Рахимзянов Альфрит Рауилович, пульмонолог, терапевт - Казань

Рахимзянов Альфрит Рауилович
Казань

без степени

Рахимзянов Альфрит Рауилович, Казань: пульмонолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019
ул. Меридианная, д. 11-Б
«Айболит» на Меридианной
М Козья слобода (1,3км)
М Яшьлек (Юность) (2,1км)
М Северный Вокзал (2,9км)
ул. Чапаева, д. 24
Клинико-диагностический центр «Йасин»
М Авиастроительная (1,3км)
М Северный Вокзал (2,8км)
М Яшьлек (Юность) (4,4км)

Отзывы о Рахимзянов Альфрит Рауилович

TMT
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б

Я в восторге от этого врача! С моей проблемой я сначала ходила в свою поликлинику по месту жительства, и как думаете? Проходила чуть больше полугода и эффекта ноль! И тут, когда искала, в какой платной клинике пройти обследование, на глаза попалась эта клиника, и знаете, я не пожалела, что выбрала именно её. Отношение к пациенту просто отличное, мало где сейчас такое встретишь. А врачу-пульмонологу Рахимзянову Альфриту Рауиловичу отдельная благодарность. Спасибо ему огромное, если бы не он, не знаю, как бы все было. Наверняка запустила бы все так, что мама не горюй. Так что спасибо ему за все, врача такого уровня ещё надо поискать. Советую всем!

Понравилось абсолютно все!

01.09.19 14:08
Огромное спасибо за положительный отзыв!!! рад,что как то смог Вам помочь!!! Здоровья Вам!
«Айболит» на Меридианной - ул. Меридианная, д. 11-Б

Почти год не проходил кашель, уже не могла заниматься домашними делами, не верила, что кто-то поможет. Ходила к многим врачам, принимала много лекарств, улучшения не было. Моя дочка по отзывам больных по компьютеру нашла хорошего пульмонолога Рахимзянова Альфрида Рауиловича. Он - действительно очень хороший специалист своего дела и очень хороший человек. В первый же день поставил правильный диагноз и назначил лечение. На следующие приёмы направил на анализы и все диагнозы только подтвердились. Уже через неделю я себя чувствовала хорошо, сейчас продолжаю по его рекомендациям лечиться. Спасибо Альфриду Рауиловичу, успехов в работе и рекомендую обращаться, он действительно поможет. С огромными благодарностями, Заннятова Гульсира Абдерахимовна.

01.09.19 14:12
Гульсира Абдерахимовна, спасибо за положительный отзыв и за то что выбрали именно меня. Здоровья Вам!!!
Клинико-диагностический центр «Йасин» - ул. Чапаева, д. 24

Наконец-то мне оказали квалифицированную помощь в лице врача Рахимзянова. Никто и никогда мне так не помогал с моей астмой, как этот замечательный врач! Забыла об одышке. Надеюсь, что буду постоянно его посещать и выполнять его рекомендации. Грамотный и профессиональный человек. Знает свое дело. Очень доступно все объясняет и подробно расписал все этапы лечения. Появилась надежда, что с моим заболеванием можно жить и вести нормальный образ жизни.

Все понравилось.

01.09.19 14:15
Спасибо за положительный отзыв и за то что выбрали именно меня. Вы правильно заметили успех лечения зависит от того как Вы выполняете назначения, это тоже Ваша заслуга и успех!!!Здоровья Вам!!!
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные пульмонологи