Софронова Екатерина Геннадьевна,маммолог, онколог - Казань
2.8
2.5

Софронова Екатерина Геннадьевна
Казань

Софронова Екатерина Геннадьевна, Казань: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 02.08.2019

(843) 216-06-32
ул. Зеленая, д. 85 к. 1
Горки(5,7км)

Софронова Екатерина Геннадьевна
Понравилось
У маммолога ранее была уже, но у этого врача впервые. Доктор понравилась мне, все хорошо! Врач проконсультировала меня и понятно объяснила. Специалист назначила лечение, мне выписали препараты, и назначили процедуры делать на дому. Она рассказала как их делать, все записала и дала рецепт на лекарства. Она обладает всеми положительными качествами, которые есть. Врачом я довольна! Прием начался вовремя, вместе с УЗИ я пробыла там 30 минут, этого было вполне достаточно мне! УЗИ мне проводил другой врач, потом я вернулась в кабинет, все объяснила. Екатерина Геннадьевна сказала чтобы я пришла через полгода, на контрольный осмотр. Специалист проводила опрос, во время осмотра она предупреждала, когда будет больно, так все нормально было. Врача бы я посоветовала. Диагноз у меня уже стоял - мастопатия.
У Софроновой Е.Г. была свободная запись и я решила пойти к ней.
Посетили врачаМай 2019
Лапушка, прелесть, очень хорошая девушка! Софронова Екатерина Геннадьевна действительно очень приятная, внимательная, доброжелательная, тактичная, деликатная, воспитанная, одним словом - профессионал своего дела! Я вообще всё, что можно только хорошее, все могу про нее сказать. Этот прием мне запомнился. Врач ответила на все вопросы, которые у меня только были, которые я ей задавала. Она - большая умничка! Мою проблему она решила на все 100% можно сказать! Она определила диагноз и назначила правильное рекомендации, касательно самого лечения, а также профилактических мер. Я, не врач, чтобы как-то оценить квалификацию доктора, наверное, об этом могут говорить только ее коллеги. А я как пациент в свою очередь могу говорить только об эмоциональном моменте. По ее общению и обслуживанию, да, меня все устроило. Я обязательно продолжу к ней обращаться по необходимости. Но своим близким я смогу наверное ее посоветовать только после нескольких посещений. А так, я довольна. Самой Екатерине Геннадьевне мне хочется пожелать счастья в личной жизни!
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Была трижды на приеме. На основании осмотра, УЗИ (2 раза) и пункции был поставлен диагноз "очаговая мастопатия". В онкодиспансере же диагноз поставлен "инфильтрующий протоковый рак". Да - милая, да - вежливая. Но пропустила такое грозное заболевание. И неизвестно, чем закончится теперь это для меня.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Со стороны доктора было внимательное, доброе отношение. Она проконсультировала меня по всем вопросам. УЗИ изучила, результаты анализов. Всё подробно мне пояснила по каждому моменту. Мне нужно будет еще провериться у маммолога через время. Снова пойду к Екатерине Геннадьевне. Сложилось положительное впечатление об этом докторе, да и о клинике в целом. Цены за медицинские услуги вполне сходятся с качеством обслуживания.