Усманов Айрат Гамирович, стоматолог-ортодонт - Казань

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Усманов Айрат Гамирович, Казань: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-31.

Обновлено 12.09.2018 Сообщить об ошибке
ул. Калинина, д. 52
☎(843) 500-53-31

Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок»
М Суконная слобода (658м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,6км)
М Аметьево (2,3км)
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 июня - пятница

25 июня - вторник

Специализация

100%Неправильный прикус

2011 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
2013 Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Отзывы о Усманов Айрат Гамирович

0.0 Нормально Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52

Пришла на консультацию с особым случаем, наверно, так можно сказать, срочно искала помощь ортодонта. В итоге, ничего не сказал, просто сказал о том, что я и сама знаю, типа, какой у меня прикус (весь диалог длился 5 минут от силы и это ещё с загрузкой снимка на компьютер). Плюс утверждал, что мне нужно нарастить кость, чтобы хоть кто-то согласился мне ставить импланты (которые были успешно установлены на следующий день). И все! Ах да, дали мне ещё направление на рентген. Вот теперь точно все! Хотя у меня была куча к нему вопросов, на что он все отвечал, что нужен другой снимок (я и не отрицаю, что без него он не может ничего мне сказать). Но за это я заплатила 300 руб. Мой лечащий стоматолог бесплатно даёт консультации, которые длились иногда и около часа (две большие кисты всё-таки были). Слишком уж дорогие диалоги «ни о чем» у данного ортопеда. Может, конечно, у него и правда золотые руки, но брать ни за что деньги и некрасиво, и желание как-то все отпадает к Вам приходить. Спасибо!

12.09.18 10:54
Добрый день. для планирования ортодонтического лечения необходима цефаллометрия. Без нее невозможно точно прогнозировать ортодонтическое лечение. на консультации Айрат Гамирович об этом говорит в первую очередь. невозможно обсуждать прикус на снимке где разобщены зубы. вы могли смело задавать свои вопросы. если на них были ответы- врач обязательно ответит. все последующие консультации- со снимками фотогарфиями, и составление плана лечения бесплатно.
ps- для нас- все случаи "Особые".
+2.0 Отлично Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52

Айрата Гамировича мне порекомендовали в одной из клиник, куда я обратилась в поисках ортодонта. Там отказались меня лечить, сказав, что сложный случай. За 2 года лечения у Айрата Гамировича я ни разу не пожалела о своём выборе. К Айрату Гамировичу приятно идти на приём. Он всегда улыбается, всегда в хорошем настроении. А это очень важно, ведь лечение не быстрое. Терпеливо выслушает все вопросы и все разъяснит. Он почти круглосуточно на связи, что тоже немаловажно, т. к. при ношении брекетов иногда возникают маленькие технические проблемы (сдвинулась дуга, порвалась цепочка). Ну и, конечно, это профессионал своего дела. Привёл мои зубки а порядок. Теперь мне все время хочется улыбаться. Спасибо Вам! С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.

30.03.19 12:19
Добрый день! Огромное Вам спасибо за добрые слова!
+2.0 Отлично Ортодонтический центр «Архитектор Улыбок» - ул. Калинина, д. 52

Хочу выразить благодарность Айрату Гамировичу, в предоперационной подготовке. Результатом довольна. Понравился весь процесс лечения, человек - профессионал своего дела. Каждый приём ждала с нетерпением и после каждого посещения видела результат на лицо.

30.03.19 13:32
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.

Популярные ортодонты

Григорьев Кирилл Сергеевич, Стоматолог-ортодонт - Казань