Шарипов Эдуард Хадиуллович,массажист - Казань
4.1

Шарипов Эдуард Хадиуллович
Казань

Шарипов Эдуард Хадиуллович, Казань: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-32.

Обновлено 02.08.2017

Площадь Габдуллы Тукая(1,3км)
Кремлёвская(1,8км)

Суконная слобода(2,1км)

Шарипов Эдуард Хадиуллович
Большой профессионал своего дела. Очень помог моему папе, у которого был спинальный инсульт. Сам иногда хожу к нему на осмотр и лечение, а также к нему ходит и моя сестренка. Практически, наш семейный доктор. Рекомендую всем посетить Эдуарда Хадиулловича.
Всем рекомендую воспользоваться услугами этого специалиста. Благодаря его знаниям и навыкам отступает боль и возвращается приятная легкость в теле, появляются силы и энергия. Я не ожидала ничего подобного, просто хотела, чтобы не так сильно болела спина. Получила намного больше. Эдуард Хадиулович профессионал, он владеет этой техникой и помимо того, он вкладывает душу в то, что делает. Это чувствуется. Я ему безгранично благодарна за все. Золотые руки у человека.
В течение нескольких недель посещала услуги массажиста-мануала Шарипова Эдуарда Хадиулловича. Сказать, что я в восторге - не сказать ничего! Он волшебник! Избавиться от болей он помог с первых нескольких сеансов, потом же только поддерживал состояние спины. В целом клиника очень понравилась. Вежливый персонал, удобное расположение, нет очередей. Приняли вовремя. Всем довольна, спасибо клинике, буду приходить еще. Процветания вам!