Валиуллина Аниса Тавильевна, гинеколог-эндокринолог - Казань

Валиуллина Аниса Тавильевна
Казань

категория неизвестна
нет данных о стаже

Валиуллина Аниса Тавильевна, Казань: гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Достоевского, д. 50
Медицинский эстетический центр «Гелиос»
М Суконная слобода (1,4км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)
М Аметьево (2,6км)

Отзывы о Валиуллина Аниса Тавильевна

+2.0 Отлично Медицинский эстетический центр «Гелиос» - ул. Достоевского, д. 50

Случайно узнала (сарафанное радио), что проходит акция "Здоровая менопауза", сразу записалась, т. к. давно хотела пройти всё и сразу. Была на приеме у доктора Валиуллиной Анисы Тавильевны, врач-профессионал, очень внимательный и человечный просто доктор! С таким осмотром и отношением к пациенту в гинекологии, я столкнулась впервые. Осмотр проходил легко и спокойно, на все мои вопросы доктор отвечала мгновенно и профессионально. Огромное Вам спасибо, Аниса Тавильевна, успехов Вам и здоровья. А также благодарю администратора Ляйсан, всегда приветлива и на позитиве. Рекомендую эту клинику всем, всем, всем.

С моим здоровьем творилось что-то неладное. Терапевт направила меня провериться к гинекологу-эндокринологу, и я решила не затягивать с визитом. Нашла по интернету подходящую мне клинику, выбрала доктора, дозвонилась до них и записалась. И сейчас я очень рада, что попала на лечение к такому грамотному специалисту как Валиуллина А.Т. Гинеколог-эндокринолог она очень грамотный, обследовала меня и поставила правильный диагноз. Я сужу по тому, что прописанное ею лечение мне хорошо помогает. Советую всем этого специалиста.

Популярные гинекологи-эндокринологи

Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань

Мансурова Алия Фалитовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Казань
Мансурова А. Ф.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Федорова Лейла Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Казань
Федорова Л. В.

Хасанова А. М.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Александрова Наталья Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Казань
Александрова Н. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 19 человек
Хамитова Гульшат Валиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Казань
Хамитова Г. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Миловидова Татьяна Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Казань
Миловидова Т. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Габидуллина Рушания Исмагиловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Казань
Габидуллина Р. И.
ул. Салиха Батыева, д. 1