Шарафутдинова Эльмира Рустемовна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, онколог, педиатр - Казань

Шарафутдинова Эльмира Рустемовна
Казань

без степени

Шарафутдинова Эльмира Рустемовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, онколог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019
ул. Карла Маркса, д. 46
«Звезда» на Карла Маркса
М Площадь Габдуллы Тукая (1,1км)
М Кремлёвская (1,3км)
М Суконная слобода (2,3км)
ул. Сибирский тракт, д. 23
☎(843) 216-06-32

Клиника «Онкопрофи»
М Суконная слобода (4,5км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
М Кремлёвская (5,0км)
ул. Салиха Батыева, д. 1
Медицинский центр «Нурмед»
М Проспект Победы (2,4км)
М Горки (3,6км)

8%Аденомиоз
8%Рак шейки матки
8%Воспаление яичников

2017-н. в.Мед.центр Нурмед
Врач акушер-гинеколог, онколог, маммолог, детский гинеколог

2012 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (профилактика рака шейки матки - интенсивный курс с мастер-классом по кольпоскопии)
2016 Казанская государственная медицинская академия (онкология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2016 Казанская государственная медицинская академия (онкология)
2017 Казанская государственная медицинская академия (патология матки. гистероскопия)

Отзывы о Шарафутдинова Эльмира Рустемовна

Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1

Пришли в «Нурмед» с дочкой (3 года), Салиха Батыева, 1. Врач Шарафутдинова Эльмира Рустемовна. Задала совершенно не относящиеся к делу вопросы. Анализы брала грубо, не проявила никакого стремления найти подход к ребёнку, первую медицинскую помощь не оказала, велела (именно велела, а не рекомендовала) прийти, когда будут готовы анализы. Что ребёнок плачет от боли вторую ночь, ее также не заинтересовало никак, только сказала, что все это от отсутствия прививок. Абсурд! До того, как записаться, я (мама) спросила по телефону у регистратора, умеет ли этот врач находить подход к ребёнку, предупредила, что ребёнок маленький и очень боится гинекологов. Никаких выводов, никакой реакции. Заплатили 850 руб. ни за что: консультации как таковой не было. Бакпосев и мазок стоит ещё 4000, оплачивать не стали. После отказа от анализов требовали отказ в письменном виде. Ни ногой больше в эту клинику и к этому врачу. Никогда не писали отзывов, но этот случай вынудил сделать это. Настоятельно рекомендуем не посещать данного врача.

Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23

Была на приеме у врача Эльмиры Рустемовны на ежегодном осмотре. Сразу же понравилась. Внимательная, спокойная. При сдаче анализов предупредила о стоимости. Назначила лечение. Ничего лишнего не навязывает. При УЗИ все свои действия комментирует, все показывает на экране, объясняет. Раньше я ходила в другой мед. центр, но он территориально далеко, и я рада, что попала на прием к Шарафутдиновой Э.Р. Могу рекомендовать знакомым.

Я осталась довольна приемом у доктора. Могу отметить ее внимательное и доброе ко мне отношение. Она хорошо меня проконсультировала и дала мне необходимые рекомендации. Никаких вопросов у меня к ней не осталось. Она на мой взгляд, вполне профессиональна. Через год приду к ней снова.

29.05.18 10:38
Благодарим Вас за отзыв! Эльмира Рустемовна действительно отличный врач! Уверены она Вам поможет. Не забывайте о профилактике, это очень важно. Будем рады помочь Вам всегда
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Прямая запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Музеева Лилия Феркатовна, Акушер, Гинеколог - Казань
Музеева Л. Ф.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Н. Ершова, д. 16
(843) 500-50-72

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Косолапова Екатерина Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Казань
Косолапова Е. В.