Айнутдинова Рушания Закаряевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Казань
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
4.2

Айнутдинова Рушания Закаряевна
Казань

Айнутдинова Рушания Закаряевна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (843) 203-96-29.

Обновлено 09.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Энергетиков, д. 2/3
Яшьлек (Юность)(271м)
Северный Вокзал(1,5км)

Козья слобода(1,8км)
(843) 203-96-29
Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Максимова, д. 41

• 2017 — н. в.
    Семейная Стоматология
    Стоматолог терапевт

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (стоматолог терапевт)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматолог трапевт-врач высшей категории)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматолог-хирург)

Айнутдинова Рушания Закаряевна
Понравилось
Врач хороший. Место приема очень чистое, клиника светлая, теплая, чистая. Всегда очень внимательна, приветлива. На лишних тратах не настаивает. Выписывает полоскания, которые помогают от кровотечения через два-три дня. Очень компетентна. К другому специалисту не пойду! Желаю процветания клинике и здоровья всем!
«Социальная стоматология»
Здравствуйте, дорогой пациент. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что после посещения нашей клиники у Вас осталось хорошее впечатление! Мы обязательно передадим Ваши слова нашему врачу. Желаем здоровья и ждём на профилактику.

С уважением, "Социальная стоматология"
«Социальная стоматология» - ул. Максимова, д. 41
Пришла на лечение по рекомендации знакомых. Все знакомые в восторге от ее работ. Убедилась и сама. Спали мне зуб, вылечили каналы. Все безболезненно. Подход к пациентам на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность. Всем рекомендую и советую сейчас только этого замечательного доктора. Спасибо. ☺️
«Социальная стоматология» - ул. Максимова, д. 41
Понравилось
Была на приеме в клинике "Социальная стоматология" с ребёнком у доктора Айнутдиновой. Очень хороший врач, лечимся у неё не первый год. Ребёнок очень капризный в плане лечения зубов, но она быстра нашла подход к дочке, теперь на лечение идём как на праздник. Очень стало уютно в клинике, сделали детскую зону, это очень важно, есть чем занять ребёнка, пока ждём своего времени на приём. Персонал очень доброжелательный. Всем советую эту стоматологию.
28 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2019 — Начата проверка по запросу
29 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Лечила у Айнутдиновой несколько зубов. Позже узнала, что из них два надо удалять. Причем, помнится, лечили зубы со снимками, за которые она взяла деньги. Пошла к другим специалистам, чтобы сделали протез, услышала от них, что зуба хватит на полгода. Снова вернулась к ней, говорю, как не стыдно. "Так ты же сама сказала его залечить", - слышу Так я же в снимках не разбираюсь. Сейчас на удаление зуба у стоматолога. От него узнала, что она даже каналы не пломбировала, сверху пломбы наложила. Стелет мягко, жестко спать. По-моему, очень непорядочная.