Проценко Майя Александровна,пульмонолог - Казань
6.8

Проценко Майя Александровна
Казань

Проценко Майя Александровна, Казань: пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 14.01.2019

Козья слобода(2,1км)
Яшьлек (Юность)(2,6км)

Северный Вокзал(3,0км)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Казанский государственный медицинский университет (фтизиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пульмонология)

Проценко Майя Александровна
Очень хороший и грамотный врач! Лечение, которое назначила Проценко М.А., мне помогает. Диагноз поставила безошибочно.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв! Врач действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 46
Долго искала, где найти хорошего доктора пульмонолога. Обратилась к Проценко М. А. и не пожалела. Очень внимательный, доброжелательный, профессиональный доктор. Очень внимательно все выслушала, разобралась с каждым симптомом, подробно все объяснила и назначила конкретное лечение. Я очень осталась довольна приёмом Майи Александровны. Спасибо. Рекомендую.
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева - пр-т Ямашева, 48-б
Посетили врачаЯнварь 2018
Проценко Майя Александровна вполне профессиональный доктор. Она знает свое дело. К ней на прием ходил мой супруг и могу сказать, что назначенные ею рекомендации поспособствовали улучшению его состояния. Со слов мужа могу сказать, что прием его вполне устроил. Его удовлетворило качество и уровень работы доктора. Думаю, что муж продолжит у нее наблюдаться.
«Звезда» на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. Мая Александровна очень внимательный доктор. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
Мне очень понравилась Майя Александровна. Эффективное и грамотное лечение. И как человек очень приятный.
Понравилось
Наконец, нашла своего врача. Буду обращаться к Проценко и впредь, если понадобиться. Очень грамотная, спокойная, мне лечение ее помогло! Бронхит у меня бывает 2 раза в год, и лечение часто затягивалось, никак выздороветь не могла. Сейчас справились с болезнью быстрее. Чувствую себя хорошо. Спасибо! Всем рекомендовать буду.