Нуруллова Резеда Рафиловна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Казань
2.1

Нуруллова Резеда Рафиловна
Казань

Нет данных о стаже

Нуруллова Резеда Рафиловна, Казань: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 12.06.2019

ул. Меридианная, д. 11-Б
Козья слобода(1,3км)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Северный Вокзал(2,9км)

Нуруллова Резеда Рафиловна
Обращались к данному врачу по вопросу лечения косоглазия, остались довольны. Все объясняет, с ребенком хороший контракт, а самое главное - от назначенного лечения есть результат. Спасибо.
Оптика "Взгляд"
Долго искала, к кому же обратиться с проблемой стойкого покраснения глаза, была в Бутлерова, где светила и кандидаты, увы, оказались бессильны. Уже от бессилия, наудачу, записалась к данному врачу и не прогадала! Очень обходительный, вежливый (чего в этой медицинской области уже и не найти), а главное - грамотный специалист. Ничего лишнего не назначает, все по делу. И результативно - все прошло! И диагноз уже потом с меня сняли.
Взгляд, Зорге 67
Ужасно. Наговорила такого про зрение ребёнка, что я потом 3 дня плакала. Потом взяла себя в руки, поехали к другому специалисту в ДРКБ. И, как оказалось, ничего плохого со зрением у ребёнка нет, всё хорошо, без патологий. Как можно быть такой некомпетентной, я не знаю.
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б