Щеголихина Лариса Викторовна, акушер, врач узи, гинеколог - Казань

Щеголихина Лариса Викторовна
Казань

кандидат наук

Щеголихина Лариса Викторовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

☎(843) 212-24-47

Клиника «Джаннис»
М Кремлёвская (979м)
М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
М Козья слобода (2,4км)

1%Беременности невынашивание
0.57%Беременность замершая

Высшее образование

2000 Казанский государственный медицинский университет
2006 Казанская государственная медицинская академия (кольпоскопия)
2011 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

2006 "Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Щеголихина Лариса Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Добрый день. Поставила вагинальные нити. И не пожалела! Но только по показаниям, которые определит врач. Поставила и забыла о тех проблемах, которые меня смущали. Дискомфорт при половой жизни, неприятные хлюпающие звуки, недержание мочи; в бассейне вода не затекает туда, а то бежало как... Прям неудобно было. Все это теперь в прошлом. Операция проходит под местным обезболиванием, доктор на связи в течение всего процесса. Все под контролем. После операции дискомфорт был где-то с неделю, было неудобно ходить, какое-то время сидеть. Но оно стоило того. Главное, выполнять все рекомендации доктора. А доктор этот - Лариса Викторовна Щеголихина! Отличный специалист, знаток своего дела! И просто прекрасный человек! Большое вам спасибо за вашу чуткость, искренность, доброту, внимание! Очень рекомендую!

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Хочу сказать большое спасибо дорогой Ларисе Викторовне, просто волшебница, и только у неё я решилась и сделала лабиопластику половых губ, о которой думала очень давно. До того как я нашла своего специалиста, многие, кто меня отговаривал, и в интернете писали, что процедура опасная, так как могут больше нужного убрать и после мучаться всю жизнь или лишиться чувствительности, в общем, страха нагоняли очень много. Однако в реальности ничего даже близкого и страшного, потому что у Ларисы Викторовны лёгкая рука и вдобавок к тому, что Лариса Викторовна талантливый хирург, который избавляет от проблемы (до лабио делала ещё одну операцию у Ларисы Викторовны, прошла лечение) так ещё и эстетическую, анатомически правильную красоту наведёт! У меня была выраженная гипертрофия с физиологическими особенностями, и я очень комплексовала, постоянно испытывала различные неудобства в физическом плане и т. д., а теперь всё очень аккуратно, красиво и никаких натираний. Операция проходит легко, без какого-либо стресса, местное обезболивающее, поэтому в курсе всего процесса. Самое тяжёлое - это только первые дней пять, особо, конечно, не побегаешь, при обработке пощипывания потерпеть придётся, а на 7-й день уже снимают швы и уже никаких внешних напоминаний, что что-либо делали, как будто всё так от природы и было. В общем, девочки, не бойтесь, и все усилия стоят того результата, который вы получите, самое сложное - найти хорошего специалиста, но как вы поняли, эта головоломка уже решена.

Твои мобильные технологии
+2.0 Отлично Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23

Мне понравилось то, как Лариса Викторовна тщательно провела мне обследование. Она смогла обнаружить мою проблему и подсказала ее решение. Я думаю, что она хороший специалист. Она все мне рассказала и ответила на каждый мой вопрос. Я осталась довольна своим визитом к ней.

Популярные акушеры

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Музеева Лилия Феркатовна, Акушер, Гинеколог - Казань
Музеева Л. Ф.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Н. Ершова, д. 16