Сафиуллина Алсу Минназимовна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Казань
8.0
7.3

Сафиуллина Алсу Минназимовна
Казань

Сафиуллина Алсу Минназимовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 09.09.2019

Кремлёвская(2,0км)

Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет

Сафиуллина Алсу Минназимовна
Понравилось
Мои первые роды были 18.06.2017 года. После родов, на 3 неделе после УЗИ обнаружилось, что появилось осложнение (гематома во влагалище), так как были стремительные роды. 11.07 поступила в роддом, лечащий врач была Алсу Минназимовна. Она же сделала мне операцию 12.07.2017. От всего сердца благодарю Вас, вы мне спасли жизнь. Также огромное спасибо всему персоналу, которые были рядом со мной в этот день, к сожалению, фамилий не знаю. 🙏🙏🙏
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
+2 Отлично. Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4 Огромная благодарность доктору! Благодаря её грамотному лечению восстановился цикл, правильный подбор медикаментов, легко и быстро сделала свое дело. Всем рекомендую. И как человек очень внимательная, вежливая и приятная в общении. Спасибо Вам большое.
Отлично.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Приехала на госпитализацию с угрозой выкидыша, развернула, что угрозы нет, токсикоза тоже и нахамила со словами: "Что вы хотели в 30 лет?" Сказала или пишите отказ от госпитализации, или я вас положу и лечить не буду. Довела до слез. Ни за что не поеду в этот роддом рожать, чтоб не попасть к ней. И всех знакомых буду предупреждать о таком нетактичном враче.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Понравилось
В 2017 году находилась на сохранение. Огромное спасибо Алсу Минназимовне за заботу и терпение. Отдельное спасибо за нашу малышку. Грамотный врач, отзывчивый и добрый человек. Умеет найти подход к каждому пациенту. Выслушает, успокоит. Советы даёт хорошие и ценные. Благодарю. Рекомендую, хороший специалист.
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Алсу Минназимовна очень хороший доктор, помогла мне в лечении эндометриоза, поэтому буду всем советовать этого доктора! Спасибо ей огромное. 😍
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Огромная благодарность доктору! Благодаря её грамотному лечению удалось сохранить моего малыша! Всем рекомендую. И как человек очень внимательная, вежливая и приятная в общении. Спасибо Вам большое!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Специалист, знающий своё дело! Все вовремя увидит и даст нужные рекомендации! Назначила правильное и эффективное лечение, затем вела беременность и помогла в родах! Очень рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Алсу Минназимовна доходчиво все мне объяснила. Считаю, что она достаточно компетентный и опытный специалист. Я получила все необходимые рекомендации. На консультации услышала все, что хотела узнать от доктора. Получила ответы на все своим вопросы. Я сама с радостью буду к ней ходить и буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Алсу Минназимовна - хороший доктор. Я впервые обратилась к ней по совету подруги. Доктор отзывчивая. Успокоила и поддержала меня. Быстро и квалифицированно сделала свою работу. Провела диагностику, назначила лечение. Объяснила понятно и доступно, как что делать. Обращусь повторно.
Это самый лучший доктор на свете! Очень умная, руки золотые. Она спасла меня и мою малышку! Очень благодарна ей и всему персоналу! Здоровья, терпения (беременные разные и всем не угодишь), счастья!
Посетили врачаАпрель 2018
Пациенткой была моя мама и вышла от доктора просто в восторге. Сказала, что Алсу Минназимовна открытая, с уважением и очень хорошо общается с пациентом. Отзывалась исключительно положительно. Доктор провела осмотр, проконсультировала и дала все рекомендации. Маме все понравилось.
Благодарю судьбу, что карты сложились должным образом, и вела мою беременность Алсу Минназимовна. Всё объяснит, расскажет, успокоит, настроит на позитив - и это самое важное, особенно в таком положении. С удовольствием ходила к ней на каждый приём. Заботливее и трепетное врача не встречала. Всесторонне развитый профессионал. Со вторым малышом точно к ней!
Медицинский центр «Дайком Клиник» - ул. Даурская, д. 34-А
Большое спасибо Алсу Минназимовне, вы - врач от бога! Специалист, знающий своё дело! Всегда выслушает, подскажет, расскажет, если что непонятно! Спасибо вам большое! Очень радостно, что попала к вам! Я так долго ждала своё чудо и вот свершилось! Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Дайком Клиник» - ул. Даурская, д. 34-А
Хочу выразить огромную благодарность Алсу Минназимовне! Врач от Бога и человек с большой буквы! Рада, что попала именно к ней! Уже рекомендую её своим знакомым! Спасибо огромное за лечение, понимание и поддержку! Низкий поклон! Алсу Минназимовна, Вы мой ангел хранитель!
Медицинский центр «Дайком Клиник» - ул. Даурская, д. 34-А
Понравилось
Ужасное, хамское отношение, которое не заслуживает ни одна женщина, тем более беременная. Если хотите услышать унижения в свой адрес и потрепать себе нервы, то вы по адресу. Очень ленивая, работать не хочет. Если высказываешь своё недовольство в ее адрес, то ты - враг номер один в ее лице. Потом будет делать все назло! Диагноз правильный поставить не смогла и лечение назначить не знает какое. Анализы пишет неправильные, халатно относится к своим пациентам. Всегда ссылается и хвалится тем, что очень опытный гинеколог. На самом деле, очень корыстный человек! Все врачи, по ее словам, дураки, даже ее коллеги. Она самая умная и опытная, хотя сама даже диагноз не может поставить и анализы из головы берет. Мало того, что она не назначила мне соответствующего лечения, она только усугубила ситуацию. Никому никогда не посоветую ее!
Не понравилось
Хамское отношение, халатность и лень.
Никогда не выбирайте ее в качестве своего лечащего врача и вообще старайтесь не сталкиваться с ней.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Алсу Минназимовна - профессионал, четко соблюдающий медицинскую этику как в отношении пациентов, так и коллег. Возможно, речь идет о другом докторе.
Просьба связаться с главным врачом "Дайком клиники" для разбора вашего случая, контакты на сайте
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Это очень отличный врач! Я рожала в 2011, лежала на сохранении. Она - очень и очень отличный врач! Любит бабочек...
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаИюнь 2017
Алсу Минназимовна профессиональный доктор. Была на приеме у нее в первый раз. Все прошло очень хорошо. Все подробно объяснила, как и что делать. Осмотром и консультацией я очень довольна. Буду у нее наблюдаться и рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Очень внимательный врач. Всё подробно описала, рассказала и успокоила. Правильный подход к пациентам. Всё корректно объяснила. Лечение не понадобилось, чему очень рада. Очень довольна, обязательно порекомендую её своим друзьям.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Алсу Минназимовне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Врач очень хороший! Большая умница и молодец! Хорошее человеческое отношение и профессионализм в своем деле! Быстро распознала диагноз, прописала соответствующее лечение, вплоть до питания - все расписала, что когда и как пить и принимать, что делать, все объясняет. Относится с пониманием.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Отличный врач, молода, но очень умна, врач от Бога. Помогла вылечить бесплодие! Рекомендую. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Супер врач. Беременность наступила, и роды прошли прекрасно. Спасибо ей за нашу доченьку. С бесплодием советую только к ней.