Мифтахова Роза Хайдаровна,вертебролог, гирудотерапевт, невролог - Казань
Невролог
3.8

Мифтахова Роза Хайдаровна
Казань

Мифтахова Роза Хайдаровна, Казань: вертебролог, гирудотерапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Обновлено 23.06.2020

• 1994
    Казанский государственный медицинский институт

• 2003
    "Неврология", Казанская государственная медицинскя академия
    "Технологии восстановительной медицины и реабилитации в вертеброневрологии", Казанская государственная медицинскя академия
    "Гирудотерапия", Казанская государственная медицинскя академия

Мифтахова Роза Хайдаровна
+0.4нормально
Возможно
Посетили врачаИюнь 2020
К доктору Мифтаховой я обратилась в первый раз. Я выбрала именно этого специалиста потому, что меня привлек ее опыт работы. В общем-то, я была у нее впервые, поэтому еще не могу судить, но пока я не получила результата лечения. Конечно, я только начала и пока ничего непонятно. В целом, отношение врача было хорошим. Я прошла только 4 дня назначений, потому что больше не могу ходить в клинику из-за работы. Я приходила туда на капельницы и массаж. Другой альтернативы доктор не предлагала, а свои назначения сделала на основании пальпации. Можно сказать, что Роза Хайдаровна вызывает у меня доверие на 70%. Приняла она меня в назначенное время и в плане ее отношения ко мне все было замечательно. Тем не менее пока улучшений не было. Я подумаю на счет повторного приема и попробую что-нибудь предпринять.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Мифтаховой. Она провела мне консультацию, дальше отправила на обследование и назначила лечение. Мне она порекомендовала медикаменты и массаж. Сколько точно длился прием я не скажу, но Роза Хайдаровна не торопилась и не спешила. На приеме она провела пальпацию и осмотр на смотровой кушетке. Все делала довольно аккуратно, никаких неприятных ощущения я не испытывала. Раз она диагноз поставила, и если будет результат в лечении, значит Роза Хайдаровна профессионал, посмотрим что будет дальше. А так я вполне могла бы порекомендовать такого доктора к посещению.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Понравилось
К доктору я попал совершенно случайно. Просто для меня клиника была ближайшей, где принимала врач. Мне все понравилось. Роза Хайдаровна высококвалифицированный специалист. Она знает свое дело. Я показал ей МРТ обследование, она сама провела диагностику иглоукалыванием, спросила жалобы, и поставила на основе всего этого диагноз. На данный момент я еще лечусь, о результатах пока говорить рано (5 дней еще не прошло). Общалась доктор со мной хорошо.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Долгое время я не могла разобраться, что меня беспокоит, поэтому обратилась к врачу после того, как дела мои пошли совсем плохо. К счастью, я попала в надёжные руки Мифтаховой, поэтому всё наладилось. Она сразу мне показалась очень хорошей, ведь к делу отнеслась серьёзно, была вежливой и внимательной. Она смогла поставить точный диагноз и назначила грамотное лечение, которое и правда мне помогло почувствовать себя здоровой. От души благодарю Розу Хайдаровну за великолепный результат и доброе отношение.