Хусаинов Рустем Риязович,стоматолог - Казань
8.0
7.3

Хусаинов Рустем Риязович
Казань

Хусаинов Рустем Риязович, Казань: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 12.06.2019

Авиастроительная(798м)
Северный Вокзал(2,4км)

Яшьлек (Юность)(3,9км)

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Хусаинов Рустем Риязович
Отличный стоматолог. Ходим всей семьей только к нему. Все проходит безболезненно. Четко понятно объясняет что, чего, как нужно делать в процессе лечения. Для меня это главное, не все это делают.
Клиника Латыпова - ул. Максимова, д. 40
Нереальный врач от Всевышнего. Я всегда и во всём выбираю лучших, так вот Рустем Риязович лучший из лучших в своём деле. Руки золотые это мягко сказано, на самом деле я бы оценила его услуги намного больше чем есть на самом деле! Все богатства мира к вашим ногам, Спасибо за то, что вы есть и помогаете людям!
Клиника Латыпова - ул. Максимова, д. 40
Долгое время болели несколько зубов и нужно было экстренно все лечить. Записался к Рустему Риязовичу, лечение прошло настолько безболезненно и спокойно, что я даже не почувствовал боли или дискомфорта. Лечение прошло на высшем уровне, зубы больше не болят и не тревожат. Я очень доволен лечением и благодарен доктору. Всем советую записываться на прием к Рустему Риязовичу.
Клиника Латыпова - ул. Максимова, д. 40
Хусаинов Рустем Риязович - отличный врач. Сама довольна и не первый год. Друзья тоже благодарят, что посоветовала. Кто боится лечить зубы, вам к нему. Советую, не пожалеете.
Клиника Латыпова - ул. Максимова, д. 40
Длительное время беспокоило 2 зуба, беспокоился, что придется удалять. Записали к Рустему Риязовичу, лечение прошло абсолютно безболезненно, зуб не болит, пломбы не беспокоят и хорошо служат. Я всем доволен и советую обращаться к этому доктору.
Клиника Латыпова - ул. Максимова, д. 40
Очень хороший доктор, спас зуб мужу, которого в платной отправили на удаление. Я только к нему после этого хожу, лишнего не навязывает, но что надо - все пролечивает тщательно.
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
У меня заболел зуб под пломбой, записали к Хусаинову Р.Р. Все внимательно посмотрел, объяснил, пломбу снял, удалил нерв. К сожалению, не смогу посещать данного стоматолога в "Клинике Латыпова" по причине разочарования мед. учреждением. Но врача рекомендую, очень хороший специалист!
У меня болел зуб под пломбой, поэтому я обращался за помощью к Хусаинову. Доктор убрал пломбу, всё под ней посмотрел и рассказал, что нужно подлечить кариес. Я думал, что будет больно, но доктор справился очень аккуратно, так что для меня лечение прошло спокойно. Рустем Риязович поставил мне новую пломбу и дал советы по уходу за зубами. Результат получился отличный. Ведь теперь меня ничего не беспокоит, пломба совсем не мешает и хорошо служит. Я всем доволен и советую обращаться к этому стоматологу.