Лира Наталья Васильевна, детский невролог, невролог - Казань

Лира Наталья Васильевна
Казань

Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записался 1 человек

Лира Наталья Васильевна, Казань: детский невролог, невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 11.03.2019
Сибирский Тракт 13
☎(843) 21-21-621

Медицинский центр «НЭО»
М Суконная слобода (4,2км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,4км)
М Аметьево (4,8км)
Детский невролог - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.

12%Внутричерепная гипертензия
12%Афазия
12%Атаксия
10%Межреберная невралгия

1986 Днепропетровская государственная медицинская академия (педиатрия)
1987 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1996 Казанская государственная медицинская академия (невролог)
2000 Казанская государственная медицинская академия (невролог)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2009 Казанская государственная медицинская академия (неврология)
2014 Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Лира Наталья Васильевна

Детская поликлиника №6 на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 29

Были мы у неё с сыном в месяц, были на бесплатном приёме по месту жительства, мне её так нахваливали, а по итогу ничего. Приняла за 5 минут на так себе. На мои вопросы ничего не ответила, выписала лечение, и всё. Как уж она за 5 минут поняла моего ребёнка, неизвестно, были у платного невролога, так она с ним часа 3-4 провозилась и мало того, нашла объяснения на мои заданные вопросы.

Я и раньше знала, что деньги решают всё, но не до такой же степени. По месту жительства они ни черта не смотрят, а как за деньги, тогда за милую душу.

Йота
Клиника «Эрда Медицина» - ул А. Камалеева, д. 26/12

Очень редко я оставляю отзывы, но сейчас просто не смогла не оставить. То ли мы такие особенные, то ли день был неудачный. Начнем с того, что меня даже не выслушал в чем проблема. После первого предложения, что мой ребенок гиперактивен, мне начали давать назначения, до конца не дала поговорить, к ребенку даже не подошла, вообще будто его нет в кабинете. Сыну 2,2. Тут же начала говорить, что мой ребенок недоразвит, потому что он не знает право и лево! Вообще-то я - сама врач и была крайне удивлена "раздачей" диагнозов и назначений. Сходила к Большаковой в 8 больницу и осталась довольна. Никаких диагнозов не поставили.

Медицинский центр «НЭО» - Сибирский Тракт 13

Наталья Васильевна нам понравилась! К ребёнку подход смогла найти сразу, смогла её хорошо расспросить, составить своё мнение о её поведении. Мне доктор всё подробно рассказала, очень просто и доступно, так, что никаких вопросов у меня к ней не осталось. Она назначила нам курс лечения на 4 месяца, когда пройдём - планируем прийти именно к ней для контроля. Хороший доктор!

16.11.18 11:43
Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь! Мы ценим то, как высоко вы оценили профессионализм Натальи Васильевны! Будем ждать вас снова в нашей клинике. Все вопросы Вы можете задать нам по телефонам, указанным на сайте.
Новый отзыв
Выбор города