Абрамова Фарида Рафиковна,детский массажист, массажист - Казань
4.3

Абрамова Фарида Рафиковна
Казань

Абрамова Фарида Рафиковна, Казань: детский массажист, массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

ул. Меридианная, д. 11-Б
Козья слобода(1,3км)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Северный Вокзал(2,9км)

Абрамова Фарида Рафиковна
Понравилось
Очень благодарна доктору Фариде Рафиковне за её качественный, эффективный массаж! У неё очень мягкие, чувствительные руки. Она соблюдает обязательный принцип постепенности, тем самым старается, чтобы у пациента не было обострения и ухудшения. Сразу после первого сеанса почувствовала большое облегчение, снятие напряжения, тяжести и боли. После шестого сеанса перестала кружиться голова, а после восьмого сеанса исчезло онемение в руках. Я благодарна ей за то, что она делает лечебно-классический, сегментарный массаж, а не силовой, спортивный, после которого в другой клинике у меня было ухудшение. Мне Фариду Рафиковну рекомендовала подруга, которая ходила к ней с ребёнком на три курса массажа в течение года. Благодаря массажу ребёнок быстро научился переворачиваться, ползать, сидеть и ходить. А потом также сама подруга прошла курс массажа и была очень-очень довольна результатом. Фрида Рафиковна - очень доброжелательный, проникновенный человек, настоящая целительница, волшебница! Спасибо ей и клинике "Айболит" за такого универсального, хорошего специалиста! Всем теперь рекомендую. Кстати, цены за массаж в медицинском центре доступные.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Понравилось
Главное для этого врача *** деньги, не прислушивается к жалобам пациента. Не было возможности расслабиться и почувствовать, что ты находишься на сеансе массажа. Массаж не понравился.
Не понравилось
Все не понравилось, отношение, сам массаж ужасен.
Если вы хотите хороший качественный массаж, найдите другого специалиста.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Понравилось
Добрый вечер! Вот и дошла моя очередь написать отзыв о Фариде Рафиковне. Пишу отзыв с огромным восторгом от знакомства с этой женщиной. Это мастер своего дела! Очень внимательная, ласковая в общении с ребенком, мой сын с большим удовольствием ходил на массаж в свои 5 месяцев. Огромное спасибо всем, кто ранее писал отзывы, если бы не вы, мы бы никогда не попали к Фарида Рафиковне. Через месяц нам идти на очередной курс массажа, который мы ждем с нетерпением!
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Хотела сказать огромное спасибо специалисту по массажу Абрамовой Фариде Рафиковне. Большой профессионал и хороший человек, очень приветливая и мягкая. Я водила на массаж ребёнка в 5,5 месяцев. До этого сын очень неохотно переворачивался со спины на живот, буквально несколько раз, только случайно произошло. После первого же сеанса ребёнок начал активно переворачиваться в одну сторону, после 5 сеансов уже крутился во все стороны и со спины на живот и с живота на спину, было не остановить. В итоге мы сделали 15 сеансов с перерывом, в результате ребёнок научился ещё ползать по-пластунски, вставать на четвереньки и раскачиваться, и пытается сесть. Очень довольны массажем. Изменения у ребёнка наблюдала после каждого сеанса. И ребёнку очень нравилось на приёме, с удовольствием лежал и занимался. Нам очень помогла Фарида Рафиковна.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б
Делали массаж девятимесячному ребенку. Был тонус в ногах. После массажа появился результат. Дочка научилась делать много нового: ползать на четвереньках (до массажа на четвереньках могла только стоять несколько секунд), сама стала вставать, хотя до этого ее этому не учли. Спасибо рукам Фариды Рафиковны.