Щеголихина Лариса Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
8.1

Щеголихина Лариса Викторовна
Казань

Щеголихина Лариса Викторовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Обновлено 25.10.2019

Козья слобода(2,4км)
(843) 212-24-47

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанская государственная медицинская академия (кольпоскопия)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

"Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академия

Щеголихина Лариса Викторовна
Понравилось
С благодарностью к чудесному и внимательному доктору Щеголихиной Ларисе Викторовне. Операция (лабиопластика) под местным наркозом удалась, начиная от консультации до послеоперационного ухода. Спасибо за чуткость, доброту и позитивный настрой. Своим профессионализмом вы развеяли мои сомнения. Спасибо вам за вас.
Щеголихина Л. В.
Спасибо Вам за отзыв. Я очень рада, что помогла решить Вашу проблему. Будьте здоровы!!
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Понравилось
Лариса Викторовна - очень чуткий специалист и профессионал своего дела. Была проблема - выраженная гипертрофия малых половых губ (когда их длина более 4-5 см), доставляя существенное неудобство, вызывая раздражение кожи и хронические болевые ощущения. Произведена лабиопластика, результат устраивает. Помимо профессионализма хочется отметить внимательное отношение к пациентам. Очень благодарна!
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Понравилось
Хочу выразить признательность и слова благодарности в адрес Ларисы Викторовны. В её профессионализме, знаниях и тщательном подходе к своему делу, нет ни малейшего сомнения. Досконально разберёт причину недуга и назначит правильное, продуктивное и результативное лечение. Благодарю!
Лучший врач!
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Лариса Викторовна - замечательный и знающий доктор. Привела к ней свою дочь. Была в отчаянии и не знала, что делать. Прежде чем попасть к Ларисе Викторовне, прошли много врачей и никто не мог нам помочь. Лариса Викторовна сразу определила нашу проблему и назначила правильное лечение. Теперь моя дочь здорова, и я счастлива. Спасибо Вам, Лариса Викторовна. Дай Бог Вам огромного здоровья и всей Вашей семье.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Викторовне! Проведена операция (конизация шейки матки и перинеопластика) в клинике «Джанис» замечательным врачом Щеголихиной Ларисой Викторовной. Я долго искала именно такого врача. Это профессионал своего дела, высококвалифицированный специалист, а также чуткий и прекрасный человек! Не встречала такого врача, чтобы так переживала за своего пациента! Она всё объяснит, покажет и расскажет. У меня всегда был страх идти к гинекологу, и вы не представляете - этот страх пропал! Она - волшебница! Желаю Ларисе Викторовне крепкого здоровья, и пусть её добрые дела вернуться ей многократно. Огромное человеческое спасибо!
+0.2нормально
Понравилось
Искала хорошего платного врача, начиталась тут, значит, ваших отзывов, пошла на прием (замечу, что не один раз, в надежде на результат). Убедилась только в одном. Цель врача клиники - заработать как больше денег, а не помочь пациенту. Ходила несколько раз, в итоге после трех лечений результаты анализов такие же, что и после первого приема, то есть результата никакого не достигнуто. Читаю чужие отзывы про лабио и так далее, похоже, что она всем предлагает набор классических услуг под своим предводительством, отличный психолог. Когда у врача цель заработать, а не помочь (ладно бы помогла, сколько денег оставила! Сразу перебью, кто хочет отписаться "что хотела, ты же к платному пошла", да, пошла, но это не тысячи, а десятки тысяч, ок, заплатила, а где результат?!). Взяла куча анализов, оказалось, что работают через стороннюю клинику "Ситилаб" + наценка на анализы. Никакие "улыбки" на приеме и отзывы "А-ля какая милая" (я бы тоже улыбалась за ваши деньги, и немалые) не помогут повысить профессионализм врача. Искренне не советую. Решать конечно вам. Но если вы так же, как и я, начитавшись отзывов, решаете, куда идти, не рекомендую. Потратите только ваше время и деньги!
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Викторовне. Обратилась к ней по рекомендации и осталась бесконечно преданной и довольной ею. Во-первых, Лариса Викторовна, выписала грамотное и эффективное лечение, после которого ушли боли внизу живота, менструация стала менее болезненной. А во-вторых, я искала гинеколога-пластического хирурга. Сделала лабиопластику малых губок и нити. Моя мечта сбылась. Бесконечен благодарна! Жалею, что не сделала этих операций раньше. Теперь без стеснения хожу в купальнике, ношу обтягивающие брюки. А благодаря нитям, сексуальная жизнь стала ярче, для обоих партнеров.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Были на приеме, улыбается и *** из клиентов клиники, а квалификации не хватило сказать о том, что аборт не нужен и что биоматериал нужно отдать на анализ в течение 24 часов, и на телефон не отвечает, взяв на себя ответственность по применению таблеток. И еще потом обвиняет пациента в том, что сама не сделала и не сказала.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Добрый день. Поставила вагинальные нити. И не пожалела! Но только по показаниям, которые определит врач. Поставила и забыла о тех проблемах, которые меня смущали. Дискомфорт при половой жизни, неприятные хлюпающие звуки, недержание мочи; в бассейне вода не затекает туда, а то бежало как... Прям неудобно было. Все это теперь в прошлом. Операция проходит под местным обезболиванием, доктор на связи в течение всего процесса. Все под контролем. После операции дискомфорт был где-то с неделю, было неудобно ходить, какое-то время сидеть. Но оно стоило того. Главное, выполнять все рекомендации доктора. А доктор этот - Лариса Викторовна Щеголихина! Отличный специалист, знаток своего дела! И просто прекрасный человек! Большое вам спасибо за вашу чуткость, искренность, доброту, внимание! Очень рекомендую!
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Хочу сказать большое спасибо дорогой Ларисе Викторовне, просто волшебница, и только у неё я решилась и сделала лабиопластику половых губ, о которой думала очень давно. До того как я нашла своего специалиста, многие, кто меня отговаривал, и в интернете писали, что процедура опасная, так как могут больше нужного убрать и после мучаться всю жизнь или лишиться чувствительности, в общем, страха нагоняли очень много. Однако в реальности ничего даже близкого и страшного, потому что у Ларисы Викторовны лёгкая рука и вдобавок к тому, что Лариса Викторовна талантливый хирург, который избавляет от проблемы (до лабио делала ещё одну операцию у Ларисы Викторовны, прошла лечение) так ещё и эстетическую, анатомически правильную красоту наведёт! У меня была выраженная гипертрофия с физиологическими особенностями, и я очень комплексовала, постоянно испытывала различные неудобства в физическом плане и т. д., а теперь всё очень аккуратно, красиво и никаких натираний. Операция проходит легко, без какого-либо стресса, местное обезболивающее, поэтому в курсе всего процесса. Самое тяжёлое - это только первые дней пять, особо, конечно, не побегаешь, при обработке пощипывания потерпеть придётся, а на 7-й день уже снимают швы и уже никаких внешних напоминаний, что что-либо делали, как будто всё так от природы и было. В общем, девочки, не бойтесь, и все усилия стоят того результата, который вы получите, самое сложное - найти хорошего специалиста, но как вы поняли, эта головоломка уже решена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось то, как Лариса Викторовна тщательно провела мне обследование. Она смогла обнаружить мою проблему и подсказала ее решение. Я думаю, что она хороший специалист. Она все мне рассказала и ответила на каждый мой вопрос. Я осталась довольна своим визитом к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел замечательно. Лариса Викторовна мне все объяснила, все проблемы рассказала. Очень внимательная и грамотная. Я была на приеме впервые. Прием начался вовремя и продлился достаточно. Доктор провела обследование и дала рекомендации, которые я выполню и приду на повторную консультацию. Я все узнала, что меня интересовало. Советую всем этого доктора.
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось на приеме у Ларисы Викторовны. Я была в первый раз. Узнала о докторе от сестры, она к ней ходила. У меня была консультация. Врач дала хорошие рекомендации и назначила лечение. Сейчас ждем результатов анализов. Отношение ко мне было хорошим. Приду к доктору еще раз.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравился сам доктор. Она провела мне достаточно качественный прием. Подтвердила уже имеющийся диагноз и ответила на все мои вопросы. Видно, что она профессионал с большим опытом работы. Также могу отметить ее очень уважительное, приятное и внимательное отношение к пациентам. Обязательно еще к ней приду.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Большая благодарность за прекрасную процедуру лабиопластика Щеголихиной Ларисе Викторовне! Боли не было, всё прошло успешно, а результаты превзошли ожидания! Прекрасный профессионал своего дела, внимательна, доброжелательная и очень ответственно относится к своему делу. Красоту и здоровье женское доверять такому доктору, однозначно!
Посетили врачаМай 2018
Очень понравилось, что доктор внимательно смотрит все проблемы, тщательно проверяет все. Это, конечно, занимает больше времени, но я очень довольна тщательностью обследования. Лариса Викторовна общительная и отзывчивая. 5/5 за ее работу! Буду обращаться к ней и порекомендую своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже дважды была на приеме, мне понравилось качество ее работы и сама доктор. Она была очень обходительна, внимательна и добродушна в общении со мной. По моему, она имеет большой опыт работы и у нее высокая степень профессиональных качеств. Доктор дала мне рекомендации по лечению. Думаю, что я еще к ней приду.
Первый раз попала на приём с проблемой к этому замечательному врачу. С первого взгляда ощущалось тепло и доверие к Ларисе Викторовне! Внимательно выслушала и назначила всё необходимое. В будущем доверю своё здоровье только этой чудо-женщине! Хочу выразить огромную благодарность за понимание и поддержку!
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Узнала, что беременна и сразу обратилась к Ларисе Викторовне, т. к. беременность желанная очень хотелось избежать разных недугов. Рассказав о предыдущих проблемах и страхах врач внимательно выслушала и назначила лечение. Сегодня уже повторно консультировалась по вовпросу протекания беременности и ушла очень довольная от врача. Лариса Викторовна очень компетентный и грамотный врач, который ещё и поддержит морально и настроит на лучшее, подберёт правильное лечение! Никаких дорогостоящих и ненужных лекарств не назначает, только действительно необходимые. Дай Бог здоровья Вам Лариса Викторовна и спасибо за помощь, то добро которое вы даёте людям Вам вернётся.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы очень рады, что попали именно к такому специалисту. Пациенткой была моя дочь и осталась очень-очень довольна доктором. Было и обследование и консультация. Врач провела очень хорошую консультацию, все объяснила. Спасибо большое за такой прием и за такое отношение.
Посетили врачаНоябрь 2017
Щеголихина Лариса Викторовна очень душевно и с пониманием относится к своим пациентам. Я была на приеме впервые и она провела мне консультацию. На первый взгляд она показалась мне хорошим профессионалом. Мне очень понравилась. Я уже записалась на повторный прием.
Посетили врачаОктябрь 2017
Была на первичном приеме у доктора Щеголихиной Ларисы Викторовны, мне все понравилось. Отношение доктора было очень уважительным, дружелюбным и тактичным. Внимательно меня выслушав, доктор безошибочно поставила диагноз, дала мне рекомендации и назначила лечение. В целом я довольна.
Самый лучшей врач-гинеколог, у которого я была, высокий уровень профессионализма и очень доброе отношение к клиентам. От всего сердца желаю ей здоровья и благополучия!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная и внимательная. Лариса Викторовна очень подробно и понятно проконсультировала меня. Первичное посещение было. Врач понравилась. Нет нареканий к проведенному приему. Все положительно.
Посетили врачаАвгуст 2017
Щеголихина Лариса Викторовна провела отличный прием. Очень хорошее отношение к пациенту. Прием не торопила. Осмотрела хорошо и проконсультировала по всем вопросам. Хочу отметить у нее профессионализм. Я полностью осталась довольна посещением доктора.
Посетили врачаИюнь 2017
Лариса Викторовна хороший опытный специалист своего дела. Внимательно все осмотрела и дала хорошую консультацию и назначения. Я очень довольна. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Выбрала врача, ориентируясь на рейтинг врачей в интернете. Выбор пал на Ларису Викторовну, о чем ничуть не пожалела. Очень внимательная, вежливая, отзывчивая и компетентная врач. Так как я из другого города, приходилось несколько раз звонить с просьбами по телефону, всегда помогала. Спасибо Вам огромное, здоровья и успехов, Лариса Викторовна!
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли Вам помочь!
Недавно ходила к Ларисе Викторовне из-за проблем с кистами. На мой взгляд, самый лучший врач из всех, у которых была. Все объяснила, прописала лечение. Вообще довольна на все 100%, теперь свое здоровье доверю только ей!
Спасибо за Ваш отзыв!
Женское здоровье доверяю только Ларисе Викторовне. У нее знания огромные, опыт многолетний и человеческий подход. Я за свою жизнь у многих гинекологов побывала, но такого внимания и отзывчивости нигде не встречала. Для меня это важно, важно доверять врачу, который меня лечит. Я знаю, что она не назначит лишнего, не придумает мне болячек, которых у меня нет. Сделает все разумно и грамотно. Уже не первый раз Лариса Викторовна избавила меня от недуга, сомнений в компетентности нет никакой. В будущем при необходимости только к ней.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь.
Великолепный врач! Человек высоких профессиональных и моральных принципов! Желаю здоровья и процветания!
Спасибо. Мы рады, что Вам понравилось