Мельникова Юлия Сергеевна,педиатр - Казань
4.6

Мельникова Юлия Сергеевна
Казань

Кандидат наук

Мельникова Юлия Сергеевна, Казань: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-94.

Обновлено 18.06.2019

Суконная слобода(1,5км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,1км)

Аметьево(2,5км)

Специализация

Казанский государственный медицинский университет (педиатрический факультет)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (клиническая медицина, педиатрия)
    Аспирантура

Мельникова Юлия Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2019
Доктора Мельникову Юлию Сергеевну мне посоветовала подруга. Пациентом у неё был мой сын, ему 3 года. Понравилось мне абсолютно всё, особенно подход к ребёнку. Она всё объяснила, дала дельные советы, она смогла выяснить причину нашей проблемы и дала простые рекомендации - как делать гимнастику ребёнку, какой массаж, рассказала, как правильно принимать ромашку, и также посоветовала промывать нос изотоническим раствором морской воды. И при всём при этом она не назначила антибиотиков, хотя раньше другие специалисты это делали. Также я принесла ей медицинскую карточку ребёнка, и Юлия Сергеевна объяснила мне анализ крови, какие показатели что значат. Я этого не знала, а доктор смогла разложить всё по полочкам. Я в первый раз сталкиваюсь с таким специалистом, который объясняет абсолютно всё. Мой сын не боялся доктора, сам шёл на контакт. Юлия Сергеевна прослушала ребёнка и прощупала ему живот, а также посмотрела ему горло и нос, изучила просто досконально и дотошно. Дополнительно Юлия Сергеевна пока ничего не назначила сдавать, кроме как повторить сдачу крови из пальчика. По поводу контрольного приёма мы пока с врачом не договаривались, мы решим это уже потом, как только увидим эффект от назначенной терапии. По итогу посещения я осталась довольна, мне всё понравилось, и всё, что я хотела узнать от врача, мне было всё рассказано.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Очень грамотный специалист. Отзывчивая, вежливая, доброжелательная. Очень внимательно осматривает детей и, если нужно, дает грамотные рекомендации.
Казанский гомеопатический центр - ул. Достоевского, д. 74-А
Очень грамотный специалист. Отзывчивая, вежливая, доброжелательная. Внимательно осматривает ребёнка. Заинтересована в положительном результате лечения. Записались к ней с месячным ребёнком и теперь ходим только к ней. Рекомендую.