Юнусова И. И. - фотография

Юнусова Индира Ильдусовна
Казань

категория неизвестна

Юнусова Индира Ильдусовна, Казань: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. Даурская, д. 34-А
Медицинский центр «Дайком Клиник»
М Аметьево (413м)
М Горки (1,3км)
М Суконная слобода (2,4км)

Информация о враче

Специализация

100%Аномалия зуба

Высшее образование

2008 Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о Юнусова Индира Ильдусовна

Юнусова однажды очень меня выручила. Когда кусочек зуба откололся, она помогла восстановить форму. Сделала это быстро и совершенно без боли. Рука легкая у врача, работает уверенно, не дает поводов сомневаться или переживать. Я только вначале немного волновалась, потом поняла, что такому специалисту можно довериться и успокоилась. Вылечила зуб и получила заряд хорошего настроения на весь день, потому что Индира Ильдусовна, помимо прочих своих качеств, еще очень добрая и внимательная. Я ей благодарна.

20.07.17 13:12
Доброго дня! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!

Первый раз у меня был пульпит, весьма неприятная штука, если кто не знает. На лечение я попала к Юнусовой, очень милая, приятная девушка. Мне было страшно, а она успокоила так по-доброму. Лечила под обезболиванием, так что я ничего не почувствовала, только потом увидела результат. Вылеченный зуб и никакой боли, скажу больше, он выглядит как здоровый, даже материал пломбы подобрал в цвет. Очень здорово было попасть к профессионалу, может, теперь визиты к стоматологу не будут вызывать дрожь в коленях.

24.05.17 12:21
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Индире Ильдусовне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!

Этот доктор занималась лечением моих зубов. Я хочу через отзыв выразить ей свою благодарность. Спасибо Индире Ильдусовне за ее старания и профессионализм! Лечение пульпита выдалось непростым, но без лишних проблем для меня. Всё было сделано доктором очень аккуратно, бережно. Она и в общении приятная женщина, у нее на приеме вполне комфортно себя чувствовала. Никакого страха перед этим стоматологом. Я ей только признательна, что создавалась такая уютная и спокойная атмосфера. В будущем буду обращаться на лечение зубов только к этому специалисту.

Популярные стоматологи

Чернышов А. В.