Нургалиева Нурия Мухаметдиновна
Казань

Нургалиева Нурия Мухаметдиновна, Казань: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Меридианная, д. 11-Б
«Айболит» на Меридианной
М Козья слобода (1,3км)
М Яшьлек (Юность) (2,1км)
М Северный Вокзал (2,9км)
пр-т Ямашева, 48-б
«Клиника семейной медицины +» на Ямашева
М Козья слобода (2,1км)
М Яшьлек (Юность) (2,6км)
М Северный Вокзал (3,0км)

1993 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1994 Казанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
2001 Казанская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
2005 Казанская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
2010 Казанская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
2015 Казанская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)

2006 Основы клинической фармакологии и рациональной фармакотерапии
2009 ВИЧ-инфекция и оппортунистические инфекции

Отзывы о Нургалиева Нурия Мухаметдиновна

МегаФон

Отношение доктора оставляет желать лучшего! Попали к ней в "ДИБе". В первый день при осмотре заявила: "Не я Ваш лечащий врач, завтра будет Ваш и все вопросы к нему". В результате завтра и послезавтра была она! Назначает какие-то обследования и не предупреждает (узнаешь от медсестер, которые отвечают: "Все вопросы к лечащему врачу, он назначил".). Когда врачу говоришь: "Мы не получаем никакого лечения, зачем мы тут лежим, отпустите нас домой?" Он говорит: "Назначу виферон, посмотрим состояние завтра". Медсестра приносит энтерол (лекарства абсолютно из разных групп! ), т. к. врач назначил его (как так?). Детей в палате слушает каждый день - да, а посмотреть горло или живот - по настроению, видимо, или когда ее попросишь об этом (в палате со всеми так!). Еще обещает зайти после обеда в палату, но не заходит (да, можно стоять около ординаторской и ловить ее, но: 1. врач сама обещала, ее никто за язык не тянул; 2. в коридорах "ДИБа" лишний раз лучше не появляться, а тем более уж с ребенком. А в конце выдала справку датированную 2013 г. (на дворе - 2017 г.). Я ей указала на это, она исправила 2013 на 2017 (жирно). Когда я попросила написать новую с верным годом, получила в ответ возмущения со словами, что это всего лишь справка (т. е. официальная исправленная бумага со всеми печатями - это норма?! В любом месте меня развернут с такой справкой, т. к. любой человек может тогда исправить год, причем она это сделала заметно). И вдобавок мне сказали не стоять у нее над душой.

Инфекционист совсем не компетентен в своей работе! Принимает в "Айболите". Врач отправляет на непонятные анализы и потом выясняется, что сдавали для себя. На вопрос, для чего анализы сдавали, ответ: "Так, для себя". И на кучу обследований хочет отправить, и на вопрос, для чего, ее ответ: "Так, для себя". Принимает только для галочки. Вывод: ужасный доктор!

Прекрасный доктор. 4 дня у нас не спадала температура. Сразу же поставила капельницу и за два дня вылечила у ребенка гнойную ангину, и взяла все необходимые анализы уже при поступлении. Врач от бога.

Популярные детские инфекционисты

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Шакирова Венера Гусмановна, Аллерголог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Шакирова В. Г.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Ягудина Лейла Асхатовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Казань
Ягудина Л. А.
ул. Академика Губкина, д. 37
(843) 216-00-39

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Моисеева Светлана Валерьевна, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Казань
Моисеева С. В.
ул. Лушникова, д. 10