0.9

Нургалиева Нурия Мухаметдиновна
Казань

Нургалиева Нурия Мухаметдиновна, Казань: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

Козья слобода(2,1км)
Яшьлек (Юность)(2,6км)

Северный Вокзал(3,0км)

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)

Основы клинической фармакологии и рациональной фармакотерапии
    ВИЧ-инфекция и оппортунистические инфекции

Нургалиева Нурия Мухаметдиновна
Понравилось
Нурия Мухаметдиновна - врач от Бога, уже несколько раз обращались к ней по разным причинам, во всех случаях назначила компетентное лечение. Все объясняет, растолковывает. Лишние анализы не назначала, диагнозы все подтвердились, старается лишними лекарствами не пичкать ребенка. Я ее рекомендую, как хорошего специалиста.
Ркиб
Отношение доктора оставляет желать лучшего! Попали к ней в "ДИБе". В первый день при осмотре заявила: "Не я Ваш лечащий врач, завтра будет Ваш и все вопросы к нему". В результате завтра и послезавтра была она! Назначает какие-то обследования и не предупреждает (узнаешь от медсестер, которые отвечают: "Все вопросы к лечащему врачу, он назначил".). Когда врачу говоришь: "Мы не получаем никакого лечения, зачем мы тут лежим, отпустите нас домой?" Он говорит: "Назначу виферон, посмотрим состояние завтра". Медсестра приносит энтерол (лекарства абсолютно из разных групп! ), т. к. врач назначил его (как так?). Детей в палате слушает каждый день - да, а посмотреть горло или живот - по настроению, видимо, или когда ее попросишь об этом (в палате со всеми так!). Еще обещает зайти после обеда в палату, но не заходит (да, можно стоять около ординаторской и ловить ее, но: 1. врач сама обещала, ее никто за язык не тянул; 2. в коридорах "ДИБа" лишний раз лучше не появляться, а тем более уж с ребенком. А в конце выдала справку датированную 2013 г. (на дворе - 2017 г.). Я ей указала на это, она исправила 2013 на 2017 (жирно). Когда я попросила написать новую с верным годом, получила в ответ возмущения со словами, что это всего лишь справка (т. е. официальная исправленная бумага со всеми печатями - это норма?! В любом месте меня развернут с такой справкой, т. к. любой человек может тогда исправить год, причем она это сделала заметно). И вдобавок мне сказали не стоять у нее над душой.
Инфекционист совсем не компетентен в своей работе! Принимает в "Айболите". Врач отправляет на непонятные анализы и потом выясняется, что сдавали для себя. На вопрос, для чего анализы сдавали, ответ: "Так, для себя". И на кучу обследований хочет отправить, и на вопрос, для чего, ее ответ: "Так, для себя". Принимает только для галочки. Вывод: ужасный доктор!
Прекрасный доктор. 4 дня у нас не спадала температура. Сразу же поставила капельницу и за два дня вылечила у ребенка гнойную ангину, и взяла все необходимые анализы уже при поступлении. Врач от бога.