Сигал Роман Евгеньевич,маммолог, онколог - Казань
7.7

Сигал Роман Евгеньевич
Казань

Стаж 21 год

Сигал Роман Евгеньевич, Казань: маммолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 21.11.2018

Республиканский онкологический диспансер
    Врач-хирург

• 1990
    Казанский государственный медицинский университет

"Мануальные навыки в эндоскопической торакальной хирургии"
    "Современные методы диагностики и лечения рака легкого"
    "Актуальные направления современной кардио-торакальной хирургии"

Сигал Роман Евгеньевич
До него была на приеме у другого врача, очень резко и неаккуратно проводил осмотр. После похода к Сигалу ничего не боюсь. Видно, знает, что делает. Спасибо.
Городская поликлиника №8 - ул. Правды, д. 13А
Были вчера на приеме у Романа Евгеньевича с мамой. Ей очень понравилось, как ведет прием доктор: никаких лишних слов, все объяснил - профессионально, понятно и учтиво.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме доктор очень вежливо со мной общался. Он полностью проконсультировал меня и все мне разъяснил. Также назначил лечение. В целом, все было хорошо. Мне все понравилось. Я приду к нему снова, если мне это понадобится.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось внимательное отношение к пациенту со стороны Романа Евгеньевича. Консультация началась без опозданий. Я пришла с предварительными анализами. Роман Евгеньевич дал мне рекомендации по лечению и направил на обследование. Он пытается разобраться в проблеме. Я узнала даже больше, чем ожидала.
Медицинский центр «АртМед»
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача!
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Замечаний нет. Роман Евгеньевич - открытый и доброжелательный человек. На все вопросы мной были получены ответы. Он провел диагностику и сделал все необходимые назначения. Через месяцев пять договорились встретиться.
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора все было хорошо. Роман Евгеньевич все подробно мне разъяснил по поводу моего здоровья, все рассказал. Также дал мне рекомендации и выписал витамины. Думаю, что он хороший специалист. Через год я приеду к нему снова для профилактики.
Посетили врачаФевраль 2018
Роман Евгеньевич хорошо провел мне первичный прием. Мне все понравилось. Доктор хорошо меня проконсультировал, предоставил мне всю необходимую информацию. Также дал мне направление на дополнительное обследование. Считаю, что он профессионал на все 100%. Продолжу у него наблюдаться и дальше.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Долго выбирала клинику и специалиста. Немного комплексовала идти на приём к мужчине-маммологу, но по рекомендациям подруги обратилась именно к Роману Евгеньевичу, и теперь буду советовать его всем коллегам и подругам! Очень деликатный, вежливый, грамотный специалист, все доступно разъяснил и дал рекомендации!
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37