Якупова Венера Ахатовна,детский невролог - Казань
Детский невролог

Якупова Венера Ахатовна
Казань

Якупова Венера Ахатовна, Казань: детский невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 500-51-98.

Обновлено 25.02.2021

Яшьлек (Юность)(2,1км)

Кремлёвская(2,7км)
с. Высокая Гора, ул. Мичурина, д. 16

• 2017 — н. в.
    Центр неврологии и ортопедии Основа здоровья
    Детский невролог

• 1977
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1987
    Казанская государственная медицинская академия (детская неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

«Предварительный и периодический медицинский осмотр»

Понравилось
В принципе, мне понравился весь приём Венеры Ахатовны. Я обращалась с ребёнком, которому 2 года и 2 месяца. Он чувствовал себя хорошо, не испугался доктора. Сначала врач посмотрела ребёнка, и потом уже разговаривала с мамой, то есть со мной. Она изучила наши документы и проверяла молоточком рефлексы. Нам надо было просто для профилактики показаться неврологу, поэтому Якупова В.А. выписала профилактические средства, грубо говоря. Я считаю, доктор доброжелательная, отзывчивая, понятно общалась. Она уделила нам минут 20-30, то есть достаточно времени.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.))) Очень рады, что остались довольны приемом. Дети любят Венеру Ахатовну, она их легко к себе располагает. Будьте здоровы! С уважением, главный врач Шагиева Д.Р
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Якуповой мы были в первый раз. Предварительно всех обзвонив, Венера Ахатовна оказалась единственным свободным неврологом, который мог принять нас в удобное для меня время, поэтому я записалась именно к ней. Врач приняла нас вовремя. Меня обрадовало то, что она не выписывала нам препаратов, так как многие неврологи выписывают успокоительные. В целом, доктор была доброжелательна и отвечала на вопросы, думаю, что правильно.
Не понравилось
Я приходила к ней с ребенком 5-ти месяцев. Знаете, я не скажу, что у меня остались очень хорошие впечатления, все прошло так себе. Мне показалось, что доктор провела осмотр только ради галочки. Дело в том, что до этого мы ходили к другим неврологам и тогда осмотр занимал порядка 30-40-ка минут. Здесь же врач просто посмотрела и пару раз ударила молоточком. В общем-то, я бы больше не пошла к ней на прием и не понимаю, откуда положительные отзывы. Мы пришли к ней потому, что у меня был вопрос по поводу того, что ребенок «дерганный». Тем не менее Венера Ахатовна сказала, что у него такой темперамент. В принципе, если бы она и прописала ребенку лекарства, то я бы не стала их давать, потому что не очень доверяю компетентности этого специалиста. На мой взгляд, она была не особо заинтересована в оказании помощи. Раньше мы были у другого невролога и это — небо и земля. Я бы не посоветовала доктора Якупову другим людям.
«Здоровье семьи» на Гвардейской
Добрый день! Напишите, пожалуйста, дату и время своего приема. Благодарим за обратную связь!
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Якупова Венера Ахатовна хорошо провела прием. В целом, как специалист она внушает доверие. Нам все говорилось по делу, на все наши вопросы доктор ответила, нам очень понравилось. Я приводила к ней своего маленького ребенка, Венера Ахатовна очень хорошо с ним общалась, смогла расположить к себе. Нашу проблему она можно сказать решила, то есть прописала витамин D, ходить на массаж, а также когда ребенок начнет ходить посоветовала приобрести профессиональную ортопедическую обувь. Прием был не особо долгим, но за это время Венера Ахатовна передала нам всю информацию. Я считаю, что этот специалист на хорошем уровне. Обязательно всем ее будем советовать.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте. Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Венера Ахатовна, действительно отличный специалист, который может расположить к себе детей. Благодарим за отзыв! Будьте здоровы! ) с уважением, главный врач Шагиева Д.Р
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На прием к Якуповой Венере Ахатовне мы водили дочку, которой 3 года. Данного специалиста мы посетили впервые. Нам все понравилось, мне доктор Якупова показалась приятной женщиной и, если судить по первому впечатлению, я могу сказать, что она вызвала к себе доверие. Врач смогла найти с ребенком контакт, дочка не испугалась. Доктор дала нам свои рекомендации, и мы дальше будет планировать лечение. У ребенка фебрильные судороги и нам теперь нужно будет сдать ЭЭГ, а без данного обследования сложно назначить какое-то лечения, так что сначала все исследования, а потом уже назначения. Других рекомендаций врач нам не стала давать, поскольку сначала лучше сделать мониторинг. Анализов с собой у нас не было. Я думаю, что осмотр врач проводила тщательно, нам все понравилось, и ребенку тоже. В нашем случае нам требуется другой специалист, и доктор Якупова дала нам нужные контакты. Я думаю, что вообще мы бы снова посетили ее, но в этом нет необходимости. Прием начался вовремя, по записи, а уделено нам было минут 20. Доктору Якуповой за ее работу я ставлю оценку "5"! Думаю, этого специалиста я могу советовать к посещению.
«Здоровье семьи» на Гвардейской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всегда рады Вас видеть в сети медицинских центров "Здоровье семьи"!
«Здоровье семьи» на Гвардейской-ул. Гвардейская, д. 1/24
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У доктора были впервые, приходили по рекомендации знакомых. Все прошло нормально, все понравилось. 15 минут приема было достаточно. Венера Ахатовна согласилась с диагнозом и сказала, что нужно попить моему 5-летнему ребенку. Отношение к нему было нормальное, как и у всех докторов. У ребенка не было слез или страха. Мы соблюдаем назначения врача, но пока рано говорить о каких-то результатах. Повторный прием нам не нужен.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Действительно, Венера Ахатовна, очень опытный и внимательный доктор, который находит контакт с любым ребенком. Будьте здоровы!) с уважением, главный врач Шагиева Д.Р
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»-Сибирский тракт, 12а
Остались очень довольны врачом, провела нам подробную консультацию по назначенному нам курсу лечения, откорректировала нам приём препарата, посоветовала и помогла нам в нашей непростой ситуации, можем смело рекомендовать как первого консультативного врача или семейного доктора можем смело рекомендовать! Спасибо вам, Венера Ахатовна!
«Здоровье семьи» на Мира-ул. Мира, д. 24
Посетили врача Март 2019
В целом, мне все понравилось. Нет такого, чтобы меня не устраивало. Доктор провела нам консультацию, которая длилась примерно 10-15 минут. Я приводила к ней своего ребенка восьми лет. Могу сказать, что врач вполне нормально с ней взаимодействовала, ребенку врач понравилась, она ее не боялась. Венера Ахатовна была заинтересована решением нашей ситуации была вовлечена в процесс и назначила нам соответствующее лечение. Сейчас результатов еще нет, мы еще не успели к нему приступить. Но думаю, что врач вполне профессиональна. Если нам снова потребуется, то мы обязательно еще к ней придем.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку детского невролога. Начинайте лечение и получайте только положительные результаты от него. с уважением, директор Шагиева Д.Р