Насруллаев Марат Магомедович, онколог-уролог - Казань

Насруллаев Марат Магомедович
Казань

нет данных о стаже

Насруллаев Марат Магомедович, Казань: онколог-уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Сибирский тракт, д. 29
Республиканский онкологический диспансер
М Площадь Габдуллы Тукая (4,3км)
М Суконная слобода (4,4км)
М Кремлёвская (4,6км)

Отзывы о Насруллаев Марат Магомедович

TMT
+2.0 Отлично Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29

24.08.18 г. была оперирована в РКОД г. Казани в отделении урологии. Я попала в надежные руки врачей: Насруллаева Марата Магомедовича, заведующего отделением и врача-хирурга Басиашвили Георгия Тариеловича. Когда пришла к Марату Магомедовичу на прием, то поняла, что это тот самый врач, которому можно довериться. Он очень компетентный, грамотный, внимательный, доброжелательный. Здоровья Вам, успехов в работе, семейного счастья. Вы - врач от Бога! Хафизова Л. М. г. Набережные Челны.

-2.0 Ужасно Республиканский онкологический диспансер - Сибирский тракт, д. 29

Ужасно! К этому врачу я с мужем ездила на приём почти 2 года, с большой надеждой на помощь. Но оказался врачом, которому абсолютно безразличен больной, который вообще работать не хочет. На приеме бывали 2-3 минуты, УЗИ не смотрел даже нормально, мог спокойно беседовать по личному телефону. На жалобы о том, что адские боли, ответ был прост: "Пройдёт". Отправляли в коридор, а через какое-то время выносили рецепты и всё на этом. Пока ждали госпитализацию, болезнь стала прогрессировать, перейдя на другие органы. В стационаре, куда нас направили, думали, что окажут квалифицированную помощь, но увы, оказался заведующим Нусруллаев М. М., который нас опять с безразличным видом отправил домой. Короче, в результате ***, я 10 дней назад потеряла мужа.

Популярные онкологи-урологи

Маликов Ренат Камилевич, Онколог-уролог - Казань