Маянская Светлана Дмитриевна,кардиолог - Казань
6.1

Маянская Светлана Дмитриевна
Казань

Высшая категорияПрофессор

Маянская Светлана Дмитриевна, Казань: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2018

ул. Чистопольская, д. 38
Козья слобода(1,5км)
Яшьлек (Юность)(2,7км)

Кремлёвская(2,8км)

Маянская Светлана Дмитриевна
Посетили врачаМай 2018
К доктору мы пошли по рекомендации знакомых. Мы знаем, что Маянская Светлана Дмитриевна действующий профессор, при этом она работает в нескольких клиниках. После посещения остались самые лучшие отзывы в адрес доктора. Светлана Дмитриевна действительно разбирается в том, чем занимается. Единственное, что произошла накладка со временем приема. Ожидали мы 50 минут от назначенного.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв. Светлана Дмитриевна Маянская один из самых опытных кардиологов Казани. Она помогает людям даже в самых сложных клинических случаях. Иногда в медицине бывают ситуации, когда доктор обязан оказать внимания пациенту гораздо больше, чем планировалось, из-за чего возникаю задержки приема. Мы уверены, что Вам Светлана Дмитриевна провела полноценную консультацию и помогла в решении проблемы, с которой Вы обратились. Мы стараемся стать лучше. Будем рады помочь Вам всегда. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Доктору наивысший балл. Пациентом является моя мама и у нее хроническое заболевание. Мне очень понравилось как Светлана Дмитриевна провела осмотр и консультацию. Все достаточно профессионально и корректно. Доктор все объяснила и назначила лечение.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Профессор Маянская Светлана Дмитриевна высококлассный специалист, который разбирает и самые сложные случаи. Доктор очень внимательная и компетентная. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
На прием к доктору я водила своего отца и он остался доволен. У нас сложилось только положительное впечатление. Доктор хорошо нас проконсультировала, ответила на вопросы и все подробно разъяснила. По итогу выписала необходимые препараты. Мы думаем, что она профессионал своего дела. Через месяц отцу предстоит повторный прием.
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв. Светлана Дмитриевна действительно профессионал своего дела, доктор медицинских, врач с огромным опытом. Многие к ней приходят по рекомендации. Будем рады видеть Вас всегда!
Профессионал! Одним словом! Долго не могли попасть к этому специалисту. Но ожидание того стоило. Спасибо большое. Очень грамотный подход. Провела консультацию и назначила правильное лечение. И главное, что ничего лишнего...
«Звезда» на Чистопольской
Благодарим Вас за отзыв! Светлана Дмитриевна один из лучших кардиологов в Казани. Результатами ее лечения остаются довольны даже пациенты с "запущенными" формами заболеваний. Врач настоящий профессионал. Будьте здоровы и помните, мы готовы помочь Вам всегда!
Медицинский центр «Терра Мед» - ул. Подлужная 17
Светлана Дмитриевна - замечательный врач с большой буквы. У нее стоит побывать. В центре Звезда ее прием стоит 2000. Даже не пожалели, что обратились к ней. Слушает внимательно, все анализы смотрит. Рекомендую именно этого врача своим родным и близким. Спасибо Вам огромное, Светлана Дмитриевна. Удачи Вам в Ваших делах!
«Звезда» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 38
Светлана Дмитриевна - удивительный врач. Мне рекомендовали ее, как врача, который может помочь в ситуации, когда прошел уже всех специалистов, сделал по их назначению кучу обследований, сдал все какие только бывают анализы и все безрезультатно. Светлана Дмитриевна лечит не болезнь, а человека. Я впервые встретил врача, который не просто ставит диагноз и выписывает рецепт, а ведет больного. Я пришел к ней по рекомендации знакомого, которого она по сути вернула к жизни. Честно говоря, я даже не думал, что в наше время еще остались такие врачи!
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас всегда!
Обратились к Светлане Дмитриевне Маянской из-за невозможности попасть к аритмологу в РКБ. И не пожалели. Очень внимательна, доброжелательна и с большим желанием помочь. Специалист с большой буквы. Назначила дополнительное обследование, которое сама организовала, договорилась о дополнительной консультации. Спасибо Вам огромное, Светлана Дмитриевна. Удачи Вам в Ваших делах!
Благодарим Вас за отзыв, это очень важно для нас! Будем рады видеть Вас всегда!
Моя дочка привела меня к Светлане Дмитриевне. Доктор уделила мне много внимания, так как жалоб было много. Уже давно у меня различные проблемы с сердцем. То прихватит, то будет давление повышенное сильно, то стучит так, будто выскочит из груди, поэтому дочка забеспокоилась. Мне пришлось пройти много разных обследований и сдать анализы, но так доктор точно назвала диагноз и подобрала лечение комплексное, которое помогло мне вылечиться. Именно благодаря тому, что я прошла курс, чувствую себя на отлично, а за это спасибо отличному кардиологу Маянской.