого страха, что челюсть может "заесть". Айрат Гамирович не просто сделал ей красивую улыбку, но и вылечил дисфункцию ВНЧС. Теперь мы знаем, как важно выбирать грамотного специалиста. Дай Вам Бог здоровья и успехов в вашей работе, Айрат Гамирович! Спасибо Вам за всё! Всем рекомендую этого врача.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу - Айрату Гамировичу, а так же всей стоматологической клинике! За правильный прикус и качественную проделанную работу, связанную с лечением моих зубов! Очень профессиональное и трепетное отношение. Очень довольна, так как долго искала свою стоматологию! Всем буду рекомендовать именно эту клинику и этого врача!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день!Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. С уважением, администрация ортодонтического центра "Архитектор Улыбок".
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Выражаю благодарность Усманову Айрату Гамировичу за его профессионализм. Врач провел отличную работу и за короткий срок сделал мою улыбку красивой. Я была рада попасть к такому доктору. Впечатления о клинике остались хорошие, весь коллектив очень доброжелательный и отзывчивый.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. С уважением, администрация ортодонтического центра "Архитектор Улыбок".
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Выражаю благодарность и признательность за качественную консультацию и безболезненное, а также бережное лечение. Советую именно этого стоматолога, так как Айрат Гамирович - действительно профессионал своего дела, а также внимательный к своим пациентам. Очень рада, что попала именно к этому стоматологу.
Не понравилось
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв!
0.0нормально
Пришла на консультацию с особым случаем, наверно, так можно сказать, срочно искала помощь ортодонта. В итоге, ничего не сказал, просто сказал о том, что я и сама знаю, типа, какой у меня прикус (весь диалог длился 5 минут от силы и это ещё с загрузкой снимка на компьютер). Плюс утверждал, что мне нужно нарастить кость, чтобы хоть кто-то согласился мне ставить импланты (которые были успешно установлены на следующий день). И все! Ах да, дали мне ещё направление на рентген. Вот теперь точно все! Хотя у меня была куча к нему вопросов, на что он все отвечал, что нужен другой снимок (я и не отрицаю, что без него он не может ничего мне сказать). Но за это я заплатила 300 руб. Мой лечащий стоматолог бесплатно даёт консультации, которые длились иногда и около часа (две большие кисты всё-таки были). Слишком уж дорогие диалоги «ни о чем» у данного ортопеда. Может, конечно, у него и правда золотые руки, но брать ни за что деньги и некрасиво, и желание как-то все отпадает к Вам приходить. Спасибо!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день. для планирования ортодонтического лечения необходима цефаллометрия. Без нее невозможно точно прогнозировать ортодонтическое лечение. на консультации Айрат Гамирович об этом говорит в первую очередь. невозможно обсуждать прикус на снимке где разобщены зубы. вы могли смело задавать свои вопросы. если на них были ответы- врач обязательно ответит. все последующие консультации- со снимками фотогарфиями, и составление плана лечения бесплатно.
ps- для нас- все случаи "Особые".
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Айрата Гамировича мне порекомендовали в одной из клиник, куда я обратилась в поисках ортодонта. Там отказались меня лечить, сказав, что сложный случай. За 2 года лечения у Айрата Гамировича я ни разу не пожалела о своём выборе. К Айрату Гамировичу приятно идти на приём. Он всегда улыбается, всегда в хорошем настроении. А это очень важно, ведь лечение не быстрое. Терпеливо выслушает все вопросы и все разъяснит. Он почти круглосуточно на связи, что тоже немаловажно, т. к. при ношении брекетов иногда возникают маленькие технические проблемы (сдвинулась дуга, порвалась цепочка). Ну и, конечно, это профессионал своего дела. Привёл мои зубки а порядок. Теперь мне все время хочется улыбаться. Спасибо Вам! С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за добрые слова!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Хочу выразить благодарность Айрату Гамировичу, в предоперационной подготовке. Результатом довольна. Понравился весь процесс лечения, человек - профессионал своего дела. Каждый приём ждала с нетерпением и после каждого посещения видела результат на лицо.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Хочу выразить огромную благодарность Айрату Гамировичу, который за короткий срок помог растоптать все мои комплексы, касающиеся моей несмелой улыбки, зубы при которой ни в коем случае не должны были фигурировать... Но в тот момент, когда я увидела свои зубки после снятия брекетов и процедуры чистки, я просто не поверила своим глазам! Это была улыбка совсем другого формата! Из рекламы зубной пасты например, не иначе, где молодые люди и девушки ослепительной улыбкой с идеально ровными зубами демонстрируют их красоту. Мои зубы теперь ничем не хуже тех рекламных, а может даже и лучше. Улыбка теперь не сходит с моего лица! Улыбка моей мечты стала реальностью! Не сомневаюсь, что попала к одному из лучших специалистов в городе! Результат превзошел все ожидания!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
спасибо Вам за Доверие! Далира, ждем вас на профосмотры!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52
Понравилось
Попала к нему по рекомендации своей подруги, которая прошла уже у него лечение в клинике "Стоматолог". Моей проблемой было стеснение при улыбке из-за неровных зубов (2 врача сказали будем удалять 4, на минуту задумайтесь – здоровых зуба), в свою очередь Айрат Гамирович сказал, что можно построить лечение без удаления зубов. До получения результата моей мечты прошло 1,5 года, как выяснилось Айрат Гамирович обладает техниками, на которых не лечат другие врачи города. Хочу сказать, спасибо огромное за то, что Вы всегда были на связи и отвечали на все вопросы, которые возникали, а поверьте, такое происходит довольно часто во врем ношения брекетов. Если меня когда-то спросят какого ортодонта я посоветую, я однозначно отвечу, что Айрат Гамирович - наилучший доктор!
Стоматологическая клиника «Стоматолог» - ул. Копылова, 3/1
Понравилось
Если есть идеальные врачи, то это Айрат Гамирович, он сделал из моей безнадежной улыбки что-то невероятное! Теперь я могу позволить себе ходить и улыбаться во все 32 зуба. Были проблемы с суставом, и он их устранил! Прошли головные боли. Спасибо Вам огромное! У него лечатся мои друзья и знакомые, и все в восторге! Кому нужен идеальный врач, то обязательно сходите к нему на консультацию, и вы все сами поймете!
Стоматологическая клиника «Стоматолог» - ул. Копылова, 3/1
Не понравилось
Цель только одна не помочь, а заработать.
Хуже врача я еще не встречала. Голливудской улыбки так и нет, да и просто красивых ровных зубов. Не может устранить сваи косяки, а именно щели между зубов, и местами не ровные зубы. По началу договорённость была одна, а по факту: удалённые здоровые зубов, срок увеличился до 3, 5 лет и щели между зубов огромные хотя до брекет-системы щелей не было. Ходила 3,5 года, договорённость была на 2 года максимум. Всю необходимо сумму отдала в первые 3 месяца, как получил всю сумму, пошло все кубарем, отношение поменялось. Первые два года посещала раз месяц, всё меня завтраками кормил до тех пор, пока терпение не лопнуло. По всем правилам ортодонтии необходимо проводить определенные работы ежемесячно, а по факту такого не было. В последний год более или менее взялся за меня. В общим дня не прошло как я пожалела, что к нему попала. Свыше 100 тыс. потрачены зря. Я не советую. За такие деньги и такой результат.
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
Спасибо за обратную связь. сообщите ваши контактные данные, мы пристально рассмотрим вашу ситуацию.
Спасибо большое Айрату Гамировичу за то, что смог привести мои зубы в такой идеальный вид. Долгое время я даже не задумывался о том, что у меня неровный ряд и вообще кариес на клыках нижних появился. Потом я обзавёлся девушкой и она сказала, что это нужно исправить. Хорошо, что ещё попал в руки хорошего стоматолога. Этот специалист выслушал меня, сразу подобрал точное лечение. Сначала он мне убрал кариес, потом сказал носить установку специальную. Пока я был занят делами, сам не заметил, как за полгода всё сильно изменилось в лучшую сторону. Результат получился отличным!
Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
спасибо вам за теплые слова) ждем вас снова