Валиуллина Аниса Тавильевна,гинеколог-эндокринолог - Казань
2.8

Валиуллина Аниса Тавильевна
Казань

Нет данных о стаже

Валиуллина Аниса Тавильевна, Казань: гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.10.2017

ул. Достоевского, д. 50
Суконная слобода(1,4км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,8км)

Аметьево(2,6км)

Валиуллина Аниса Тавильевна
Случайно узнала (сарафанное радио), что проходит акция "Здоровая менопауза", сразу записалась, т. к. давно хотела пройти всё и сразу. Была на приеме у доктора Валиуллиной Анисы Тавильевны, врач-профессионал, очень внимательный и человечный просто доктор! С таким осмотром и отношением к пациенту в гинекологии, я столкнулась впервые. Осмотр проходил легко и спокойно, на все мои вопросы доктор отвечала мгновенно и профессионально. Огромное Вам спасибо, Аниса Тавильевна, успехов Вам и здоровья. А также благодарю администратора Ляйсан, всегда приветлива и на позитиве. Рекомендую эту клинику всем, всем, всем.
Медицинский эстетический центр «Гелиос» - ул. Достоевского, д. 50
С моим здоровьем творилось что-то неладное. Терапевт направила меня провериться к гинекологу-эндокринологу, и я решила не затягивать с визитом. Нашла по интернету подходящую мне клинику, выбрала доктора, дозвонилась до них и записалась. И сейчас я очень рада, что попала на лечение к такому грамотному специалисту как Валиуллина А.Т. Гинеколог-эндокринолог она очень грамотный, обследовала меня и поставила правильный диагноз. Я сужу по тому, что прописанное ею лечение мне хорошо помогает. Советую всем этого специалиста.