Погорельцев Валерий Ильич,кардиолог, нефролог, терапевт - Казань
5.6

Погорельцев Валерий Ильич
Казань

Погорельцев Валерий Ильич, Казань: кардиолог, нефролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-98.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 22.08.2019

от 15 до 95 лет
Кардиолог — от 1000₽ / на дом — от 4000₽ Нефролог — от 1000₽ / на дом — от 4000₽ Терапевт — от 1000₽ / на дом — от 4000₽
Сибирский тракт, 12а

Площадь Габдуллы Тукая(2,1км)

Аметьево(3,0км)
(843) 500-50-72

• 2019 — н. в.
    Центр неврологии и ортопедии Основа здоровья
    Кардиолог

• 1984
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1991
    Казанский государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура

Организация экспертизы временной нетрудоспособности
    Нефрология
    Международная классификация функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья, медико-социальная экспертиза больных и инвалидов
    Кишечный лаваж
    Основы озонотерапии
    Контроль качества и безопасности медицинской деятельнсоти в медицинской организации
    Терапия
    Карбокситерапия в терапевтической практике
    Плазмолифтинг

Погорельцев Валерий Ильич
Понравилось
Добрый день. Я ходила к нему на прием с мамой, советую этого врача, как профессионала. То что он врач не одного направления, даже не представляете, сколько плюсов дает это пациенту, который реально приходит с одной болячкой, а в итоге выясняется, что лечить нужно совершенно другое! Жалко, что таких специалистов мало, можно сказать единицы... Спасибо Вам, что вы есть, как врач!
Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16
Понравилось
Не особо умею писать отзывы, но напишу, как есть. Врач очень профессиональный и понимающий. В силу того, что его познания намного шире одного уголка болезней, он также может посоветовать и подсказать по другим болезням, которые входят в его зону знаний. Я благодарен ему за помощь в лечении болезни и за лечение другие возникших трудностей. Мне понравилась и сама клиника, довольно отзывчивые и приветливые доктора и администраторы.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Очень рады,что Вам все понравилось. Будьте здоровы. с уважением, главный врач Погорельцев В.И
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» - Сибирский тракт, 12а
Выражаю благодарность доктору Погорельцеву. Его большая заслуга в том, что он смог распознать у меня серьезное заболевание на ранней стадии и направил на лечение к нужному специалисту. К Валерию Ильичу я обращалась совсем по другой причине, требовалась помощь в лечении сильной простуды и кашля. Но, как выяснилось, очень удачно я попала к этому терапевту на прием. Он опытный, высококвалифицированный специалист. Об этом я знала и до визита, но после приема в том не осталось ни малейших сомнений. Благодарю также за человечное, внимательное отношение! Это тоже многое значит, редко сейчас встретишь таких врачей.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку нашего врача. Мы рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! )))