Шарафутдинова Эльмира Рустемовна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, онколог, педиатр - Казань

Шарафутдинова Эльмира Рустемовна
Казань

без степени

Шарафутдинова Эльмира Рустемовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, онколог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

ул. Карла Маркса, д. 46
«Звезда» на Карла Маркса
М Площадь Габдуллы Тукая (1,0км)
М Кремлёвская (1,4км)
М Суконная слобода (2,3км)
ул. Салиха Батыева, д. 1
Медицинский центр «Нурмед»
М Проспект Победы (2,4км)
М Горки (3,6км)

8%Аденомиоз
8%Рак шейки матки
8%Воспаление яичников

2017-н. в.Мед.центр Нурмед
Врач акушер-гинеколог, онколог, маммолог, детский гинеколог

2012 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (профилактика рака шейки матки - интенсивный курс с мастер-классом по кольпоскопии)
2016 Казанская государственная медицинская академия (онкология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2016 Казанская государственная медицинская академия (онкология)
2017 Казанская государственная медицинская академия (патология матки. гистероскопия)

Отзывы о Шарафутдинова Эльмира Рустемовна

+2.0 Отлично Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23

Была на приеме у врача Эльмиры Рустемовны на ежегодном осмотре. Сразу же понравилась. Внимательная, спокойная. При сдаче анализов предупредила о стоимости. Назначила лечение. Ничего лишнего не навязывает. При УЗИ все свои действия комментирует, все показывает на экране, объясняет. Раньше я ходила в другой мед. центр, но он территориально далеко, и я рада, что попала на прием к Шарафутдиновой Э.Р. Могу рекомендовать знакомым.

Я осталась довольна приемом у доктора. Могу отметить ее внимательное и доброе ко мне отношение. Она хорошо меня проконсультировала и дала мне необходимые рекомендации. Никаких вопросов у меня к ней не осталось. Она на мой взгляд, вполне профессиональна. Через год приду к ней снова.

29.05.18 10:38
Благодарим Вас за отзыв! Эльмира Рустемовна действительно отличный врач! Уверены она Вам поможет. Не забывайте о профилактике, это очень важно. Будем рады помочь Вам всегда
проверено
01.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46

После приема у Шарафутдиновой Э. Р. пришлось сходить еще к 2 гинекологам. В итоге оказалось, что все чисто и нет тех диагнозов.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.03.2018 11:16:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.2X.16X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Шарафутдинова Э. Р. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
27.03.18 13:08
Благодарим Вас за отзыв. Эльмира Рустемовна очень опытный доктор. Готовы разобраться в Вашем случае индивидуально. Для этого оставьте свои контакты или обратитесь к главному врачу. Уверены, мы сможем решить ваши вопросы. Будьте здоровы!

Популярные акушеры

Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань

Копанец Лариса Владимировна, Акушер, Гинеколог - Казань
1000 р.