Валиев Азат Равилевич,врач узи, уролог - Казань
4.4
6.5

Валиев Азат Равилевич
Казань

Валиев Азат Равилевич, Казань: врач узи, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 25.08.2019

Врач УЗИ — от 450₽ Уролог — от 800₽
ул. Лушникова, д. 10
Козья слобода(754м)
Яшьлек (Юность)(871м)

Северный Вокзал(2,4км)
(843) 216-06-94

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанский государственный медицинский университет (сертификат по хирургии)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (сертификат по урологии)

Валиев Азат Равилевич
Понравилось
К Азату Равильевичу попал по рекомендации от своего друга, так как не люблю ходить к не проверенным специалистам. Азат Равильевич мне все подробно объяснил касаемо моей ситуации, назначил грамотное, достаточное лечение! Мне было очень приятно с Вами выздороветь! Благодарю Вас за внимание и профессионализм. Очень классно что в наше время есть врачи, преданные медицине, а не работающие ради наживы на пациентах.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Очень хороший врач. Внимательно слушает пациентов, вникает глубоко в суть проблемы, хорошо осматривает и так далее. А самое главное - достаточно грамотный специалист и любит свою работу. Очень вежливо общается с пациентами.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за теплый отзыв.
Будьте здоровы!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Азат Равильевич - вежливый, приятный специалист. Во время процедуры УЗИ все понятно объяснил и на все мои вопросы ответил. Очень грамотный и квалифицированный врач! Во время обследования сразу нашел мои проблемы и дал рекомендации. Спасибо большое!
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.
18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, Ваш отзыв не имеет к нашей клинике никакого отношения. По вопросам организации кабинетов и другие свои претензии к 7 ГБ Вы можете адресовать администрации городской больницы.
Всего хорошего!
Вчера была у Азата Равильевича на приёме в "Казанской клинике" (улица Лушникова, 10) впервые, но таких врачей я за свою жизнь ещё не видела! Он так тщательно и досконально вникает в каждый анализ, посмотрел мою историю болезни, всю карту, от и до, и не только то, что касается урологии, а все! Болею уже 15 лет и очень надеюсь, что А. Р. Валиев мне поможет справиться с моим заболеванием! Успехов ему!
«Казанская клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
Замечательный специалист! Я обращалась к нему после того, как в городской поликлинике меня хотели отправлять на операцию. К счастью, Валиев оказался человеком профессиональным и грамотным, поэтому тщательно разобрался в ситуации, отправил меня по всем необходимым анализам, а по результатам смог обрадовать меня тем, что лечение можно проходить без хирургического вмешательства. Назначения его были грамотными, пусть моё выздоровление заняло довольно много времени, но он добился положительного результата, а это главное. Спасибо Азату Равильевичу!