Щеголихина Лариса Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог - Казань

Щеголихина Лариса Викторовна
Казань

кандидат наук
Последняя запись 9 часов назад

Щеголихина Лариса Викторовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Обновлено 03.05.2019
ул. Тельмана, д. 23
☎(843) 212-24-47

Клиника «Джаннис»
М Кремлёвская (979м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Козья слобода (2,4км)

6%Эндометриоз
1%Беременности невынашивание
0.57%Беременность замершая

2000 Казанский государственный медицинский университет
2006 Казанская государственная медицинская академия (кольпоскопия)
2011 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

2006 "Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Щеголихина Лариса Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Лариса Викторовна - замечательный и знающий доктор. Привела к ней свою дочь. Была в отчаянии и не знала, что делать. Прежде чем попасть к Ларисе Викторовне, прошли много врачей и никто не мог нам помочь. Лариса Викторовна сразу определила нашу проблему и назначила правильное лечение. Теперь моя дочь здорова, и я счастлива. Спасибо Вам, Лариса Викторовна. Дай Бог Вам огромного здоровья и всей Вашей семье.

TMT
+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Викторовне! Проведена операция (конизация шейки матки и перинеопластика) в клинике «Джанис» замечательным врачом Щеголихиной Ларисой Викторовной. Я долго искала именно такого врача. Это профессионал своего дела, высококвалифицированный специалист, а также чуткий и прекрасный человек! Не встречала такого врача, чтобы так переживала за своего пациента! Она всё объяснит, покажет и расскажет. У меня всегда был страх идти к гинекологу, и вы не представляете - этот страх пропал! Она - волшебница! Желаю Ларисе Викторовне крепкого здоровья, и пусть её добрые дела вернуться ей многократно. Огромное человеческое спасибо!

+0.2 Нормально Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Искала хорошего платного врача, начиталась тут, значит, ваших отзывов, пошла на прием (замечу, что не один раз, в надежде на результат). Убедилась только в одном. Цель врача клиники - заработать как больше денег, а не помочь пациенту. Ходила несколько раз, в итоге после трех лечений результаты анализов такие же, что и после первого приема, то есть результата никакого не достигнуто. Читаю чужие отзывы про лабио и так далее, похоже, что она всем предлагает набор классических услуг под своим предводительством, отличный психолог. Когда у врача цель заработать, а не помочь (ладно бы помогла, сколько денег оставила! Сразу перебью, кто хочет отписаться "что хотела, ты же к платному пошла", да, пошла, но это не тысячи, а десятки тысяч, ок, заплатила, а где результат?!). Взяла куча анализов, оказалось, что работают через стороннюю клинику "Ситилаб" + наценка на анализы. Никакие "улыбки" на приеме и отзывы "А-ля какая милая" (я бы тоже улыбалась за ваши деньги, и немалые) не помогут повысить профессионализм врача. Искренне не советую. Решать конечно вам. Но если вы так же, как и я, начитавшись отзывов, решаете, куда идти, не рекомендую. Потратите только ваше время и деньги!

Популярные акушеры

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Косолапова Екатерина Витальевна, Акушер, Гинеколог - Казань
Косолапова Е. В.

Прямая запись Последняя запись 11 часов назад
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Профсоюзная, д. 19