Хамитов Айрат Рустэмович,маммолог, онколог, хирург - Казань
8.1

Хамитов Айрат Рустэмович
Казань

2 категорияКандидат наук

Хамитов Айрат Рустэмович, Казань: маммолог, онколог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 18.08.2021

пр. Альберта Камалеева, д. 28
Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Посетили врача Август 2021
Врач от Бога! Пришла на консультацию перед операцией, имея за плечами три года на учете у онколога и диагноз фиброатеномотоз. Айрат Рустэмович сделал УЗИ, подробно объяснил, чего именно ждать от операции. В день операции предупредил о примерном времени. После операции очень внимательно и участливо все проконтролировал. Дай Бог здоровья и всех благ человеку и врачу, который так относится к своей работе!
Посетили врача Декабрь 2018
У меня была обнаружена фиброаденома молочной железы. Операцию делать боялась из-за того, что у меня кожа склонна к келоидным рубцам. Айрат Рустемович сделал идеально! Шва не видно совсем. Очень внимательный, заботливый врач! Огромное спасибо за Вашу работу!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Я обошла многих хирургов, прежде чем дойти до Айрата Рустэмовича. На мой вопрос ответ хирургов был такой: "А оно Вам мешает?!" 🤔 Айрату Рустэмовичу отдельное спасибо за то, что не задал мне этого вопроса. Назначил день операции в день приёма. Операция прошла, далее перевязки, в течение месяца (наконец-то встретила хирурга, который безболезненно отклеивает пластыри и снимает швы). Очень всё понравилось. Сказать, что окончательный результат меня устроил - это не сказать ничего! Я в восторге! 🤗 Приветливый, вежливый, аккуратный, компетентный, адекватный специалист. Успехов Вам, берегите свои золотые умелые ручки!
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Понравилось
Хочу выразить благодарность и огромное спасибо замечательному врачу - Айрату Рустэмовичу. Спасибо большое за Ваше доброе отношение, за возможность прийти и полечиться, за Ваши советы и улыбки! Я сама будущий медработник, скажу искренне, желание стать врачом появилось только посещения такого грамотного и доброго врача! Спасибо Вам ещё раз, благодарна, что попала именно к Вам. Желаю Вам исключительно благодарных пациентов и всего самого лучшего!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
24 декабря 2020 по полису ОМС (сама я из г. Кирова) хирург-онколог Хамитов Айрат Рустемович в "Клинике Дружковых" перед предстоящей химиотерапии установил мне порт-систему. Перед началом операции все подробно, спокойно и профессионально объяснил мне. Не скрою, что очень боялась этой операции. Но на операционном столе под умелыми руками Айрата Рустемовича, его добрыми, смешными разговорами весь мой страх прошел, и я не заметила, как прошла операция. Меня разместили в палате повышенной комфортности, медсестры очень внимательны, заботливы. Такого отношения врача и медсестер в обычных больницах не встретишь. После операции - контрольный рентгеновский снимок, на следующий день перевязка. Ночь прошла спокойно, обезболивающее средство не понадобилось. Все прошло просто замечательно! Я очень рада! Несмотря на свою молодость, Айрат Рустемович - очень профессиональный, внимательный и добрый врач! Я очень благодарна, что по ОМС попала в "Клинику Дружковых" именно к А. Р. Хамитову. Особая благодарность руководству "Клиники Дружковых", которая по полису ОМС принимает у себя пациентов из других регионов с онкозаболеванием, устанавливает бесплатно порт-систему и проводит бесплатно химиотерапию. С уважением и благодарностью, Мария Викторовна Г. (г. Киров).
Побольше бы таких врачей, как Айрат Рустемович. Низкий ему поклон, здоровья, долгих лет, семейного благополучия. "Клинике Дружковых" процветания и развития, побольше вылеченных пациентов.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за оставленный отзыв. Будьте здоровы.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31-ул. Сибгата Хакима, д. 31
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Айрат Хамитович очень спокойный, уравновешенный. Каждая его минута расписана. Тяжело его найти для каких-то личных разговоров и вопросов. Человек всегда занят, он за делом, он на операции... Но это, наверное, и правильно.
Своё дело он знает хорошо. Мужу ставил порт. Впечатления только хорошие.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач-маммолог, от доброго взгляда и улыбки которого становится спокойно на душе. Объясняет все спокойно и доходчиво, не звездится. Всегда найдёт время ответить на возникший вопрос (если даже вопрос не совсем уместен). :) Профессионал в своём деле. Побольше бы таких врачей, как он. Всем советую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Меня хорошо приняли, рассказали, что нужно было и специалист мне посоветовал через полгода пройти УЗИ и мне понравилось то, что меня ничем не пугали. Доктор сказал, что по результатам УЗИ не о чем беспокоиться, что все хорошо, поэтому спасибо доктору Хамитову! Ультразвуковое исследование делал не сам специалист, он направил меня на него. Доктора я могу оценить на "5" баллов. Специалист хорошо, конкретно и доступно все объясняет, проверил он меня хорошо и я на самом деле благодарна ему.
Пациентом у доктора Хамитова А.Р. была я, а также к нему обращался и мой муж, но в другую клинику. Этого специалиста я посетила в первый раз, мне нужен был врач-маммолог, я даже не знала, к кому пойду. Меня нормально приняли, и девушки на ресепшене и врач-узист мне все хорошо поясняли, спасибо им!
Клиника «Онкопрофи»-ул. Сибирский тракт, д. 23
Айрат Рустемович отличный врач, приветливый и внимательный, профессионально, безболезненно и быстро удалил мне старый порт! Успехов Вам в работе, здоровья, профессионального роста и легкой руки! Так же спасибо большое младшему медперсоналу за чуткость, доброту и профессионализм!
Клиника «Онкопрофи»-ул. Сибирский тракт, д. 23
Была у него на операции. Очень вежливый и тактичный врач. Ко всем внимателен. Все доходчиво объясняет. Отличный специалист в своём деле. Операция прошла очень хорошо. Спасибо ему. Советую.
Республиканский онкологический диспансер (РКОД)-Сибирский тракт, д. 29
Очень добрый, внимательный доктор. Была у него на операции на Сибирском тракте, рекомендую как специалиста своего дела.
На приеме у маммолога я узнала, что у меня мастопатия. Ничего хорошего, но хотя бы не так страшно, как я накрутила себе уже. Осмотр врач провел очень аккуратно. Общение было тактичным, очень вежливый и приятный человек. Как специалиста я его оцениваю на высший балл. Я сама не доктор, поэтому могу многого не понимать. Но как пациентка полностью довольна грамотностью этого врача.