Каримов Рустам Равилевич,эндоскопист - Казань
8.9

Каримов Рустам Равилевич
Казань

Каримов Рустам Равилевич, Казань: эндоскопист, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 212-25-64.

Обновлено 04.10.2019

Северный Вокзал(1,2км)

Козья слобода(2,2км)
(843) 203-96-04

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1997
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Каримов Рустам Равилевич
Понравилось
Перед предстоящей процедурой колоноскопии, первым делом взялась за выбор врача-эндоскописта по отзывам. Выбор пал на Каримова Р. Р. в клинике "Элиф". До этого имела несчастье произвести эту процедуру в 12 горбольнице. Грубо, хамски, не церемонясь провели её мне. Ещё бы, ведь я пришла по записи, бесплатно, прождав очередь в 3 месяца. Хорошо, что муж меня сопровождал, я бы одна домой не доехала. Жутко болел живот, были колики от распиравшего воздуха. В клинике "Элиф" все было по-другому. Провели обезболивающие внутримышечно. Максимально бережно, не торопясь, тщательно провел мне диагностику доктор Каримов. Пару раз пришлось чуть потерпеть, совсем недолго. По окончании процедуры, осторожно стравил весь воздух, поэтому из кабинета я выпорхнула птицей, а не скрючилась от болей. Спасибо Вам, доктор. Рекомендую доктора Каримова Р. Р. и клинику "Элиф" для проведения этой важной диагностической процедуры.
Не понравилось
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за рекомендации и высокую оценку нашего труда!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Мама два года боялась пойти на процедуру - колоноскопия из-за того, что наслушалась ужасных отзывов. И тут, когда уже деваться было некуда, я нашла врача, который сделал все без наркоза и настолько безболезненно, что мама долгое время поверить не могла, что прошла эту процедуру сама без наркоза. Это профессионал своего дела. Спасибо огромнейшее.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Впервые проходила процедуру ФКС и очень переживала, начитавшись отзывов в интернете. Попала на приём к замечательному доктору - Р. Р. Каримову. Процедура прошла успешно, хотя не совсем безболезненно. Доктор очень внимателен, тактичен, профессионал своего дела. Спасибо огромное Вам и медсестре, которая помогала.
Не понравилось
Таких моментов нет.

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте! По отзывам в интернете нашла эту клинику и врача Р. Р. Каримова, записалась на ФГДС. Я уже не первый раз проходила эту процедуру и была у разных врачей. Процедура прошла быстро и безболезненно. Каримов Рустам Равилевич оказался самым лучшим. Я ему самому желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Всем рекомендую этого врача!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку и рекомендации.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Добрый день, как и все думал и думал, куда пойти на ФГДС, совсем случайно по отзывам в интернете нашел эту клинику, записался на процедуру. И скажу Вам так: это один из лучших и внимательных врачей!
Спасибо Вам за отзыв!

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Был на приеме у врача Каримова Р. Р. Отличный специалист, золотые руки. Все сделал как в кино, никакой боли. Советую всем.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Делал колоноскопию, естественно, немного был мандраж потому, что впервые. Результат превзошел все ожидания: комфортно, безболезненно, врач Каримов Рустам Равилевич провел процедуру спокойно, профессионально и качественно. Специалист своей профессии с большой буквы. Благодарю! Центр впечатляет: внимание, общение, обслуживание - советую! Валерий Андреевич.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Очень долго выбирала врача, для прохождения ФГДС. Много читала отзывы и остановилась на Каримове Р. Р. Присоединюсь ко всем положительным отзывам в адрес этого врача. Компетентный, внушает доверие. Процедура прошла достаточно быстро и комфортно. Главное следовать рекомендациям врача во время процедуры.

Медицинский центр «Элиф» - ул. Вишневского, д. 29/48
Хочу выразить огромную благодарность за качество проведённой процедуры ФГДС. Я очень волновалась, так как у меня уже был негативный опыт. Но Каримов Р. Р. поговорил со мной, объяснил, как все будет проходить. А медсестра, если не ошибаюсь Альбина, даже держала меня за руку. Спасибо за человеческое отношение к пациентам!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Спасибо Вам большое, что прошло всё хорошо и совсем без ощущения дискомфорта после процедуры. С уважением к Вам, Инна Максутова.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Сегодня была в клинике "Золотое сечение", прошла сразу две процедуры, ФГДС и колоноскопию. Лучшего врача, Каримова Рустама Равилевича, не найти, советую только его, доктор от Бога. Процедуры прошли отлично. И отдельное спасибо медсестре Альбине, очень внимательная и обходительная. Ещё раз огромное вам спасибо! С уважением, Балашова Л. М.

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Очень долго не решалась, но сегодня была у Каримова Р. Р., и без заморозки, я паникер в принципе, но он так спокойно всё объяснил до процедуры, без лишних слов, быстро, не скажу, что совсем без ощущений, они есть, но терпимые, минута вся процедура, идите, не пожалеете! И медсестра просто умница, всю процедуру поддерживала вниманием. Спасибо за Ваш профессионализм! С уважением, Шагеева Э. Х.
Спасибо Вам за отзыв!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Очень хороший и компетентный доктор, спокойно и доброжелательно со мной общался, внушает доверие и спокойствие перед процедурой и во время нее. Спасибо большое Вам!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
По рекомендации знакомой обратился в "Золотое сечение" к Каримову Р.Р. Процедура прошла быстро, безболезненно, но было немного неприятно. Каримов Рустам Равильевич перед процедурой обо всем предупредил и рассказал, как все пройдёт. Результат выдали сразу же после консультации. Все достаточно быстро и оперативно.
Все понравилось.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Делала ФГДС не в первый раз, но у Рустама Равилевича впервые. У доктора золотые руки. Очень профессионально, благо мне есть с чем сравнивать. Рекомендую доктора двумя руками...
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Спасибо Вам за добрые слова и рекомендации.

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Хочу выразить огромную благодарность Р. Р. Каримову. Очень рада, что к нему обратилась. Процедура прошла на раз-два-три. Очень качественно, быстро и, самое главное, с минимальным дискомфортом.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Проходил процедуру колоноскопию у Каримова Р. Р. Процедуру проходил первый раз, но все прошло, как нельзя лучше. К процедуре нужно правильно подготовится, это уже полдела. Рустам Равильевич предупреждал о каждом шаге, и это очень помогало.
Минусов никаких не нашёл. Все понравилось. Врач понравился. Если будет необходимость обращаться, то буду к нему.
Спасибо за рекомендации!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Спасибо огромное и низкий поклон врачу-эндоскописту Каримову Р. Р. и его прекрасной медсестре. Проходила и ФГДС, и колоноскопию. Боялась, начиталась всяких страхов. На самом деле, если врач профессионал, нечего бояться. Ничего страшного в этих процедурах нет и не больно. Все очень корректно, с пониманием. Врач от Бога!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Проходила процедуру колоноскопии у Рустама Равильевича, процедура прошла с минимальным дискомфортом. Вы представляете, что такое стаж работы 35 лет, мне кажется он с закрытыми глазами может проводить успешно процедуру. Очень рада что попала именно к этому врачу и в эту клинику. Без сомнения, все последующие ФГДС и колоноскопии только у него.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Понравилось
Проходила у Каримова процедуру колоноскопию. Ожидала, что процедура пройдёт ужасно, начиналась различных ужасов в интернете. Позвонив в клинику долго беседовала с колл-центром. Девочки успокоили меня, и я решилась на данную процедуру. Все прошло замечательно. Каримов информирует пациента, выслушивает и просто делает свое дело на 100 процентов.
Осталась довольна врачом.
Посетили врачаИюль 2018
Первичная консультация доктора меня устроила. Ничего плохого я сказать не могу. Он провел мне процедуру и поставил мне диагноз. Также он уделил мне достаточно времени и внимания, дал рекомендации. Относился ко мне доктор вполне нормально. Не знаю приду ли я снова, болеть не хочется.
Будьте здоровы!

Спасибо за высокую оценку нашего труда!
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
О клинике отзыв я написала отдельно. Здесь же хочу поблагодарить доктора Каримова за проведённую процедуру. Спасибо!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Проходила колоноскопию у Рустама Равилевича. Врач - профессионал своего дела. Делает очень осторожно, процедуру провёл быстро, без нареканий, хорошое отношение к пациенту. В конце всё объяснил и проконсультировал! Осталась очень довольна! Всем рекомендую! Спасибо!

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - ул. Восход, д. 16
Сегодня делала колоноскопию у Рустема Равильевича. Врач внимательный, терпеливый. Делает очень осторожно. В конце все объяснил и проконсультировал. Но испортила мне настроение женщина в очках в регистратуре (бейджика не было). На мой вопрос:"Можно сюда вызвать такси?" - раздраженно и резко ответила: "Вот мне сейчас точно не до вас!" Может, она устала? И ей не стоит работать с людьми? В любом случае нужно отвечать вежливо и сдержанно. Я тоже работаю с людьми, но такого себе не позволяю. Клиника чистая, хотя и маленькая. Народ есть и не мешало бы поставить побольше стульев. Чтобы люди не стояли. В целом, хорошо.
Посетили врачаФевраль 2018
Рустам Равилевич вполне хорошо меня принял. На данный момент я продолжаю обследование. При первичной встрече доктор вполне все мне хорошо объяснил, нормальное у него отношение к пациенту. Прием устроил, буду еще обращаться.
Спасибо!
Врач - профессионал своего дела, к работе и к людям относится должным образом. Был на приеме у него, процедуру провел быстро, без нареканий, он большой молодец, спасибо ему!
Посетили врачаДекабрь 2017
Отлично относился ко мне на приеме. Была на обследовании у него впервые. Думаю, что Рустам Равилевич нормально сделал обследование. Все было вполне обычно. Мне все понравилось. Обратилась бы к Рустаму Равилевичу снова, если бы была необходимость. Рекомендую.