Нургаянов Инсаф Фанисович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.4
7.2

Нургаянов Инсаф Фанисович
Казань

Нургаянов Инсаф Фанисович, Казань: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-20.

Обновлено 23.12.2019
Бесплатно

от 14 лет
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Фатыха Амирхана, 13

ул. Мусина, д. 61г
Козья слобода(2,4км)
Яшьлек (Юность)(2,5км)

Северный Вокзал(2,6км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Нургаянов Инсаф Фанисович
Понравилось
Очень довольна доктором! Он мастер по всем вопросам и сложным решениям! Лечусь у него уже второй год, все процедуры делаю у Инсафа Фанисовича! Я пациент сложный, с маленьким ртом и заземлённой в детстве челюстью! Проблема долго держать открытым рот при лечении зубов для меня очень острая! Чуть что, начинает атаковать паника, что больше не смогу соединить челюсти обратно! Но врач находит компромисс в решении проблемы и уже знает какая я « проблемная»! Так же доктор 27 ноября 2019 года провёл сложнейшую операцию по удалению зуба мудрости «восьмерки»! Только благодаря его аккуратности и внимательности мы это сделали! Трепетное отношение к каждому клиенту даже после приема, можно и написать, и позвонить, и посоветоваться насчёт обезболивания, и устранения возникшей боли после приема! Всегда поддерживает клиента и вместе с ним сопереживает от начала процедуры, и до момента полного выздоровления! Посторонних услуг не навязывает и все работы идут чётко по прайсу! Я очень благодарна своему доктору! Дай Бог, мои дети тоже будут ходить лечить зубки у моего доктора!
Стоматология «СитиСтом» - ул. Фатыха Амирхана, 13
Понравилось
Я очень частый гость стоматологии "Сити Стом". У Нургаянова Инсафа Фанисовича я пару раз делал чистку зубов, и лечил 2 зуба. Очень старательный доктор. Мне всегда нравиться его подход к пациентам. Сначала осмотр, потом мне все объясняется, что нужно делать, показывает все в камеру, озвучивает цены, и только после согласия делает свою работа. Ни одно посещение не сопровождалось болью, всегда укольчик и поехали. Вообще в клинике работают достойные врачи и персонал в целом. Всегда все вежливые и отзывчивые. Качество всегда на высоте. Я рекомендую.
Стоматология «СитиСтом» - ул. Фатыха Амирхана, 13
Нет слов, кроме слов благодарности! За профессионализм, за чуткость и терпение, за золотые руки! Удаление корней и нервов, лечение, чистку - все попробовала на себе. Довольна процессом и результатом на 100%. Впереди протезирование. И уверена, что не разочаруюсь. Со спокойным сердцем рекомендую его своим родственникам, друзьям и знакомым.
Стоматология «СитиСтом» - ул. Фатыха Амирхана, 13
Понравилось
Хотела бы порекомендовать врача стоматологии "СитиСтом" Нургаянова Инсафа Фанисовича. Он мне поставил коронку на зуб, который я считала уже безнадежным. 👍 За что ему очень благодарна! 🙏 Также сделала у него чистку. Мастер своего дела. 👍😊 Отдельное спасибо персоналу стоматологии за хорошее отношение к пациенту. 😊
Стоматология «СитиСтом» - ул. Фатыха Амирхана, 13
Был на лечении у Инсафа Фанисовича, очень хороший врач, чуткий, знающий свое дело. Все прошло на отлично, без боли, быстро и качественно. Клинике отдельный плюс за заботу о своих клиентах. Буду наблюдаться у него дальше.