Шарифуллин Сафар Салихович,врач узи, функциональный диагност - Казань
Функциональный диагност

Шарифуллин Сафар Салихович
Казань

Стаж 21 год

Шарифуллин Сафар Салихович, Казань: врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 24.05.2017

ул. Даурская, д. 34-А
Аметьево(413м)
Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,4км)

• 1999
    Интернатура в клинике Казанского государственного медицинского университета
  • 1999
    Казанский государственный медицинский университет

Шарифуллин С. С.
Отличный диагност. Два раза уже у него обследовалась, все отлично. Недавно делала УЗИ сердца. Сафар Салихович не торопился, очень тщательно обследовал, рассматривал и давал пояснения. Мне не в чем его упрекнуть, человек с безупречными знаниями и человечным отношением. Культура общения сразу видна, с этим доктором можно нормально общаться и не бояться нарваться на грубость или равнодушие. Спасибо ему за верный диагноз и ценные рекомендации.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Сафару Сализовичу персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Ходил на УЗИ к этому врачу. Хочу сказать спасибо, потому что это обследование стало решающим в постановке диагноза. И меня отправили на операцию. Доктор Шарифуллин оказал необходимую мне помощь. Спасибо ему за грамотность и приветливое, хорошее отношение. Его видно было сразу на приеме, что специалист квалифицированный. Не подвел меня. Этого врача я готов рекомендовать.