Маяков Олег Александрович,стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Казань
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
5.4

Маяков Олег Александрович
Казань

Маяков Олег Александрович, Казань: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 203-92-99.

Обновлено 23.01.2020

Суконная слобода(1,6км)

Горки(2,7км)

Маяков Олег Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный специалист, мастер своего дела. Приходите удалять только к нему. Отношение в этой клинике отличное, все очень понравилось.
Не понравилось
Все очень понравилось и в регистратуре очень приветливые девочки, всем советую "Мадин-Клинику". С парковкой тоже нет никаких проблем, хоть и центр города, шлагбаум и машина под охраной. Одни плюсы этой клиники.
Была на приеме у хирурга Маякова О.А. в "Мадин-Клинике", удаляла зуб мудрости, очень боялась и долго готовилась к этому, но прошло все очень даже прекрасно, и через неделю уже все почти зажило. Всем советую этого хирурга.
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Лево-Булачная, д. 30
Устанавливала имплантанты 7 лет назад, всё супер. Сейчас обратилась снова, понравилось подробное объяснение! Мастер с большой буквы. Перед этим была в трёх клиниках, предлагали услуги, не объяснив, для чего это нужно. По факту навязывание услуг! Советую всем доктора Маякова О. А.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
Удаляла зуб в "Мадин Клинике", у хирурга Маякова О.А. - врач от бога, советую всем. Зажило все быстро без всяких осложнений, спасибо ему большое.
Медицинский центр «Мадин-Клиника» - ул. Лево-Булачная, д. 30
Олег Александрович - хирург с золотыми руками. Пришла по рекомендациям и осталась очень довольна. Имплант установил быстро и безболезненно. Профессионал своего дела! Буду всем рекомендовать! Спасибо ему большое!
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
Спасибо огромное доктору Маркову Олегу Александровичу, доктор с большой буквы, профессионал своего дела, спасибо всему персоналу клиники "МегаДэнт" Казань, Даурская, 12.
Стоматология «МегаДэнт» - ул. Даурская, 12
Врач, знающий своё дело. Имплант установлен быстро, безболезненно, без осложнений. Цены оптимальные, результатом довольна. С благодарностью.
Стоматологическая клиника «Булгар-Стом» - ул. Право-Булачная, д. 33
Понравилось
У моей мамы было очень сложное удаление 7-ми корней передних зубов. Сложность заключалась в том, что после снятия протеза, остатки зубов и корни очень крошились и извлекать их было крайне затруднительно. Олег Александрович сделал всю работу "ювелирно", удалил за одно посещение под качественным местным наркозом остатки всех 7 зубов (штырей) и корни, наложил аккуратно швы. Маме понравилось отношение врача, доброжелательность, внимательность, хорошо выполненный наркоз и остальная процедура по удалению. Врач дал рекомендации по последующему уходу и лечению. Хотим нашим положительным отзывом выразить благодарность замечательному хирургу, ныне работающему в стоматологической клинике "Булгар Стом" на ул. Право-Булачная, 33. Отдельно хотим отметить, что клиника "Булгар Стом", по нашему мнению и мнению многих наших знакомых, является одной из лучших в Казани, преимуществом которой, являются отличные стоматологи-терапевты, хирург, ортопеды и ортодонт, а также у них самые приемлемые, низкие цены.
Врач Маяков О.А. работает в клинике "Булгар Стом" на ул. Право-Булачная, 33.
Замечательный доктор Олег Александрович! Я осталась очень довольна! На приеме все объяснил, показал на моем снимке. Настоящий профессионал и человек приятный, внимательный. Имплантация прошла хорошо, и, потом, в этой же клинике мне поставили коронку. Теперь могу улыбаться без стеснения! Спасибо большое и Маякову, и всему коллективу "Мадин" клиники. Кстати, там и парковка есть, а то в центре сложно машину оставить. Еще раз спасибо!
Врач - супербизнесмен. То есть, рекомендует радикальные и дорогостоящие методы. А именно, в его специализации "имплантолог" сразу: имплант, синус-лифтинг (если зубы верхние корневые), наращивание костной ткани. Только увидел возможное показание - сразу радикально. На вопрос: "А как же пролечить?", - отвечает: "Ну, видите же, вам их когда-то лечили же. Не помогло". Как, впрочем, большинство врачей ЧЛХ (челюстно-лицевых хирургов). Только увидели гранулемные ткани на корнях зуба, сразу кричат: "Кисты, кисты, срочно удалять зуб"! Не рекомендую врача! Сам лично общался с профессиональным ЧЛХ, тот рекомендовал профессионального эндодонтиста - каналы пролечили и пошло восстановление костной ткани. Единственное, что делает красиво - удаляет зуб под имплант! Правда, берет за это рубля 2-3.